Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2011

101904
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светлый
Всем привет!!! До ЛК 200 у меня были только праворульные автомобили. Т.е автомобили произведенные для японского внутреннего рынка. (нисан глория 1996 г.в. сурф 1993г. марк 2 qualis 1998г., тойота королла 2001 г.в., марк 2 2000г.в., королла филдер 2002, Аллион 2002 , филдер 2006, аллион 2007, хай люкс сурф 2003 и наконец лк 200).
Конечно крузак отличается от всех названных автомобилей в лучшую сторону, а именно: мощный двигатель, хорошая проходимость, высокий клиренс, комфорт, плавность хода, управляемость и т.д.
Покупал его с рук, но с минимальным пробегом (15000км) Выбирал именно черный цвет, можно было бы взять белый рестайлинговый 2012 года за те же деньги (правда пробег был в 3 раза больше), но мне показалось белый цвет его дешевит (как большой холодильник), и поэтому однозначно выбрал черный.
Когда первый раз сел в него, восторга было до ж…, кожа, люк… в общем роскошь для меня зашкаливала. А когда завел и поехал, первое: очень резво разгоняется, 2-е никогда в салоне не слышал такой тишины как в 200-ом, 3-е даже после сурфа 215, габариты крузака ну очень кажутся огромными… нужно немного времени чтобы привыкнуть и не бояться зацепить автомобили и другие препятствия. Но привыкнув к размерам понимаешь, что это идеальный автомобиль на все случаи жизни (и для города, и для бездорожья, на дальние поездки, поездки большой компанией т.к. он 7-ми местный).
Расход зимой 30 л. на 100 км, но это конкретно у меня, т.к. эта машина просит чтобы ей поддавали… когда ты чувствуешь мощность в 288 л.с., ну не получается на ней медленно разгоняться…)
Коробка автомат 5-ти ступенчатая, постоянный полный привод, с возможностью включения пониженной передачи.
Очень ценю качество марки тойота, но на крузаке по сравнению с тойотовскими легковушками качество ещё во много раз лучше. Я сам пока не знаю, но много слышал, что до пробега 100 000+ км. там просто вообще ничего не ломается, и после 100 000 после замены некоторых «расходных» запчастей он ещё будет ездить и ездить… В общем автомобиль крепкий и надежный.
Извините, что так коротко и поверхностно (пишу на скорую руку), в дальнейшем буду дополнять отзыв, поэтому пока не судите строго. И обязательно посмотрите мой видео отзыв на ютубе, вот ссылка:

Ссылка: www.

Сcылка на видео youtube:

Если есть возможность, подпишитесь на канал.)

Иван, Иркутск
Дмитрий, Омск
1673070, Кемерово
Artem, Новосибирск
Александр, Новосибирск
Яна Беленок

Авто отличное+5.Ссылка не открывается((

За Крузак только 5. Но надо было 2012 гда брать , там есть примочки которых в этом нет. Ну, а так конечно тебе решать было. Уверен что пробег всего 15000км . Поздравляю.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Посмотрел отзыв, неплохо для любителя. Смотрю уже 5000 накатал.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Севастополь
Видео посмотрел. Самый бстрый внедорожник? хм... а Ниссан патрол с его 407 лошадьми не учитывал? да и есть двухсотый с мотором 5,7 от 570-го Лёхи. И УЖАСНАЯ музыка в видео УЖАСНАЯ, вообще тошнотворная, пафосная, глупая фуууу.... портит весь обзор. А так я савтором согласен машина уникальная, классная, надежная, мощная. неприхотливая и самые дешевые расходники по сравнению с конкурентами, сильнейшая ликвидностью на вторичном рынке. Автору удачи и успехов. Поставил 5.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

200ка хороша .удачи.

я тоже 5 поставил.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Прокопьевск
пятак. фоток бы салона.
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

каждый ребенок знает, что самый быстрый стоковый внедорожник - это гранд чероки SRT-8.

Крузак машин хороший.
Хапнешь ты с чОрным цветом. