Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Двигатель:дизель, 4500 куб.см
Цвет кузова:пепельно-серый
Цвет салона:серый
Салон:LX
Машина куплена в сентябре у дилера,пробег 4500 км,дизель. Первые впечетления хорошие, к машине ненужно привыкать,сел и поехал,единственное к чему нужно привыкать габариты и высота посадки,ну и расход по городу за 20 л,машина теплая,нагревается быстро несмотря что дизель(были морозы до - 20),
двигатель в салоне почти не слышно,управление и тормоза отличные,подвеска в меру мягкая.  Что не понравилось это обороты двигателя живут своей жизнью и пока салон не нагреется до установленной температуры двигатель работает на повышенных оборотах,отключаешь климат работает на холостых.Заднюю дверь забрасывает влюбую погоду.При покупке заказал светло-серые коврики в салон (не берите пластик,причем несамого лучшего качества,не как некрепятся к полу,задевают педаль)берите
оригинальные черные.

23.11.200872

Новороссийск

Гип-гип ура!
нет подписи

23.11.2008Dобрый

машину сам керхером чтоли помыл?) непонятные развонды на дверях.
23.11.2008SURF222

23.11.2008
супер
23.11.2008Б.А.Р.С

Нормальный дрындулет!!)
Курить я буду, но пить не брошу!
23.11.2008кабан49

Магадан-Спб

клевый отзыв про коврики!!!2 тебе
23.11.2008Михаил Иркутск
А что приличный аппарат
23.11.2008Fantomas

г.Барнаул

Расход в 20 литров радует!!!!!!Я на ЛК - 100 в самый лютый мороз из 18л никогда не вылазил
ЛК- 80..1hd-ft
23.11.2008Tyler Durden

Hill Valley

Спасибо друг, что написал про коврики. А то у нас весь город в очереди за этой машиной, а про коврики никто не скажет.
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

24.11.2008GerK

>>> "машину сам керхером чтоли помыл?) непонятные развонды на дверях." Это оригинальная аэрография, чтоб не угнали.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500
Ну то что высоко, тепло, прогревается быстро, доволен тормозами и подвеской, - это понятно. А ездит то, ездит как? Собаки не устают?
24.11.2008
Не знаю как в мороз ,но у нас летом крузак 100 с двумя мостами жрёт 12 литров солярки на трассе и 15 в городе. Машина хорошая, просто зверь. В грязь лучше не попадать, очень тяжелая, но спасибо лебёдке выручает.

24.11.2008Ахмет

Город кайфа

Когда появится хоть один нормальный отзыв по 200-му Крузёру?
24.11.2008Dolphin73

Алматы

Маловато.
24.11.2008bossяRa

Усть-Каменогорск

мдя, маловато будет. кукурузер есть кукурузер, 100 больше нравится
закономерность повторилась, дорогой машин и неграмотный владелец.
26.11.2008fforester

Нет не неграмотный. Очень много работы и нет совсем времени на пустые разговоры. Надо зарабатывать на GL. Да и честно нам зачем точные данные как едет и как ломается это авто. В ближайшие 5-7 лет 99 % читателей нашего сайта не сядут на него. Поэтому полезнее прочитать и поговорить про доступные модели.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

26.11.2008fforester

А ведь человек действительно дал полезный совет: про коврики. Все остальное там в порядке. А кто реально захочет взять такой авто позвонит корешу и спросит: как телега братан? Ведь выбор у братана совсем небольшой (В ценовой группе от 2,5 млн. и более, а менее нельзя). А если время найдет, то и за рулем проедет и сделает свой вывод (хотя наверно времени не найдет, т.к. его мало и закажет машину по телефону/факсу). Простите за реализм.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

26.11.2008
На самом деле, о чем вы хотите прочитать в отзыве, если авто сделан с умом, ничего не скрипит, небринчит, не ломается.

27.11.2008-=KMC=-

Да, разочаровал расходом. Бензиновый совсем 30 жрет. Шофер в шоке.
Сдам в аренду 40-ка футовые холодильные камеры.

27.11.2008ССеверр
"Первые впечетления хорошие" - ну это понятно, что не х..ёвые! Абсолютно нечего нового не узнал! Такой отзыв кто угодно может написать, не имея такой телеги. А фото ты наверное с интернета скачал. Мдя, мечтать не вредно... . За отзыв ставлю 1

28.11.2008Ivan*ich
кто ездил на 200й бензинке,сколько расход город(трасса)???

28.11.2008Vyacheslav.07

Пипец, написал.
Lancaster 3.

03.12.2008
Объективный отзыв: У меня ЛК 200. Турбодизель, окраска полностью совпадает. Про коврики - Верно) Первое- Разочаровывает, что пришлось простоять в очереди 7 месяцев (после личного знакомства с Представителем ТОЙОТА на УРАЛе машина была доставлена за 2 недели). Как было описано выше - "пляшущие обороты" вещь хорошая, машина прогревается "правильно и быстро". Не устраивает излишняя современность отделки салона- слишком много хрома и метала, после ЛК 100 охото больше дерева. При скорости в 160 км\ч машиной тяжело управлять - начинается "мотыляние", в 100ке такого не было и при 170. Сильно порадовали системы парковки - зеркала заднего вида наклоняются так, что видно заднее колесо; к камере заднего вида нужно привыкнуть, но вещь удобная! Подвеска хороша на бездорожье - по карабашским лесам семидесяти метровые сугробы проходятся на РАЗ. Раздельный климат контроль, безусловно, не дает замерзнуть и задним пассажирам, в разных конечностях... Восемьнадцати дюймовые диски - это красиво, но возможно из за стандартно установленной резины и происходят "сносы" на трассе. Расход топлива такой машины для владельца - ничего не должен значить(ибо, отдал 100 000 долларов, отдай и 100 баксов на 600 км.) Обескураживает следующие - карты GPS предусмотренны ТОЛЬКО для МОСКВЫ и СПб( стоимость каждой - ориентировочно 8 000 р.), здесь используется новая система ДжиПиЭс, так что подобрать обычные карты не получится., а "хакеры" и "пираты" еще не дошли до того, чтобы купить оригинальные карты Москвы\Питера (за 300 баксов) и взломать коды, что бы перепрошивку можно было сделать. Вывод - машина неплохая, но требуется время, что бы ее, как вино, "Выдержать". П.С. Раздражают задние фонари!!!! ААААААААААААААА!!!!!! В лексусе они клевые!.Точка.

