Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тюнинг

Да. Только весной и только когда все оттаивает и убитый на большей части улиц асфальт начинает проявляться, лишь тогда ты начинаешь ощущать и понимать истинную ценность Крузака в городе, который не напрягаясь, помогает просто и легко проскочить весь этот разболбаизм!

По дальнейшей эксплуатации машины напрягают лишь непомерные цены на солярку и постоянная замена масла через 5 тысяч пробега. Аппетит машины за зиму очень вырос. Комп не хотел по расходу показывать значение ниже 21 литра соляры при городской езде. Дизель зимой на холостых оборотах может греться вечно, лишь при движении, стрелка температуры начинает ползти вверх. Прогрев салона очень хороший, особенно когда "доделал" задний контур. Правда из-за дополнительного помпового насоса в задний контур, весь антифриз туда и пошел.

Пришлось немного еще "поколхозить". Помповый насос был переставлен до тройника подачи в оба контура, а на передний контур был поставлен кран и с его помощью удалось качественно отрегулировать поток. В результате "очумелых ручек", оба контура прокачиваются как надо и в машине быстро наступает "Африка".

Лакокрасочное покрытие машины слабовато и очень царапается. Многие защищают его прозрачной пленкой. Умное решение, но пока руки не дошли до этого.

Поставил на машину переднюю оптику от японского тюнинг-ателье Midwest. Выглядит интересно, но вот по качеству света проигрывает штатной оптике, поэтому кто ездит по трассе много, не рекомендую.

Пока все. Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром