Половина гарантийного срока пройдена

Toyota Land Cruiser 2010

, Тихое сибирское поселение
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Дополнение: Пробег подошел к половине гарантийного 50 000 км

Поломок, замен и прочей суеты больше не было, прохожу плановое ТО и заливаю бензин.

Поменял лобовое стекло, родное все же дало трещину с первыми морозами, просто забил на сколы, решил их не ремонтировать, а просто поменять, когда треснет, итог с солнцезащитной полосой 7500рэ. Китайское, но вроде не плохое, было ещё дешевле 5500 ну, то вызвало у меня сомнение и название XYG ассоциируется с чем, то совсем не автомобильным :)

Поэкспериментировал с АИ 95, залил пару баков, разницы с 92м не почувствовал, ни в экономии, ни в динамике, поэтому продолжаю лить 92й Расход варьируется от 12,5 до 22 литров, смешанный 16-18, город 20

К зиме обзавелся ещё одним комплектом дисков, оригинал LX470 в предыдущем кузове, на мой взгляд, смотрятся гармонично, причем комплект 18го радиуса обошелся за, весьма умеренную цену, искал именно такие и нашел.

Все работает, поломок не было, претензий нет, больше добавить пока нечего, кроме фото