03.12.2008Олег
Всё правильно написал,я поездил в первые морозы - 31, в машине жара, но и расход 30 л по городу показал, а диск бесплатно можешь скачать на http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1192476 защиты нет, я себе записал и товарищу на LC 200 дизель все работает, карты - от уральских гор центральные дороги до краснодарского края.

03.12.2008
Олег, Спасибо за ссылку!

Езжу на LC200 с февраля 2008 (ест-нно). Машиной в целом доволен. Бензин. Про 30-литровый аппетит-п%здёш и провокация. Хотя, что эт я, если переть 190 км/ч с гидроциклом за кормой, тада да. Но у меня желания как-то не возникло. Знакомые как один набрали дизелей, правда и ждали дольше. Среди них недовольных тоже нет, однако подождём, зима только начинается ;). Теперь о "мелочах"- совершенно идиотское расположение кнопки омывателя фар. Вообще мозг отказывается понимать жёлтого инженера-зачем он её туда запхал, вещь-то оперативной необходимости (особливо в@!#$ах). GPS сударыня- дура. В нашей семье она проходит под именем Анжелики Владимировны (в честь особо выдающейся в плане потерянного сознания барышни, встретившейся на моём жизненном пути). Почему дура, поясню. В Питере не был, думаю там ещё хуже, а вот Москву девушка не знает НИ КУА. Лимита, одним словом, причем настырная (чем-то похожа на Garmin-овских "штурманих"). Не очень удобное управление проигрывателем, мне кажется, немцы делают их болеее интуитивными (опять же- субъективно). Теперь ходовые качества- АЙ НАНЭ, МОЁ НАНЭ!!!! Это ж песня! Мягкая, но без вальяжности и она НЕПРОБИВАЕМАЯ ВООБЩЕ! За 31000 км я её не пробил ни разу, а уж влетал я, дай дороги.Дорогу держит неплохо, правда, сказывается парусность, но и делали сию бегемотину не для стритрейсеров. Когда хочется драйва, выгоняю старуху из Lexusa 350 и комон, мазафака... Проходимость у 200 на высоте, заметен больший, чем в 100-ке клиренс. Я гордо дважды таскал УАЗ в песчанный подъём (45 градусов), правда включал блокировку. Недавно испугало меня переднее крыло. Прислонил задницу- а оно булык-булык (тонкое). Было как-то противно. Качество покраски- прям жигули :(. На многих сколах (на стойках)-ржавчинка, замазывали. Пересел на 200 после Disco 3, не жалею ни фига. Про субпафос типа "ну понятно, брателиковская машина, хрен мы, ярые посетители сайта купим когда и т.д." скажу одно, кто хочет, тот осуществляет, а кто не может, то п%здит. За сим кланяюсь, кого обидел -извините, так-то я старик беззлобный... Блин, а коврики натурально- срань господняя. Будьте взаимно вежливы на дорогах.

06.12.2008
Расход немного завышен.

08.12.2008
отличная машина

13.12.2008
... заднюю дверь забрасывает влюбую погоду???? в смысле забрасывает??

13.12.2008Oleg...
В смысле грязью, пылью, снегом.

20.12.2008biver72

razzza, и Ian V. Gayanskiy - за коменты по 5 баллов. Олегу - даже ХЗ скока влепить за отзыв.
Но чистый спирт – это не совсем алкоголь, а кокаиновый куст – тоже не синтетика.

22.12.2008комса виталий
посути у каждой машины своя душа тачка дорогая выглядит печально отзывы о TLC200 тухлые нормальным людям в теме пока еще не по карману,TLC200 аппарат улетный машиной доволен брутальная штука

16.01.2009КСПх
Брехня,расход как на LC-100.4700 кубиков,288 лошадок.А вообще я про бензиновую версию.Времени нет написал бы больше.

21.01.2009
Я по поводу ковриков хочу возразить! Сам занимаюсь автоаксессуарами. Так вот, есть же очень много производителей ковриков. Резино-Пластиковые надо брать или HUSKY LINERS (USA) или WEATHERTECH (USA) и ничего не будет мешать!

03.05.2009cosmo89

у моря

а что такой расход большой ??
Здесь все что тебе нужно в плане комплектующих www.vlcomp.ru работаем с Наложенным платежем !!!

11.06.2009Lazy

Как динамика у дизилька? А то чет седня сел на такого же, друг купил, притопил газ, а он еле еле поехал, не похоже что он делает сотку за 8 секунд..

27.07.2009Puzoterkodriver

Спасибо! Помог опредилиться с ковриками!=)))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

26.05.2010Templier

200 гут!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!

11.11.2010Nick_dimon
Такое нужно в 5 копеек писать! 2

19.10.2011IZver

Ian V. Gayanskiy:Подвеска хороша на бездорожье - по карабашским лесам семидесяти метровые сугробы проходятся на РАЗ.
Вы хоть задумывались когда писали ЭТО, о чём пишете?

Продажа Toyota Land Cruiser