Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2003

Расход топлива по трассе: 14-15 трасса 22-24 город л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Салон: vx
пишу новый отзыв о сотом крузаке в связи с заменой объекта. прошлой зимой продал своего праворукого 98 года, бензинку и купил посвежее 2003 года. бензиновый движок, левый руль, старый хозяин брал в тойотовском салоне. машина очень ухоженная. как сел в машину, уловил запах свежей кожи. новая торпедо, коробка. кожанный салон в vx-комплектации. понравился сидишник. диски все запихиваешь прямо в устройство, а не в ящике. пятиступенчатый автомат сразу дал экономию топлива на трассе. 98 года кушал побольше. сервоприводы сидений, система курсовой устойчивости. вобщем намного приятнее стала езда. не в обиду любителям праворуких, надоело ездить на правом руле.
как писал ранее юзал ранее и леворукую сотку 98 года и лексуса 470 в начале 2000-х годов. так что сотый лэнд это целая эпоха в моей жизни. машины менял потому, что взял пример с одного из героев ремарка, если есть покупатель и предлагает хорошую цену, то почему бы не продать.
на последней сотке поменял масла и фильтры. все. машина как новенькая. сейчас у нас морозы сильные. берегу. стоит в теплом гараже. у нас в якутии строят теплые гаражи. там зимой машины храним. и картошку. часто в теплых гаражах распивается пиво с соседями.
езжу на работу на 105-м крузаке. он 2006 года, свеженький еще. по нашей гравийке только на 105. все лето мотался по всей центральной якутии. тоже меняю только фильтры, да масло.
после многих лет эксплуатации понял простую вещь, что сотку беречь надо. это не 80-ка. поэтому избавил себя от дорогостоящего ремонта. на дачу с семьей самый раз. дача у меня в ста километрах от города, на берегу красавицы реки лены. поэтому с комфортом выезжаем всей семьей каждые выходные. а если грязь месить да куда-нибудь на рыбалку, то тут уже 105.
хотя конечно 80 круйзер это супервнедорожник. до сих пор очень актуален.
с технической стороны много не пишу. уже настолько ко всему привык, что уже не замечаю ничего особенного. вобщем для меня нет других машин кроме кукуруйзеров. большой респект японцам, что сделали такую незаменимую машину для северов! есть с чем сравнивать. был у меня и сафари 2001 года, патрол 96 года, паджеро 96 года. хорошие машины, но с крузаком даже нельзя сравнивать.
следующий отзыв напишу уже о 200-м. летом, дай Бог, пересяду на новый LAND CRUISER 200!

Алматы
4!Были бы фото-поставил бы-5.

Маладец !

Мирный
Сообщений: 12072
Слабовато как то..

Продажа Toyota Land Cruiser 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 2UZ-FE в Якутске