Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

День незадался. Бывает у всех!

Сегодня день, когда после праздников, я записан на покраску заднего бампера у ОД по КАСКО. Опаздываю, тороплюсь. Проспал. Выезжая из подземного гаража, не заметил как чиркнул боковинкой переднего бампера по батарее при повороте. (у нас дурацкий выезд под 90 градусов)

Приехал к ОД. Смотрят машину и говорят, что у вас ошибка, надо передний бампер красить, а у вас задний по документам. Я в шоке. Смотрю…попал, но КАСКО рулит. Менеджер предложил вызвать ГИБДД, чтобы зафиксировать происшествие. Приехал наряд ДПС. Стали они искать об чего я "чиркнулся" бампером. Попинали сугроб, говорят что в нем ничего нет. Причина не установлена и протокол оформить не могут…

Тогда я признался, что поцарапал бампер, выезжая из гаража, скорее всего. После этого они оживились и стали угрожать тем, что я скрылся с места ДТП. На все мои заверения о том, что я просто не заметил этого в гараже, им было побарабану. У меня ведь КАСКО, что вам стоит оформить документы, не унимался я, тогда они сочли, что я прошу их сфальцифицировать документы и разъярились не на шутку. К счастью, вспомнилось, что по КАСКО можно обратиться по "зеленому коридору" раз в год без справки и мы расстались с доблесными и бдительными сотрудниками ДПС. Обидно, ведь позвони я и напряги знакомых, связанных с этими "карающими" органами, все прошло бы "полюбовно". Ну хорошо, что выход был найден.

Ну на этом приключения дня не закончились.

Достал я тряпку из сумки для техосмотра, протереть царапину. Положил тряпку обратно, но сумка выставилась и багажник нижний не захотел закрываться. Тогда я с силой пихнул сумку вперед. Не знаю, что там в ней произошло, но в этот момент в полуоткрытой сумке сработал огнетушитель. Что стало с салоном багажника, моим видом и содержимым сумки, думаю понятно.

Все в тальке…

На сегодня решил больше не рисковать, а приехать к ОД уже в другой раз, на покраску всех бамперов и химчистку салона.

День незадался. Бывает у всех!