Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2007

Тойота Ленд Крузер 2007 — отзыв владельца

Год выпуска:2007
Расход топлива:город 22,5, трасса 15-16л. л/100км
Читал много отзывов по разным машинам, очень полезная страничка. Решил поделится своими впечатлениями от машины преобретенной в конце января 2008г., Ленд Крузер 200. Сразу же прошу прощения за косноязычность,делюсь впечатлениями первый раз. Опыт пользователя авто достаточно большой, ВАЗ-2110, Аэртрек Мицубиси(праворукий), Королла 2002г, Ауди А6, Ниссан Мурано(канадец)все машины на определенный промежуток времени по своему были хороши. Из всех машин ни одной проблемной.В конце 2007г задался целью замены Ниссана на более дорогое авто
Январь 2008г. один хороший человек помог в преобретении Крузака, первый раз машину увидел в живую после Нового года первое впечатление было двойственное: огромный, неповоротливый, спрный дизайн снаружи, когда уселся на водительское сиденье весь негатив куда то ушел, в тот день я тестировал в салоне Прадо(не понравился своей валкостью?!!), за день до этого катался на Q7-4,2, тоже не понравилось, от ауди ожидал чего то большего. А тут такой бальзам на душу. Тест драйва салон не предоставлял, как впрочем и все остальные салоны нашего города, очередь до октября!!! Ну я както оставил идею покупки данного авто, стал пробивать Акуру МДХ новую через Москву. Помогли знакомые, есть говорят машина 2007г, серебро отказываться было грех, оплатил и через две недели у меня появился Кукурузник. Первые впечатления Ого-го!!!!  Сразу купил зимнюю резину и начал обкатку, до 1000 терпеть было не вмоготу по этому сначало аккуратно км 300, а уже потом по полной программе педаль в пол.
Минусы: Долго думает при резком разгоне, при остановке даже на малой скорости както непривычно клюет(обратился в сервис что то прокачали, прошприцевали на определенное время клевки уменьшились), при остановке когда выжимаешь педаль тормаза переводишь рычаг в положение Р и отпускаешь педаль происходит самопроизвольный щелчек как будто рычаг встает на свое место, странно, в мае тестировал на северах по щебенке, брущатке, болотам(конечно не сильно) приехал в Ебург с оторваным креплением противотуманки, и потек передний стабилизанор, обидно вроде бы внедорожник. Крепление на тойоте запояли (сказали что с этой проблеммой я 10), стабилизатор в течении недели по гарантии поменяли, но неделю на потекшем стабилизаторе по неровностям было неприятно ездить, сейчас все впорядке. Очень мне лично не понравилась кожа в салоне, такое впечатление что она долго не проходит. Расход город 22-23, трасса 15-16л на 100 Это все.
Плюсы: Я доволен данным авто, стал любить большие автомобили. Водить стал аккуратнее, спокойнее, перестал гонять как угорелый. Пробег 7000км продавать не собираюсь.
В определенном смысле эта машина понты, но мне кажется что любой хотел бы их "погнуть". Получилось какое то письмо а не отзыв. Я не эксперт просто рассказал что знаю.

20.08.2008Ахмет

Город кайфа

По 200 Крузёрам скудненько так пишут. Но хоть что то. Четвёрку ставлю.

21.08.2008автодок

А что на стабилизаторе течет, как на аммо?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

23.08.2008
У нас их во Владе становиться все больше

23.08.2008Vaha_Schlum

Хадыженск

Не переживай, я тоже первый раз лабуду писАл, ща уже поднатаскался... В принципе хороший отзыв, держи 5. ...неужели епонцы китаёз на сборку напускали? У кукурузера ТАКОГО (неисправности за 7тык) быть не должно...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

25.08.2008Радо
Спасибо за подбадривание, буду впредь стараться. А проблемы действительно были, правда исправили без задержек по этому особого дискамфорта не доставили. Я думаю на всех даже более дорогих машинах бывают проколы. Машина свежая. Про стабилизатор, из переднего левого начала сочиться жидкость, я думал когда мыл забрызгал, но сервисмены молодцы сразу заметили, подсказали. Спасибо всем

Продажа Toyota Land Cruiser