Фонарики

Решил вот показать фонарики... Ну и в это же дополнение вставлю фотку с моим расходом по городу герою Москве.

Прорасход могу сказать что сейчас конечно же цифры намного лучше зимних. Лето выгнало людей кого в Турцию, кого в Ебипет, а кого и того дальше - к тётке, в глушь, в Саратов. :) (Саратцы не обижайтесь, это из классики )

Фонарики были приобретены и установлены всё на той же тойоте, исключительно по причине моей лени и нежеланию искать и крохоборить... Можно было заушлиться и скостить с приговора тыщь пять, но... Пока был в отпуске, мне поменяли бампер, противотуманку и навели лоску... В общем фото... (уж простите, но айфон у меня старенький... трёхлетка уже, поэтому фотки делает по нонешним меркам стрёмные... а бабла на новый телефон тока из за фотика в нём мне жалко. Даже для себя...)