Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мой рекорд расхода

Toyota Land Cruiser 2010

, Астрахань
Пробег: 26 000 км
Темы: Фотографии

Приветствую уважаемых форумчан еще раз..

Пробег мой уже 26000. Плановую замену масла решил не делать(25000), решил доливать, долил литр-пока вроде ничего, чуть выше нижнего уровня.

Крузейро также ведет себя прекрасно, только вот руль начал стучать из за того что поменял зимнюю на летнюю резину в непрофессиональной шиномонтажке, так что заезжайте только в проверенные сервисы.

Недавно ездил по степи- поля барханы даже пашня все проходит хорошо, блокировки очень помогают, идет на самом деле как танк.

Дня два назад решил посмотреть интереса ради какой наименьший расход топлива у него получится по трассе- получится ли уложиться в заявленные 10.4 кажется литра по трассе. После заправки выехал из города и еду себе значит потихоньку, сначала ехал 120, потом 100, потом 80, 70,60, 50 и даже 40 :)... Итого минимум получилось 9.2 но это конечно если ехать 40-50 км/ч..

Недавно очередной раз заезжал к дилеру снова поменять топливный фильтр( 5-й раз за 25000) и вижу стоит новый Lexus LX570 черный, какой то он мне маленький показался(или низкий), говорю Игорю (менеджер) что то он маленький. а он- хочешь заведем поднимем без проблем посмотришь.. впечатлило однако.. настолько что даже стал подумывать может отцу лучше 570 взять чем новый патрол... очень удобно садишься в машину как в легковую, при езде(15 км/ч) сама поднимается, в Крузейро между прочим неудобно садиться, особенно человеку в возрасте... Lexus конечно престиж и комфорт, но у патрола интерьер поинтересней и судя по отзывам тоже комфортный и дорогу держит лучше несмотря на наличие режима "спорт" у Лексус, также больше всяких наворотов у Патрол, так что время подумать еще есть я думаю..

Много вообще чего хотел написать написать но вылетело из головы, буду дополнять по ходу эксплуатации и дальше.. Также фотка с моим "рекордным расходом :)... Всем всего хорошего..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром