Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1996

Тойота Ленд Крузер 1996 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива по трассе: удовлетворяет л/100км
В стоковом состоянии в моих руках пробыл не долго.Постепенно начал проектировать своего дракона,набросками и чертежами на листах бумаги.Ну и пошло пехало.Первым делом произвелась переборка обоих мостов,с заменами шариков и роликов.Замена всех резинок в том числе и рулевых наконечников.Штатные аморты поменял на DOG +2,для меня достоточно.Так как использую дракона на повседневку.Привёз с японии передний бампер ARB поставил,но как то он мне не подуше.Выставил в Drom,люди с Хабары прилетели забрали.И знаете очень был удивлён когда с ними приехал на встречу,у них хайс увешан был подобным железом до потолка,и даже на крыше были два прекручены.Как в последствии выяснил,они какие то экспедиторы,и тайга их дом родной.Ездят практически все на подобных авто,а в тайге такое железо не заменимо.Где деревце толкнуть,где в попу подтолкнуть)))Вобщем продал бампер и начал самостоятельно изготавливать.Времени ушло около недели,со всеми заморочками,но всё вроде срослось на славу.Прошлым летом прохватил с Уссурийска(моё место службы,да и проживания уже как 9 лет) до отчего дома,а конкретнее на родную кочку))) САХАЛИН!!По трассе заезжал в Комсомольск на Амуре ну и дальше.По асфальту,на прямых дорогах дракона не насилую,на круизе МАХ 100,мне хватает да и смысла гнать нет.Это авто не для гонок,по крайней мере на асфальте.Надо уметь наслаждаться полетом по земле)))Значит сходил на кочку,в обще суммей получилось 5683 км,сжёг не больше не меньше,ровно 515 литров.За всю поездку ни одной причины,кроме сбегать в кустики не было.Не смотря на то,что очень большое расстояние пёрли по грунту.Вернулся обратно,без проблем.Но понял,что просто жизненно важно поставит багажник на крышу.Так как у меня установлен спальник Японский,в связи с чем уменьшен багажный отсек самого дракона)))Да и по больше можно всяких вкусностей нагрузить в следующий раз)))Ведь природа Сахалина оч богата)))Сейчас планирую заморочиться топливной системой.Так как присадил плунжер,заправившись откровенным дерьмом.Хотел установить сепаратор SEPAR-2000,но мой хороший друг и товарищ,а по совместительству один из лучших ремонтников диз аппаратуры,не советует.Так как толку с него как с козла молока.Для эффективной работы,муфта сепоратора,должне вращаться как минимум 20000 об/мин.Что просто не виполнимо оч маленьким моторчиком.Так что господа направте свои еньги в правильное русло.Я поставлю обычные КАМАЗовские яйца,с которых толку гораздо больше,да и сам фильтрущий элемент стоит гораздо дешевле,нежели на герминский сип китайской сборки.Вот такие пироги с котятами)))В целом доволен драконом во всём. Пока заканчиваю,но на связи))))

Баха, Джамбул(Тараз) Казахстан
Toyota Land Cruiser, 1995
Виталий, Тюмень

Елизово
Александрович@:
не кури возле ребенка, плохой пример даешь )
за Крузака 5
+++, а лучше вообще не кури!

Вятка-Москва
MITSUOKA LS
Мой отзыв: Mazda Eunos Roadster 1990

жесть

Чоткая семейка

жып . классный многие подобным образом тюненгуют

за 80 ку всегда 5.
всю жизнь мечтал.
пока соберусь уже норм не останется.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Vladivostok
9 литров на сотню? ну ну...
nissan-сделано в японии.
HONDA CB1300SF.
Мой отзыв: Nissan Safari 1994

kamchadaletc:
+++, а лучше вообще не кури!
Я уже 2 года не курю! Бросил, так как дети мои детки начали за мной повторять!
Авто обалденное!
Дополняйся и береги своих родных, включая сам аппарат!!!
Авансом 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

усть-нера
Тачила Джип с большой буквы, восьмедесятка это круто. Отзыв нормальный тока 5.

Уссурийск
Ребята,большое спасибо конечно за оценки и коменты.Фото с покатушек позже на прикручиваю.Только веть люди которые забегают сюда,кусками грязи,и болотистыми топями не удивишь.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1996

Про камазовские яйца уже сам думаю!!!)5
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

новосибирск
За машину 5. Я тоже думал что+2 хватит, хотя грамотные люди говорили ставь сразу +4. В этом году буду долифтовываца до +4 и 35 тапки ставить.
Строю грязелаза.

Primorye.ru
Классный аппарат !!! , сам себе недавно такойже взял - не машина а танк !!!

Ленск
Однозначно с тобой согласен! Сепар, это не для этого двигателя. Нужен простой отстойник, что бы грязь, вода падала в низ. Короче обычный стакан нужен. Ну а я простые прозрачные фильтра для дизеля поставил, перед основным фильтром. Как положенно через 10 тыков пробывал менять и даже основной фильтр распиливал. Чистенький фильтр. Вот такие наблюдения устраивал. Причём у меня третий Крузер. Пришёл к мнению, что дополнительный фильтр за 50 руб, достаточно. Всё же лишняя нагрузка на топливную, это повредит в целом. Да и топливщики тоже самое твердят, чаще менять фильтра, а колхоз он не во благо топливной аппаратуре. А в целом у тебя достойный автомобиль. Следи и ухаживай вовремя. И он только массу положительных эмоций принесёт. Много плюсов тебе!!!
TLK-200 МКПП

yugorsk
Смотрится машинка очень даже... .Цвет, обвес, и.т.д. Отзыв слабоват.

Не бухта Астафьева на фото?
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Молодец братишь! Отзыв дополняй! И сынку моего от сегоретки убери! Рановато ему есче!

Славянка
Я узнаю этого человека! Тебя же Саня звать?

Петропавловск-Камчатский
Всем привет!
Мужики подскажите говорят что 24 valve проблемный движок в целом, якобы проблемы с ним из-за соляры происходят, это так?Я собираюсь брать 80-ку, нужен совет.Заранее спасибо!

Саня148:
Не бухта Астафьева на фото?
Именно она!!!

Berkyt_07:
Всем привет!
Если есть возможность взять,бери.Не пожалеешь.Но говорю сразу,что придется потрудиться над ним!!!

Андрей ХабОмск:
Я уже 2 года не курю! Бросил, так как дети мои детки начали за мной повторять!
Авто обалденное!
Дополняйся и береги своих родных, включая сам аппарат!!!
Авансом 5!
Ребята,не судите строго.Но хочу сказать что бросил курить.И очень рад этому.И кто этого ещё не сделал,очень зря.Полной грудью дышать,куда приятнее))))

9 литров ну ну езди по ушам

Сургут
5 поставил)

Игорь
nissan
9 литров на сотню? ну ну...
На самом деле так и кушают моторы 1HD

Продажа Toyota Land Cruiser 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер