Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Решил написать только потому что во многом не согласен с остальными отзывами. Автомобиль приобрел 3 месяца назад, за много лет сменил целую армаду самых разных автомобилей но к классу авто весом за три тонны подобрался впервые . на мой взгляд не надо искать в этом автомобиле какой то харрактер или особенную изюминку не пытайтесь, этого там просто нет! к крузеру надо приходить уже с особой философией и грузом водительского опыта езды на самых разных авто , в моем случае все автомобили последних лет были кроссоверы или седаны: вольво xc 90 , honda saber, мазда cx7 . Что хотелось бы сказать о 200ке , это отличная шумоизоляция, на мой взгляд очень достойный салон и кач мат и мультимед начинка, очень приличная динамика для такого авто , расход 16-18 трасса и 20-22 город  после мазда cx7  он меня совсем не пугает , там он даже выше! садясь в автомобиль сразу пришел к мысли что он достаточно хорошо ошушается по габаритам что в связи с размерами авто очень приятно! Что касается внутренних размеров , тут можно сказать что конечно салон мог бы быть и побольше, хотя я отлично понимаю что это уже не сотый крузер и тут конечно надо было пожертвовать местом для подушек безопасности , шумоизоляции а также для электрической начинки . в сотке попросту всего этого почти не было. в одном из отзывов от парня из питера я прочитал про некачественную сборку , конец легенды и так далее.... дак вот как человек живущий в поселке в 300 км от иркутска ,в глубокой сибири где морозы опускаются иногда за 40 градусов и чаще приходится ездить по тому что в питере называют глубоким бездорожьем а у нас по просту дорогой, я могу сказать что в процессе эксплуатации 200ки я ни разу даже в мысли не отвлекся на какую либо тех не исправность!!!! я лично от себя могу сказать что надежнее крузера может быть только крузер!! мой водительский стаж составляет более 30 лет и за все эти годы впервые после того как по трассе я ловлю яму глубиной в пол колеса  у меня из зо рта не вылетает мат, только ради того что бы навсегда забыть о качестве российских дорог стоит купить крузер , для него нет плохой дороги есть просто дорога!!!  можно много говорить о не достатке маневринности или не полном ощущении руля у на высокой скорости и.т.д но если бы все это было присуще крузаку  то на рынок можно было бы выпускать только крузер и машинки класса гольф для особо экономных на топливе и тех у кого вечная проблема парковки, другие машины были бы по просту не нужны.  извиняюсь за то что не пишу о электроники , функциях о разныз другиз технических особенностях и.т.д  просто все это вы найдете на оф сайте тойота и поверьте все это работает также как пишут, а о нужности или не нужности таких функций как craw control или каких либо других вещиц каждый думаю рещит для себя сам.на последок хочу сказать это все таже сотка только стала комфортнее , динамичнее , и ни капли не потеряла в проходимости и даже приобрела в маневринности( например крены в поворотах стали заметно меньше). до свидания и никогда не слушайте чужих мнений а всегда пробуйте сначала на себе!

798573, Владивосток
13971025, Южно-Сахалинск
Катасонов Вячеслав Анатольевич, Ясногорск

Сообщений: 2052
Хорошо поведал, ни машина а мечта!
Выкладывай фотки!!!
фоток пока не успел сделать, да и считаю это плохой приметой поэтому пока не тороплюсь фотать. но и пока не к чему машина вообще без обвеса и чего либо кроме заводского на кузове, вот дождусь обвес , литье тогда и выложу

Сообщений: 2052
Дело канечно хозяйское.
Но авто очень нравится!
Очень понравилось хозяйское отношение
Квиныч
Черт, зря 4 поставил. Это 5.

Нов-цк-Краснодар
спасибо ребята!
S&k

М1...М99
(мой водительский стаж составляет более 30 лет и за все эти годы впервые после того как по трассе я ловлю яму глубиной в пол колеса у меня из зо рта не вылетает мат, только ради того что бы навсегда забыть о качестве российских дорог стоит купить крузер , для него нет плохой дороги есть просто дорога!!!)
Вот ради этого и старались японцы!!!! +100
Международная Диспетчерская автоперегонов
Белоруссия, Россия.
Подробности в дневнике

5+ Все четко и без соплей, Молодец

Иркутск 900
Если не секрет, Брал у нас в Тойоте в Иркутске ? Успел по старым ценам ? Сам езжу на Лексусе, Ну очень нравится 200, Возьму, может, когда ни будь, Но мечта уходит постоянно , Цена поднялась сильно, Хотя в Москве можно еще найти, Это мой красавец
Lexus
Дельно ! Молодец ! Еще пиши.

Magadan

TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

СИБИРЬ МАТУШКА
Новая модель-достойная восхищения!!!5
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Курить я буду, но пить не брошу!

комса виталий
реальный отзыв о достойнейшей машине сам катаюсь на таком же, доволен аппаратом никаких претензий,жаль конечно,что 200, всвязи с нереальной ценой,долго еще не станет доступным,так и будут его поливать грязью те для кого эта мечта останется несбыточной,а может это и оправдано машина на дорогах очень красиво смотрится и своих денег стоит просто крузак вылез на новый уровень поэтому хватит лить сопли по своим 80,100 продавайте нах этот хлам и копите на достойную машину.

Иркутск 900
Можешь сказать что уже тюнинговали у вас Лексуса GX470 в сентябре ,Тоже скидку дадут, Тогда не было у них этой выхлопной системы я бы тоже себе поставил, Удачи друг, Обращайся если что то надо,
Lexus
Более чем! А тот "писатель" из Питера думаю в кукурузере ни разу и не пипикал.
У самого 100-ка, если и буду менять только на 200-й или 570-й........... 5+

Машина замечательная, особенно и дизайн нормальный, легенда не умерла
Олег к , спасибо огромное!

У этой "легенды" коробка гикнулась.Эти все дилерские лэнды-туфта.лучше японца нет ничего.
"У этой "легенды" коробка гикнулась.Эти все дилерские лэнды-туфта.лучше японца нет ничего"
Если на одной машине коробка гикнулась это не значит что всё дилерские крузера плохие, не нужно судить по одной машине, просто не повезло тебе. Чем они плохие в отличии от японца, качеством, качеством чего железа, отделки салона.

новый крузер нормальная машина, но очевидно автор стал адептом марки:
"крузер, только крузер", мало на других@!#$омесах ездили наверное. кстати раз не хотите фотать машину, сфотайте дороги, по которым ездите.

автор молодец-хоть один признался что салон при таких габаритах тесноват.Я об этом всем твержу.Опыт трех месяцев владения это мало для выводов.Нет с проходимостью у него все в порядке.С качеством сборки-не знаю.Но не думаю что лучше японской.Просто цена и функциональность не дружат между собой вот и все,а так машина хорошая кто бы спорил-только тазоводы(поубывав бы усех).
Хорошо написал Сергей. У самого Прадик 120, но когда-нибудь доберусь и до "старшего брата". Впечатляет. Будет нужно что (из расходки), обращайся - помогу, подскажу. Олег К меня знает.

Иркутск 900
Сергей если что то, надо из запчастей и тюнингу, обращайся к (Микахаккинен) Михаил он же, Он мне много чего помог взять, Хороший мужик, Скажи ты звонил в кугар? Дали скидку ? Сколько зарядили ? Сколько выхлопная система стоит ?
Lexus

Нет пока еще не звонил, думаю недели через две только получится денег собрать , но как позвоню обязательно поделюсь.

Город кайфа
Молодец, автор! Это 5!

Серёга-Кинельский
Кинель
Вы абсолютно правы,нет изюминки.Лично мне не нравятся те 200-ки которые нам предлагают,нужно хотя бы диски с резиной путёвые ставить.Внешне очень нравится вид спереди,а вот профиль и зад не очень.Можно и дальше критиковать,до тех пор пока не сел и не проехал.Это авионосец за рулём которого чувствуешь себя адмиралом.Это авто для России,для наших дорог.
Конечно он не один такой,есть и другие машины.Я хочу поменять свою машину ближе к весне,но вы видели что произошло с ценами за 37 дней,поэтому если цена останеться прежней а именно 3100000руб(цена в Самаре на 27 января) это его задушит.Я пожертвую мягкостью,комфортом и куплю что то другое(основная масса людей поступит именно так).Управлять мечтой стало очень дорого.В надёжности можно не сомневаться,тот кто ездил на X5,Q7,Range Rover и.т.д,а потом пересел на 100-ку или 200-ку меня поймут.За отзыв 5.

Иркутск 900
Сергей представляешь мой знакомы продал перед новым годом 200 за 1,700 деньги нужны были в этот же день, Мне только вчера сказал об этом, Блин знать бы где упасть соломки подстелил бы, Такие варианты бывают но ооочень редко, Как у тебя с тюнингом ? звонил ?
Lexus

мне сегодня предлогали черный , бензиновый , диллерский крузак за 2600 000 , пробег 2500 км , если интересно то пищи узнаю для тебя номер хозяина, а насчет тюнинга пока не звонил , просто свадьба через две недели у дочери , все деньги думаю придется туда запускать

Иркутск 900
Сергей я знаю где за 2,400 есть, Люксовая комплектация , черный, салон темно серая кожа, монитор, двд, бензинка, Бралась в декабре с Тойоты центра, Пока держу этот вариант для себя, Ну для этого надо чтоб авто продались, У меня все в машинах
Lexus

А что сейчас на продаже есть ? и еще может посоветуешь, у меня мазда cx7 есть 14000km пробег, диллерская , в идеальном сост, макс компл. хочу продать , как думаешь какая цена справедливая будет? или может знаешь обмен какой нибудь

Иркутск 900
Сергей у меня на продаже Ипсумы 3 штуки 2004 год, Камри 2004 год, Прадо 2003 год 3,4 литра, Мерседес Мл 320 2000 год, Скинь фото мазды мне на почту ylyuda@ http://ya.ru , ЕЕ год выпуска? Хотя бы одно фото,

Иркутск 900
Звонил перекупам по мазде сказали какой цвет ? год ? Где бралась ? Сказали 800, дадут, Ты у братьев брал крузака ? Они в декабре кому то продали, Они тоже перекупы , Шли фото может я возьму у тебя, Или выбери что тебе надо из моих авто, Пиши мне на почту что здесь на отзыве об этом говорить, Помогу, продадим, Поздравляю тебя с новым членом семьи , Это я про зятя, Доволен ? Достойный человек зять?
Lexus
mazda cx 7 2007 год, пробег 14000тыс км , взята в мазда "арена" ,гарантия еще 2 года, кож салон , mp3, руль левый, купил 9 месяцев назад. фото пока только такое могу скинуть, но если надо пойду еше фотою (это сын мой на фото) и зять у меня человек прекрасный

5 и .
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

хороший автомобиль полностью согласен с автором... 5

В Одессе можно "серую" новую 200-ку 4,5 дизиль без навигации взять за 68000 баксов (американка), причем такая же в официальном салоне стоит 89000.

Лично для себя в отзыве нашел то, что хотел услышать: -"на последок хочу сказать это все таже сотка только стала комфортнее , динамичнее , и ни капли не потеряла в проходимости и даже приобрела в маневринности( например крены в поворотах стали заметно меньше)."

5!
Спецтехника в наличии и под заказ.

пожалуй соглашусь.
большого опыта эксплуатации нет, он у меня первый. ожидал худшего, но ничего такого сказать не могу, кроме ощущения габаритов. выпуклые бока мешают, но и к этому можно привыкнуть.
а в целом доволен

Привет всем! Вот уже 6 лет передвигаюсь на крузере, 80-а, потом 100-а, на 100% поддерживаю отзыв. Чем хорош крузер, в нем несильно задумываешся о том что за дорога под колесами. А по поповоду электронных приблуд, это как в сотовом телефоне, кому-то он нужен просто звонить, а кто то еще ненаигрался. Так и крузер он больше езить , но в новый и "игрушек " натолкали, хотя они и повышают цену и снижают надежность, поэтому видимо и пластик на отделеке слабоват. За отзыв " 5+" , соплей нет!!!

899кно
Хорошо написано!!

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер