Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1992

Тойота Ленд Крузер 1992 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: Экологически чистые модели!)) л/100км
Название: Vx Limited
Цвет кузова: Комбинированный
Цвет салона: Красивый
Кузов: Пластилиновый
Двигатель: Экологически чистый,декоративный
Доброго времени суток всем поклонникам Японских автомобилей!Я решил немного рассказать о своих работах,касающихся Японских автомобилей,но не совсем полноценных)) Надеюсь, что эта тема покажется вам интересной,и модераторы сохранят мой отзыв,или может перенесут в другой раздел.
В общем с детства я занимаюсь так сказать скульптурой из пластилина,проще говоря лепкой.И делаю модели уже практически реалистичными.На первый взгляд, мало кто угадывает что они сделаны из пластилина,а не покупные модели.Если возникает вопрос где я этому учился,то могу ответить всё умение развивал сам с 5 лет,и нигде такому не учат.Можно сказать когда в советском союзе небыло денег на модельки и игрушки,всё оставалось делать самому.И родители мне на день рождения подарили обычный пластилин - так всё и начиналось.В моём мини парке сейчас всего около 60 минимоделей, большинство из них отечественных.Но так как я сам родом из Приморья - к Японцам любовь особая.У самого две праворульки,но разговор сейчас не об этом.Мне очень нравится 80-й крузак и его модель я лепил несколько раз в разных масштабах,но спустя некоторое время ломал,это было давно и я особо не ценил свой труд.А месяца два назад в магазине приобрёл модель в масштабе М1:18 TLC 80 с левым рулём,но правыми дворниками.И вот я загорелся - сделать из него истинного Японца праворульногот.е сделать панель из пластилина.Не долго думая,я принялся за работу.В итоге 10 часов работы и панель готова,после чего покрыл её лаком,чтобы пыль не липла к пластилину.Панель получилась красивее родной пластмассовой.Так как дворники изначально были "правильными,то дело оставалось только за селектором КП и педалями.Получается такая хохма - эти Китайские конструкторы моделей дворники оставили для правого руля,а педали перекинули.Т.е Тормоз справа,слева Газ)) ну как вам? Это из той оперы: "А как ты ездишь с правым рулём,не страшно?"или "А правда что на Праворульных передачи переключаются в зеркальном порядке и педали расположены наоборот"!))Китайцы поддержали Леворукого неведающего покупателя).Модель Крузака очень понравилась одному моему другу,который также желает в ближайшем будущем приобрести настоящий для езды)).(будь прокляты эти пошлины!).И вот спустя некоторое время он покупает модель Крузака такую же в масштабе 1:18.И естественно первым делом звонит мне и просит вернуть первосданность крузаку - переделать панель!))Вот уже и второй проект завершён,перекинул всё как полагается и получилось даже лучше моей.Фотки конечно прилагаю,где всё понятно и виден сам процесс.Кто-то сочтёт меня за безбашенного - но мне нравится Японская машина именно в том виде в котором она ездит в Японии,а именно с правым рулём.Так же что касается Японцев в моей коллекции есть пару пластилиновых моделей MMC Delica PD8W и Toyota Mark II X71,и один интересный лесовоз Nissan Diesel UZA520P(на дальнем Востоке такие должны знать).Все пластилиновые модели делаю в масштабе 1:62.Чтобы вы могли себе представить,седан получается длиной примерно в пол ладони(для сравнения возле марка лежит жвачка Орбит).Остальной парк как уже говорил - это старые отчественные авто,только не обвините в защите ТАЗов и РусАвтоПрома)) просто лепил как память с детства,ведь до 90-х годов в Приморье только на советских и ездили.Технология такова: Модель полностью делаю из обычного детского пластилина.А чтобы модель не теряла форму(не проседала,ни проминалась) я использую разного рода канцелярию - скрепки,кнопки,фольгу.Надеюсь моя коллекция вам понравилась,если так - то в будущем буду выкладывать фото и рассказы о своих следующих творениях!
                           Описание фотографий
1:Toyota Land Cruiser J80 M1:18 покупная модель с левым рулём.
2:Старая пластмассовая панель в качестве донора,перекидываем некоторые детали на мою пластилиновую.
3:Готовая панель уже вторая - для Крузака друга.
4:Мой крузак уже с установленной панелью
9:ЗИЛ-157 M1:62
10:Лиаз-677М M1:62

тема...чувак!5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Молодец кукольник - взбодрил. Смотри не врубятся некоторые-начнут комменты выдавать на полном с....зе. Рукодельник ничего не скажешь. Молодчина.Не отличишь. Надобыло не расшифровывать. Посмотрел бы на результат. Посмеялся. МОЛОДЕЦ!!! +5 за отзыв и труд. Удачи-кукольник!!! Прими прикол-слепи для ВУМЕН

а внизу- продажа крузеров-моделей)))) по бешеным ценам)))
Советская Гавань
самоделки супер!!! где купить игрушку TLC80, оченя охота ?
Прекрасный мастер. Умеет талантливо жить!!
супер. достойно восхищения и уважения!

Однозначно 5! Ждем продолжения!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

03-78-77
КРАСАВА.
Про крузак не читал, про модельки тематично.
Рукодельник )))
В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

Сообщений: 2055
Такая миниатюрная работа.Только5!!!

Череповец
ААА!!! 5555!!!! Слава, жжош!
плюс пицот!
maxweel
Сочи
Молодец, труд неимоверный выкладывай ещё,прикодьно на это посмотреть

МАЛАДЕЦ!!! Кстати, машины советского производства от оригиналов не отличить- такие же кривые в реале)))
А где бабы голые в автобусе? Посади их на место, так лучше..)

Череповец
Костя собирается покупать НАСТОЯЩИЙ 80-й Крузер?!
О_о

Спасибо всем за оценку!Модели этих крузаков в масштабе M1:18 закончили производитьпару лет назад и я и мой корефан купили их уже с рук - в магазинах не найти. to RSE: если найдёшь,я и тебе руль перекину))
На счёт фоток других моделей,я бы выложил,но как назвать свой отзыв,чтобы его не удалили и всего 10 фоток вмещается.А если создать тему - то мало людей увидит её.А отзывы много народу просматривает.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Magadan
Пять тебе
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Команда Дрома
Отзыв не должен быть удален. Добавляйте фотографии в комментариях.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

Молодец. Зачет.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Теперь КРАСНОЯРЕЦ!!!
Блин аж самому захотелось че нибудь слепить......ПЯТАК за ОТЗЫВ,ПЯТАК за ФОТКИ,ПЯТАК за то что поднял настроение......
Смутные времена настали смутные......

Завидую людям,у которых руки ростут из правильного места!Очень реалистично.
Дорогу осилит идущий!

Парень, респект тебе!! Сам увлекаюсь стендовым моделизмом (авиация 1:72 и "броня" 1:35). а что касается пластиковых сборных моделей ЯПОНСКИХ и не только авто 70-90-х гг., то их в ГИГАнтском объёме делают такие формы как "TAMIYA", "HASEGAWA" и т.д.... Там всё у них есть - и Цедрики, и Паджеро, и Гольф-2, и Ауди-80, и Мерс в 140-м кузове, и Левины, Глории всякие. Обратить внимание стОит! ))

Салават. Башкортостан
У меня у товарища товарищ делает тюнинг моделий. Покупает их и переделывает бампера, колеса, тонировкой занимается... Из чего делает для меня до сих пор секрет. Вроде из пластика...
V6, МКПП, RWD

Слава! Молодец что выложил! по любому 5!!!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Прикольно, мне нравится!

ниоткуда
лови плюс 5
Ищу работу - нашёл
Ищу девушку - нашёл
Kawasaki ZZ-R400 - хочу !
Макарыч хочу !

ВСЕЯ РУСЬ
5!!!!
племяннику подарил пластилин модный
через 10 мин приносить 3 игрушки
не понял что из пластилина...
что новое будет в этот отзыв выложи
вдохновенья желаю
Всем порато баско!

рейтинг аццкий!
Cresta GX51

Молодец 5-ка было бы больше поставил бы больше, в детстве тоже увлекался этим, так держать.

Нов-цк-Краснодар
Да, руки растут откуда надо. 5.

Может некоторые не поняли.Модели сделаны собственоручно из пластилина,а покупными я особо не увлекаюсь.Это крузак взял из-за его большого масштаба и желания иметь такой настоящий)).Вот ещё три фотки.На примере Ниссан-Дизеля виден процесс производства.

СлавкоЮА
классно! Молодец, талант у тебя есть!

Зачот!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, у тебя золотые руки! Молодец!
Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
Honda Element 4wd - был.

Вперед к новым горизонтам!

Россия, Владивосток
Отлично слепил!! Молодец!!

Может вылепишь нормальную модель российского автомобиля, а там глядишь и в производство запустят??
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

комсомольск-владивосток
черностой ваще офигеть!!! молодец! 5!!!

Приморье
Левша адназначна. Уважуха. Удачи самоделкин!!!

Floop жжошь +5))))) Может попробовать президента вылепить!

за крузак - незачет,

вылепишь нормальный внедорожник тогда будет уважуха...
Уссурийск
+5))))))

Пять! Только ПЯТЬ!!!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

R.V.E. ещё и еденицу видать поставил.(( зря ты так у меня и джипы есть,хочешь гелика в масштабе 1:30 и 1:60? пожалуйста

Пущино, МО
Мужик, у тя нервы наверное крепкие. Пять.
JDM Forester XT SG5 MT 2002 - ПРОДАМ
Dimaslk86
Попробуй поверхность модели покрывать пищевой фольгой, а потом красить. Выглядеть будет намного лучше! И по фольге выдавливать грани можно. Сам в детстве так модели делал.
П.С. Респект однозначно! 5!

ХА! Такойже крузак в серванте стоит! Только зеленый! На день рождение папа дарил. 10 лет тогда исполнилось, щас уже 21 мне.

"Китайцы поддержали Леворукого неведающего покупателя.(будь прокляты эти пошлины!" Не будем о грустном, у меня тут знакомый спрашивает цитирую интересно, а как ты рулевой механизм перекидывал, чтоб колеса на модельке поворачиались.

5++
Курить я буду, но пить не брошу!

Любимая на новый год цедрика 79 г. подарила, есть еще ГТР. На цедрик литье со ская подходит! Естествено я про модели. Автор, хотелось бы у вас узнать о ниссан дизеле. Видать вы неравнодушмы к этой машине, раз модель сделали. Помню в детстве эту машину. они в изобилии мотались по трассе влад-хабаровск в основном лесовозами. Как в эпоху развитого социализма буржуйский хлам попал на территорию СССР ? А может союз распался уже, не помню скока мне лет было. Знаю что магирусы в ссср попали на стройку века-на БАМ. А про ниссаны пробел.

Чума вот укого руки из нужного места растут 5+++++

Леха про Ниссан-Дизель сам долго искал и нашёл только что они поставлялись в СССР в 70-х годах.В комлектациях Лесовозы,бортовые,и самосвалы.А также на одной базе выпускались лесовозы Komatsu?rcnfnb здесь на дроме есть фотки с ним.
Цитирую:
...У Nissan Diesel тоже был опыт сотрудничества с СССР. С начала 70-х годов прошлого века на Дальний Восток поставлялись полноприводные капотные лесовозы KNWF грузоподъемностью 29 тонн с двигателями производства японской же Komatsu. Позднее их сменила обновленная, тоже капотная серия UZ (на лесосеках Дальнего Востока до сих пор работают капотные Nissan Diesel UZA 520 с колесной формулой 6х6.

Алматы
Держи пять!

Спасибо за ответ. А то прям вижу машину и детство вспоминается. Малышом хотел работать на таком!

Число просмотров восхищает!

Unafagunagu
"Скотовоз" на последней фотке особенно понравился. )))
В детстве все хотел такую модельку!
Круть!!!

Vladivostok
Автор офигеть!!Я в шоке!!Автор 5 тебе 5 и только +!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Одесса
Автор, я даже и не знаю что тебе присвоить. Мог бы поставить 20, поставил бы. Таки руки как у тебя ценить надо! Молодца!!!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Ха-Ар
Богата Россия-Матушка на таланты!!! Молодцом!!! Держи 500!!!
Forester 2007 Leon Leonwood Bean Edition
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995

Всех руконедоделанных и не ценящих работу мастера прошу воздержаться от оценок! Респект тебе АФФТОР!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

Молодец! Только пять!

Western Siberia BRN
Жесть!! Я думал что 1 круизер - настоящий, только потом дошло что не все так просто как кажется! Свои модели не придумывал, классно было-бы посмотреть на то как свои идеи воплощаешь а не копируешь произведения мирового автопрома!!!! 5 и только 5!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
Даешь TOYOTA CROWN -пластилиновую!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

если честно на одну модель уходит много времени.Хотя фактически часов 50-60,но раскидайте эту цифру даже по 2 часа в день и получается уже два месяца уходит на создание модели.Я же так же как и все работаю,семья,друзья,машина,пи во - всему также нужно уделять внимание)) А что касается седанов и в том числе Крауна - то их делать сложнее всего,думаю вы заметили превосходство грузовиков,их делать проще.
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Уважаемый автор, можно ли узнать марку пластелина,которую используете для создания моделей?

Вспомнил детство.. Автору спасибо! Зил 157 особенно понравился!
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

ЗАЧОТ!

то Илюша: я писал в тексте что использую обычный детский пластилин,никакого сверхматериала уменя нет.Да и не ищу других путей к пластилину привык,и не хочу переходить на что-то другое.

прикольно
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 1995
У нас в ОМСКЕ есть твой единомышленник ,лепит из пластелина тоже самое пожарки,краны,автобусы,грузови ки, как то раз даже по телику показывали!!!А тебе 5+++
TOYOTA HARRIER ACU30

andrey5173
Автору - респект и уважуха....
понравился и рассказ и модельки. только 5..

то Gansta_Sky_R30: сам занимаюсь лепкой, просто пластелин последнее время плохой начал попадаться (расслаивается и не липнет друг к другу). Хотел узнать по конкретней про марку. но всё_равно, спасибо за ответ.

то Илюша:ну в общем пластилин русский это понятно,а уже твёрдость и липучесть я определяю на ощупь в магазине.В Питере в гипермаркетах - где никто не запретит это сделать,помял пощупал,не то,взял сдедующую марку))
то SANTEY:ты не мог бы дать какую-нибудь ссылку,на его страничку в контакте,онклассниках или ещё где он светился.
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Плюс Миллион....просто убил тематикой давай еще

махачкала
увлекался графикой,но всегда восхищала скульптура..молодец ты,мужик,5!
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Магадан-Спб
отлично!!! ваще вкатило 5!

Веселенько! По первой фото на главной странице и не видно, что крузак пластилиновый...Супер, молодец! Прям пятерочка.
Автор, если ты молодой, то давай в этом деле и дальше продвигайся! Может и у нас машины делать тогда научатся красивые...

Гаражный кооператив
Талант, что ещё сказать тут! 5!
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

На таких людях мир и держится! +500

около Н-ск, г Обь
машины кривые, видать востановленные! Живого места нет. Крышу ваще не выпрямляли. Битьё сплошь, как будто пластилином шпатлевали+))))))))) ыыыыы

по теме 5)
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Московская область
Лепи ещё!!!!

Заказы принимаешь?))))))))

Атырау
Sky а не хотел бы ты дальше свой талант продвинуть, обвесы напрмер лепить, говорят пластилин (или глина) весомо помогает! а так респект!

Усть-Каменогорск
Дааа!!!
Нет слов...
Lancaster BH9, 1999 - радует меня
Mark II JZX100, Grande G, 1999 - радует нового хозяина
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1999

Обвесы бы с удовольствием делал,нужно с правильными людьми связаться,чтобы направить свой талант в нужное русло и на зарабаток денег одновременно!
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

ну и нервы у тебя афтар!..
Э...

5+!!!!!
Honda Stream (RN-3)
Мой отзыв: Honda Stream 2002

ААААААААААААААААААААААА ДЕЛИКА!!!! Зачет!!!!

молодец и всё такое.. за любовь к праворуким 5 конечно.
1 вопрос: ЧТо за приборы такие удивительные у крузака, точнее на панели, которую ты сделал для крузера?)))
и 2-й : А у тебя с тёлками нет проблем?))))

1.приборку на панели я просто переклеил с родной пластмассовой,чтобы не тратить много времени на её создание.А если тебя смущают часики,то это китайцы видимо сделали колхозный вариант ленда))
2.Что касается девушек,не совсем понял,имеешь в виду не домосед ли я какой-нибудь ил ботаник,помешанный на машинках и компах?)) Я одной ногой женат можно сказать.а увлечение ещё с малого детства и занимаюсь творчеством очень мало времени,хорошо если пару дней в месяц.Я сейчас восстанавливаю скай в 30-м кузове,так что жинь моя разностороняя,и к сожалению на девок времени вообще не остаётся.Моя так вообще бесится,говорит лучше бы больше дома сидел лепил,хоть на виду.Чем в гараже постоянно с этой развалюхой тусуешься!)))
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Автор,ну ты прям "Церетели" в натуре!!! Всегда уважал и уважаю таких людей,которые своими руками что-то делают.А я вот только рулить да с машиной "копаться"люблю,боль ше ничего.Железная " 5 " тебе !!! ......... MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM !!!

Ekp

Х.я се. Только хотел оценку поставить, мне пишут, что я уже голосовал! Снова вова
Safari VRY60 TD42

zap

там, где Башкирский мёд...
Мимо такого отзыва хрен пройдёшь мимо. 5 тебе одназначно, и не цента меньше...
Всё познаётся в сравнении

Пятёрка! Малатца!
Берлускони
Молодец!!!!! Настоящий талантище!!!!! 5 баллов ++++++++++++++

Otro lado de la Tierra
Да не оскудеет Русь народными очумельцами! Автору гран-рэспэкт, как говорится. И за талант, и за увлечение, и за отзыв (самый необычный отзыв об автомобилях)!
У меня товарищ тоже занимается лепкой моделей (уже более 20 лет), правда в качестве материала использует "пластику"(так в советские времена назывался это материал). Что-то я из неё тоже делал, давно это было. Вроде лепится как пластелин, но потом в духовке запекаешь и модель надолго сохраняет форму.
Новых тврческих замыслов и удачной реализации их!

Урал - бензовоз

Калининград
Вообще здорово, просто класс..........
Нечего писать пока....

зачотно
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock

Поправка к последней фотографии. Не Урал, а КрАЗ конечно же
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

to FunFan: блин твоя ссылка не открывалась,а теперь её вообще нет,можешь скинуть ещё раз?
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Смело можно в Музее Искусств выставлять! +5!

Дзержинск
Молодец! Классно смотрится! У нас сын сразу же побежал за пластилином, тоже захотел машинку слепить.
Всего лишь сон

Шломин
Мне оч понравилось.

555!!!

5 с плюсом. Я бы не смог, нервы...

НЕТ СЛОВ! ПЯТЬ БАЛЛОВ!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Детство вспомнил. Терпения жене, давай другие модели.

Жму руку. Очень офигенно :)

Сахалин-СПб-Мск

Горжусь тобой!!! Ты просто пластилином, или который можно запекать?

Сообщений: 2080
Вот это класс! 6+. Пластилина в городе у вас наверное не хватает!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

у меня такой же крузак, ток я его поднял, убрал передний и задний бампер, снял капот и заднюю дверь ...мне сейчас 12 лет =)купил мне его папа в 6 лет, а протюнинговал я его два года назад =)))

вот еще фото =)))

Добрый день! Тачки супер! Руки золото. SANTEY наверное говорил о моем знакомом из Омска, зовут его Анатолий если надо могу дать его номер его телефона мобильного напиши мне на zonda13@mail.ru и я тебе его пришлю.

to 123456789=) - я тоже свой приподнял и руль даже оставил крутящимся ) И ещё налепил с двухкомпонентки шнорхель, дефлектор на капот.
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Я думаю тебе надо на автовазз, слепи для них тоесть для нас)) наманый авто............научи их лепить!!!!!!!а то они всё из г.. лепят незнают что есть пластелин)))респект и уважуа чувак!

Подновосибирк

Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990

слепите VX 100 куплю!!! 555MAksim555@mail.ru
не продают модели ни где всё уже облазил!

Суппееррр!!!!

Gansta_Sky_R30,а где шнорхель? Что то не видно.
Я ранше на росавтопром 1:43 брызговики клеил и стёкла тонировал.)))

офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Автору!!! Я тож увлекаюсь автомобилями!!! Но чтобы из пластилина делатьмодели это не про меня!!! делика, марковник классные офигеть!!! если можешь сделай УАЗ или ещё чё нить Русское!!! и добаквь ещё фотки плиз!!! заранее спасибо и ответь пожалуста скок те времени на одну модель надо???

модель делаю очень долго, в силу того что тяжело настроиться на работу, чтобы никто не мешал итд. Скажем если по часику в день - то уходит месяца полтора на одну модель.

Калининград
ПРОСТО ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!

Ты молодец!!!! Жму руку!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Во дает МУЖИК!!!!!Только 5++

ну а стекла от пластиковых бутылок вставляй,бери которые по 2 и 2,5,они хорошо под грузом выпрямляются!! +5!!!!!!!!
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

Пенза
открывай музей-выставку!!!

kriazottu:
я нашёл откуда брать стёкла, и ровные и тонкие. на ГАЗ 66 видно что стёкла стоят.

Frost_Altay
всегда радует когда люди вспоминают те давние порой детские занятия... когда эти занятия дарят больше эмоций чем в том далёком детстве! а когда руки растут из тех мест.. это вызывает только уважение и восхищения... кол-ом нервом и усидчивости!

так у тебя,я пригляделся совсем масштаб маленький,примерно 1:43?

меньше, гораздо- 1:62! А детализация для такого масштаба просто огромная. Я не зря выложил фото на фоне ладони, поставь так 43-й масштаб и поймёшь разницу ))
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Точно золотые руки!Вот это талант!Желаю творческих успехов!

Город-герой ОДЕССА
Респект, и однозначно 5, если мог бы, то и 10 поставил!
С230' 53年

Слава, молоток!! Ты там где-то вверху говорил, что президента слепишь. Если ниссан, то я за )))
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979

Классно!!!Вот это ЗОЛОТЫЕ руки!!!!

Danikus
Парень, ты просто "левша" нашего времени!!))) зачот и респект!!

Супер. Больше и написать то нечего. Сижу и поражен . Автор молодец. Такие таланты не должны быть скрыты. Хотя нашему государству, к сожалею, пофиг (

rider6768
где можно 80-ку такую купить??????уж очень хочется)))))))

Алматы
Оригинально! Поставил +5. А тут другие оценки и ненажимаются))

северобайкальск
rse:
самоделки супер!!! где купить игрушку TLC80, оченя охота ?
да, уменя всякие разные модели есть больше 200! а вот крузака нет, немогу найти((

Добрый вечер, а на заказ делаете ?))

Продажа Toyota Land Cruiser 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HD-T в Санкт-Петербурге