Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2007

Двигатель: дизель, 4200 куб.см
Название: VX limited
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный/серый
   Здравствуйте уважаемые читатели! Не буду говорить о том, что было раньше(т.е. машины которыми я владел) скажу, что есть сейчас, а есть Toyota Land Cruiser 100 4.2 турбо дизел 2007 года. Машину привезли под заказ, пробег был 7000 тыс., можно сказать, что автомобиль прошел обкатку. Комплектация максимальная, за исключением кожи. Дополнительно  были заказаны диски на 18 и фендера под них. Сразу же была сделана замену масла и фильтров, установлена сигнализация с иммобилайзером, для надежности поставил мульти лок на капот и раздатку. Поставил везде ксенон. После того как поставил диски на 18 с выносом, машина стала жестковатой, чувствуются маленькие ямки, но как известно красота требует жертв. Двигатель надежный, мощностей хватает чтобы можно было не чувствовать дискомфорт при обгоне. Расход литров 14-16 мне по крайне мере так кажется, могу ошибаться. Но нет такого, когда жмешь педаль в пол и стрелка бензина на  глазах падет в низ, как на бензиновых версиях. Проходимость автомобиля не плохая, особо куда-то в лес не ездил, на море можно съездить. Я считаю, что я езжу не на джипе, как оно должно быть, когда говоришь слово "Джип", мой автомобиль исключительно городского типа. Пневмо подвеска вещь наверно нужная, но я ее постоянно выключаю. Салон автомобиля богатый, вставки под мрамор, навигация со встроиной беспроводной связью с управлением на руле, очень удобно.В переднем подлокотнике находиться CD-ченджер на 6 дисков(жалко, что не MP3 в 2007 году могли бы и поставить) и холодилник, работает хорошо 15-20 минут и напиток уже холодный. Сложно конечно писать, про новый автомобиль, лишь только ощущения от вождения, они великолепные. В дальнейшем обещаю написать еще один отзыв, когда будет что-то интересное. Все я закончил, всем на последок пожелаю хорошего и безопасного вождения. Помните есть те кто вас ждет! Удачи всем!!!

Машина красивая очень! Цвет и колеса - 5 баллов. Отзыв - на троечку. Скажи сколько за колеса с фендерами отдал? Жду сам 100ку 04 года бензинку.
jonnick
Фигасе....вот это тачан.Есть пару вопросов к тебе.
1.Растаможка младше 3-х лет,это как? Какие тарифы?
2.Крузер до сих пор делают?
3.Сколько стоила в России?
4.Не боишся ремонта пневмы?

Спасибо...
Диски с резиной 95 тыс. Фендера подарили

еще забыл...
1.Страхуеш на угон? Какова стоимость полной страховки?
2.Блокиратор КПП смотрю лежит-японский или сам ставил?

Ну и вонючке японческой на торпеде,привет-у всех праворучек есть,хорошо пахнет,и долго.
Как я понял 2007 году был последний выпуск, что касается пневмы не куда не денешься, стараюсь ездить аккуратно по плохим дорогом.
Ставил защиту на раздатку в России. Страховка под 100 тыс. на год!

ОМСК!!!!!!!!!!
местный алигарх?))

Vladivostok
красавец и всё не смотря на отзыв!!!5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Пробег 7000 000?
HONDA Orthia EL2'99 была
HONDA Stream RN3'02

а почему фотки 6 го года?
Avanсier TA 1 2000 г.

Главное достоинство этого отзыва - честность, за что автору респект. Однако, информативность на "2" - что из такого отзыва могут почерпнуть люди, подумывающие о приобретении большого паркетника? Хотя, с другой стороны, в рунете достаточно мест, где можно почитать "профессинальные" отзывы. Диагноз: автор, отпишись по прошествии зимы-весны. Кому-то, возможно, будет интересно.

Всех благ и удачи на дорогах.

Не забудьте в зиму поменять жижи, проверьте ступицы. Если на пневме раньше не ездили - проконсультируйтесь у спецов, как с ней зимой обращаться, ибо есть нюансы.
Prado 150 Super_Black Ed. 2019

А мне колёса не очень понравились. Точнее они сами красивые, но размер маловат. Сюда так и просятся 22 дюйма.Например, такие :

Нормальный КУКУРУЗНИК
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Нифига себе! 7000 тыс. км, все для него обкатка! Семимиллионник, а выглядит как новый. Как это японец умудрился 7 миллионов км за год наездить?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Где-то в приморье...
Да что вы гонете про 7 000 000 км???Неужели не понятно что автор имел ввиду 7 тыс.км. За отзыв пятерка, т.к. все честно,кратко, умно.И тачка зачетная!!!

антон...................
авто красивое,но ражок на крыле вроде не в тему,хороший подарок!!!!!
,mobi.nsk: это время,а не год!!!!!!!!

Астрахань
машина как машина чё её хвалить
ни чего особова не увидел не в фотках не в тексте.

Машинка супер 5, че там говорить... Отзыв слабоват- афтар выложил скорее всего черновик в место чистовика. В сумме 3,5 балла

Диски не по машине... портят они такую серьезную машину... как и обвес. ИМХО.
Боцман - когда надо на рыбалку.

Зуев ? Дима Зуев с Иркутска ?

psv1
а как двига на нашей саляре работает?

БРН -> Swiss
зачем покупать праворукую сотку да еще и новую??? ненамного дешевле выйдет!!! и чехлы на сиденьях колхоз нереальный!!! 2!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Интересно, как ты пневму отключаешь? Она разве отключается? На лексусе LX 470 две регулировки подвески, одна - по высоте (3 положения), вторая - по жесткости (4 положения). И ничего из них не отключается, разве что можно отключить функцию "авто". А так, поставил, что тебе надо, и поехал. И там должна быть не пневма, а гидравлическая система, хотя я не механик.
Про диски согласен с Пушистым.

Город кайфа
2007 год и правый руль. Логики не вижу, можно же было с левым взять, и гораздо дешевле.
jonnick
И машина хорошая,и диски зачет.И не надо никакой "левый руль".И с правым-то Крузаки угоняемые очень.И про цену автор не пишет-за@!#$ комментами,типа:"за эти деньги купил бы новую Шевроле Ниву".
Так что все в порядке.Про пневму автор еще не разобраля просто,но,думаю,с таким пробегом в пневме придется ковыряться следующему хозяину.А эту машину купят быстро!!!
Так что все ровно,поездий год,и добро пожаловать с новым отзывом.
А пока мы все рады за тебя,а я и многие другие ЗАВИДУЮТ.

USA
хоть и красивая машинка, но за те же деньги леворукую можно взять
Nissan Ariya 2023

Японский автомобиль должен быть сделан в Японии и для японцев, тога он хороший,а такие могут быть исключительно с правым рулем, все что сделано, для других стран в том числе и для России, с левым рулем, предназначено для бесплатного ремонта в сервисе

To Goodee:
Полная бредятина. Все 100ки делают в японии. И много хороших других леворульных машин тоже там делают !
Боцман - когда надо на рыбалку.

Не понятно просто, чем машины сделанные в япии для японцев будут отличаться от машин сделанных теми же руками для европейцев ?
Менталитет там совсем другой. Там делают качественно всё, просто по другому они не умеют !
Боцман - когда надо на рыбалку.

надо ж до сих пор про руль спорят ..........
каменный век.

Город кайфа
Спорят только фанатики правого руля, почему то в упор не признающие левый руль. Лично я считаю не совсем целесобразной покупку сотки 2007 года с ПР, ведь дилерская сотка с ЛР, сделанная в той же Японии, и в полной комплектации, будет стоить столько же. Александр, ничего личного относительно вас, это ваш выбор и уважаю вас за этот выбор, просто относительно руля у меня есть своё мнение. Обходился бы дешевле, другое дело, но мне известно, что цена высока, сам стоял перед выбором, и с учетом доставки из Японии ПР был неоправданно дорог, потому и отмёл эту идею. Другое дело, если он вам обошёлся дешевле, к тому же в вашем регионе, видимо, ЛР совсем нет.
В любом случае, удачи на дорогах и зелёного света. Крузёр - это Крузёр, машина с большой буквы.
Извенняюсь ошибочка вышла, 7 тыс. км.

Мое мнение, максимально допустимый размер для дисков это 20 размер, больше это глупо ставить. У нас в городе ездит один на 23.....на вид не сотка......а грузовик.

Хотелось бы добавить к своему отзыву, единственно с чем столкнулся, это то, что машина пришла без навигационного диска ( навигация находится под водительским сиденьем). Почему проблема объясню. Ставил ксенон, пришлось снять два аккамулятора, потом когда поставил, компьютер стал запрашивать диск, 50 процентов функций без диска не работает. Пришлось заказывать диск с японии.

Дизель заправляю на Роснефти, иного варианта нет. Дополнительно лью присадку.

Езжу одновременно на левом и на правом руле. Правый как-то привычнее, и кажется удобнее.
Снаружи тачка прикольная и внутри тоже ничего.А дифлоки то есть? Если да это на 50 % поднимает твой рейтинг.На этом паркетнике можно врюхаться на ровном месте без ДИФ.Еще совет снимай ГУБУ, зимой она работает как отвал и ломает арки передних крыльев. Так же ставь ВЕБАСТО или ГИДРОНИК.иначе зимой будешь мёрзнуть.
Сам на таком уже год.

Павел Влад
Прежде чем говорить про цены ПР и ЛР, нухно знать что контролькачества для внутреннего рынка в Японии на несколько порядков выше чем, для экспортируемых модификаций для любых моделей и это отражается в первую очередь на цене. Кто ездит на ЛР могут прислушаться к характерному скрипу при оперании на подлокотники и скрип после 50 000 км. как только съезжаеш на грунтовку. Мелких отличий масса, но зато в цене и факт того что машина из сервиса придают владельцу Массу внутреннего самоудовлетворения.
Самое лучшее это новое из Японии с ПР.
А всякие фины и китайцы отстой.
Молодец Александр правильную машину взял, за такую переплата не важна!!!
НА Сахалине практически все японцы с правым рулем! Крузаки поголовно праворульные. Японцы для своего рынка делают намного качественные и накомплектованные машины именно с правым рулем. Правый руль - рулит =)
Сотка - Машина!!! все об этом знают, но все-таки если писать отзыв, то более содержательный он должен быть.
За фотки пятак, отзыв на 3 с натяжкой. Средний бал - четверка!:)

Город кайфа
Уважаемые Павел Влад и Никола 555. Я не думаю, что японцы для своего рынка машины делают качественные, а на экспорт абы как. Не было бы тогда во всём мире такого спроса на тойоты. Кстати сказать, Крузаки сотые собирались только в японии, и если следовать вашей логике, на экспорт они гнали фуфло? И по комплектации я бы ещё поспорил, куда делают богаче. Из америки привозят Крузаки, так там чего только нет! Я уж не говорю про кожу, её в ПР Крузаках почти нет, или совсем нет.
"мощностей хватает чтобы можно было не чувствовать дискомфорт при обгоне", но вот правый руль...нет всё таки создаёт некоторый дискомфорт согласитесь
ВалентайнСПБ
Ахмет ты неправ. 1)"тоета пользуется популярностью во всем мире", так во всем мире и дороги нормальные а не как в россии, да и стиль вождения "во всем мире" отличаеться от российского. "во всем мире" за исключением россии автовладельцы пользуются услугами специялизированных и официальных сервисов, а не ремонтируют где придется (у васи или джумшута) и когда придется(есть бабки или нет). для сравнения:3 года назад в СПБ я купил лансер 1998 праворукий 1.5 (первая иномарка) за копейки, отездив 2 года менял только масло фильтра да колодки, подзаработал деньжат решил купить леворульный лансер 2004 г. купил, через 3 мес. продал т.к. авто полное@!#$о, авто бренчит, неедет,постоянно надо что то менять, комплектация максимальная,но недотягивает до предшественника праворукого в средней комплектации. Сейчас купил теану 2003 с правым рулем 40000км. - авто просто самолет(боинг) у знакомого попросил прокатиться на леворукой теане 2007 30000км,- небо и земля (моя небо),как по комплектации так и по ощущениям от вождения и шумки, хотя кузова и конструктив один, вот и думай какой я щас прадик куплю правый или левый.

Magadan
Отзыв к сожалению на троечку
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Братан! Привет тебе категорически)) Вот и нашелся человек, который купил свежую праворульную сотку)) А то меня уже запинали блин, почему я руль никак не перекину)) Денег нет конечно, при стоимости машину уже под 100 косарей)) Вот тут фота)) 290 сил на газу с TRD и т.е.)) http://www.nakley-ka.ru/picts/335/2008-06-20_10-13-37_28.jpg icq 436051673 если чо
Maks_P
Автору - зачет! Александр молодец. Сам голову изломал какую сотню брать (правую или левую). На 200 не потяну а сотку теперь уже можно только пробежную найти.
Согласен с "ВалентайнСПБ", я до 30 лет прожил на Камчатке и в Магадане, леворуких машин, можно сказать в глаза не видел. В начале 2008 приехал в Москву и взял Примьеру в B12 кузове (праворукую)конца 2005 года. Такого фуфла я никак не ожидал. По уровню скрипа в салоне в три раза превышает Тойоту Витц 2001, на которой моя супруга ездила. Элетронника вообще достала.
Вот теперь делема где брать сотню во Владике (качественную) или в Москве с левым релем????

Maks_P

КРРРРРРРРРУТО!!!!!!!!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

не вижу резона в покупке 100ки 2007г,на выходе 200ый
деньги отдал немалые,а 100ка морально устарела

А хозяин видимо сотрудник ГИБДД или человек с чувством юмора, судя по милицейскому жезлу на панели)))

А зачем на крутой машинке МР3 ???. МР3 - это значительная потеря качества звука. МР3 - это для "тазиков". Для такой машинки CD - самое, что надо !!!

Ходжа
ВОТ ВАМ ОТВЕТ ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ НОВЫЙ И С ПРАВЫМ РУЛЁМ..."Toyota Land Cruiser многие годы возглавлял список самых угоняемых автомобилей Японии. Его воровали исключительно на экспорт. Неувядающая популярность комфортабельного внедорожника в развивающихся странах только добавляла азарта японским ворам. Но, не долго музыка играла, «крузаки» были, да все вышли.""
Сколько я жил в Южном ещё ни одного честного крузака нового из Японии не привозили..Да таможня в лоб..но если его у "Паков" купили за 7000 - 8000$ ...то цена Халва для такого авто...Делать выводы Вам господа..-)))

Машина классная..отзыв нет))))
Mazda Premacy '00 AWD lux CP8W

Машина просто красавец! 5+++++

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Что за стразы на воздуховодах и вокруг ручки кп?

Братцы хватит лажу гнать про ваш кривой руль. Ничем кроме кривого руля и фар светящих в глаза встречным он не отличается! А вот салон с черными вставка мне понравился! Смотрится красиво! Не нравятся мне в желтые вставки под псевдодерево, дешманом прет!

Templier:
Как минимум известной проблемы с педалями которые в максимально нажатом положении остаются - у японцев нет ) ибо на них датчик положения педали только денсо ) а вот у европейцев эти коробочки от (малоизвестного) производителя попадаются ) это уже как минимум разница ) хотя я тоже считаю что леворульные тойоты собраны не особо хуже... иначе бы тойота не завоевала такоооой рынок)
R9FAV

народ нормальный руль левым не назовут

Кс_из_Перми:
Посмотрел у себя! Стоит Денсо зелененькая такая наклеечка! Крузер леворукий выпуск август 2007 года!

счям счм
Калининград
страховка под сто тысяч?кого обманываешь?!кадиллак 6литров 41 тысячу а ты по кукуруцзу гонишь
JCE15
блин, зачетнейший крузак, просто супертачка, цвет, фендера, дисочки, все 5 баллов! Держи пятерочку. Напиши по чем взял такого красавца???

Templier:
Ну так считай повезло ) хотя на Крузерах то как раз эти педальки редко встречались от той фирмы - сколько я видел в сервисе - все до единой были Денсо..
А щас вообще опровергли уже официально что педали бракованные ) дело не в педалях было оказывается, а в американской тупости (как всегда) ... так что все в порядке там в любом случае.
R9FAV

Поронайск
ребята поздравте,теперь этот красавец мой

Товарищи,не пневмо, а гидроподвеска. ..)))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Павловский Посад
Продадите мне свою машину?

Russian Federation
Тут в отзывах 2 сотки 2007 года. Одна в Ванино, другая в Южно-Сахалинске! И рядом находятся и цвет тот же и ошибки с пневмой теже, и сало не отличается, кроме страз! ну арки, диски... Не одно и тоже авто?))

Отличный автомобиль, молодец!!! Я много лет ежу на таком, а автомобилей было много, и сотку менять пока не хочу. Ну а руль, кому как. На ЛК качество сборки от этого не пострадало.

Продажа Toyota Land Cruiser 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер