Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1993

Салон:0x
Кузов:фарко
Ходовая часть:пневмоблокировки
Двигатель:0x
Как то приятель предложил купить крузера . Его крузак был в редкой комлектаций , в 80 кузаве . Щас я таких машин не вижу .  Хорошо старую машину не продал , как чувствовал беду . Поехав помесить грязь в тайгу , забрался на склон . И тут песок на склоне обрушился , ясно крузак тяжелелая машина .  Машину просто выбросело вместе со мной . Кувыркнуло раз 7 и упал в болото . Это проишествия повлекло в шок меня . Достав манину , и понял все пипец . Крыша была смята , все остально разбито . Тогда речь о ремонте не стояла . Прошло месяцев шесть , стал думать о ремонте . Катавшись на марке , я раздумовал как сделать машину . И вот пришла мысль о замене кузова . Вспомнел что у моего друга , у его тестя в тайге . Стоит крузер лет пять на приколе . Приехав туда я застал его . Это был крузер бе ПТС , в нерабочем состояний . Кузов стал гнить , купил я его всего за 45 тыс. руб . И тут пошла работа на износ , мои пришлось разобрать по винтиком . Постановка кузова шла около трех месяцев , и наконец все готова . После чего машину пришлось красить в темно - зеленый металик . Также на разборке , были куплены новая оптика . Салон старый после вращения просто был похожь , на груду пластика . После мучительного подбора , нашел что надо . И вот щас крузак в поряде , хотя говорят нельзя в такой машине ездить . Мой друг востановил машину , в которой погиб человек . И не че катаеться .

После двух лет езды двигатель стуканул . Но я поставил контракный это не проблема . Также перепрыгнул шпалы , выпал передний мост . Я пошел другим путем , заказал два контакных моста с пневмоблокировками . Лифтанул подвеску , поставил грязевую резину . Постоянно подводит рулевая рейка . А на этой машине были проблемы с рулевым , сказал приятель . Отогнал на ремонт , что потребовало огромных затрат . За 4 года езды , я понял что крузер в 80 кузаве надежная машина . Масла колодки менял вовремя . Щас машину продал , и вот узнал что новый хозяйн угорел в ней .

11.05.2009Джекин

Начало и концовка очень трагические.Даже не знаю что это?
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

11.05.2009kaper65

а мне понравилось
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
11.05.2009muler

Южно-Сахалинск

Отзыв, мягко говоря, не очень...
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
11.05.2009qwerty771

В дороге...

Двигатель: дизель, 4500 куб.см Ну, перебирая авто Вы не могли не знать, что такого движка нет. Как и рейки. Нахватались верхушек? 80-ка-мошина!!! Танк!!! А Вы тут хрень пишете. Вот такую надо было тогда брать

Легализация тюнинга. Внесение изменений в ПТС и СТС. АвтоЮpист. Мск-Икт.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1988
12.05.2009Ванёк98

А мне понравился! ;) Поржал, взгруснут, порадовался стилю! ;) Автор, пеши исчо (кроме шуток)!
Краткосрочная аренда квартирки: https://airbnb.com/rooms/7576899?s=8
12.05.2009Микахаккинен

Это спам-бот писал?
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

12.05.2009Vehicross
Чо-то не пойму, белый крузак с левым рулем, последняя фотка с правым. Какой крузак то был. И вообще - это @!#$машина убийцо. Тебя чуть не поломал и нового хоза отравил.

12.05.2009romvil

заМКАД

странно

12.05.2009Ваныч

Сколько Вам лет афтор?О чем отзыв?
Мой отзыв: Nissan Patrol 1999

12.05.2009Darkwater

Автор, больше отзывов не пиши. Не твое это.

12.05.2009H.Amoralez

сургут

в дизеле разве можно угореть?
12.05.2009Fresco

Молодец, отписался, все прочитали, поняли, больше не надо.

12.05.2009tomazz

ТРИЛЛЕР
13.05.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

пишешь - что сам с обрыва упал, затем пишешь что машина в которой погиб человек, не понял?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

15.05.2009квестор

Кениг - Питер - Кени

Давненько ничего подобного ... особенно трупы в салоне... 0, 5 за отзыв.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.

16.05.2009
Валентину с Владика могу сказать лишь одно, молодец что мечтаешь о крузере, но так нагло вешать лапшу читателям Дрома не стоило, во первых 4500 дизелей на крузерах, в природе не существует кроме как на последних 200 крузаках, чтож ты не удосужился стереть на 3,и 4 фотографии надписи japancar.ru как на других фото, автору этого отзыва от силы лет 14 не больше, следующий раз автор подготовься получше. и ещё создалось такое ощущение что автор этих строк уже в Дроме отписывался на другую машину и так же награмотно.

18.05.2009Fantomas

г.Барнаул

Я бы сказал,что 0,1 за отзыв.
ЛК- 80..1hd-ft

20.05.2009
Круто, чувак на 80-ку поставил дизель от 200-ки:) И переделал из европейца в японца=))) Респектуха за такую шутку))

24.05.2009??????????
кайф! 2 класса и те в коридоре! писать сначала научись, давненько такого не читал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.05.2009Бездорожник

Это не триллер, это фантастика
Пусть мечта изменит нашу жизнь, пока жизнь не изменила мечту.

27.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Тот крузак, что в комментариях выложен на Иркутской балке - как памятник там стоял. Потом вообще в сторону отодвинули. Валентин - ты молдованин, да?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

28.05.2009OlegosR
...м.н.да! ...типа у тебя тачка на эту похожа?...я так понял... насмешил :))

06.06.2009
ооо вот переделка внешне выглядит просто супер)) и рассказ грустный чуть)) про крузак убийцу

09.06.2009arahnid

ДВ-выборг

да ладно вам,смотрите как у человека фантазия бурно работает!может второй уэллс(герберт) вырастет
ISUZU BIGHORN,73 кузов
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 2000

12.07.2009Tyler Durden

Hill Valley

Ужас. Мечтать это конечно хорошо, но надо же и про машину хоть чуть чуть почитать и русский язык подучить. Ставить оценку не буду.
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

05.08.2009mo

пиши исчё!!!
TLC

15.08.2009
Возможно это сказка,но что-то неинтересная!

31.10.2009Сань-ОК

Сочи

чё курил, аффтар? ну и слог у тебя... в школу ходить не пробовал?
Пока вы тут плющите ж..у,- кто-то опять поймал рыбу...

13.11.2009Пвошник

Подмосковье

Аффтар! Пишыесщо! Особенно про рулевую рейку на восьмедеятке)))
Жыгулы

23.11.2009KIA777

Волгоград

Зачем было писать?

04.12.2009А.П.М.
Если угорел от водочки,то ладно,но от дизеля только понос!

13.03.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
м-да...слов нет, про прыжок через рельсы чуть в ступор не повергло...Зачем!!!!????
Toyota - управляю мечтой

24.04.20100101021
Мне кажется что этот крузак как бы не его =\ посмотрите на фот:в левом нижнем углу написано japancar.ru,мягко говоря это странно

12.12.2010strat70
Наверное не срок владения 4 года, а ему 4 года. Просто начинающий писатель! Прадалжай Волинтин!

01.04.2011
меня тоже убивает где там рулевая рейка если там редуктор!!!!!

09.07.2011с007сс
сначала школу закончи, неграмотный мечтатель! и про 80-ку почитай хотя бы перед писаниной! к директору с родителями.

08.01.2012kapran

казань

кровожадные байки про крузера-убийцу
k
Мой отзыв: Kia Magentis 2005

17.03.2012ЗнахорьНиколай

прям привет из 90, только братков не хватает)
Лучше старая тоета, чем новая калина.

28.09.2013Alec_Z

ЗнахорьНиколай: Мой друг востановил машину , в которой погиб человек .
ужас. это надо быть отмороженным циником. Я бы так не смог. С другой стороны, живут же люди в квартирах, в которых когда-то кто-то умер\погиб, и ничего.
Панда убийца

09.03.2015Любитель железяк

Белокуриха

Автор ты жив ? хотелось бы еще небольшой рассказ
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2013

Продажа Toyota Land Cruiser