Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

День незадался. Бывает у всех!

Сегодня день, когда после праздников, я записан на покраску заднего бампера у ОД по КАСКО. Опаздываю, тороплюсь. Проспал. Выезжая из подземного гаража, не заметил как чиркнул боковинкой переднего бампера по батарее при повороте. (у нас дурацкий выезд под 90 градусов)

Приехал к ОД. Смотрят машину и говорят, что у вас ошибка, надо передний бампер красить, а у вас задний по документам. Я в шоке. Смотрю…попал, но КАСКО рулит. Менеджер предложил вызвать ГИБДД, чтобы зафиксировать происшествие. Приехал наряд ДПС. Стали они искать об чего я "чиркнулся" бампером. Попинали сугроб, говорят что в нем ничего нет. Причина не установлена и протокол оформить не могут…

Тогда я признался, что поцарапал бампер, выезжая из гаража, скорее всего. После этого они оживились и стали угрожать тем, что я скрылся с места ДТП. На все мои заверения о том, что я просто не заметил этого в гараже, им было побарабану. У меня ведь КАСКО, что вам стоит оформить документы, не унимался я, тогда они сочли, что я прошу их сфальцифицировать документы и разъярились не на шутку. К счастью, вспомнилось, что по КАСКО можно обратиться по "зеленому коридору" раз в год без справки и мы расстались с доблесными и бдительными сотрудниками ДПС. Обидно, ведь позвони я и напряги знакомых, связанных с этими "карающими" органами, все прошло бы "полюбовно". Ну хорошо, что выход был найден.

Ну на этом приключения дня не закончились.

Достал я тряпку из сумки для техосмотра, протереть царапину. Положил тряпку обратно, но сумка выставилась и багажник нижний не захотел закрываться. Тогда я с силой пихнул сумку вперед. Не знаю, что там в ней произошло, но в этот момент в полуоткрытой сумке сработал огнетушитель. Что стало с салоном багажника, моим видом и содержимым сумки, думаю понятно.

Все в тальке…

На сегодня решил больше не рисковать, а приехать к ОД уже в другой раз, на покраску всех бамперов и химчистку салона.

День незадался. Бывает у всех!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром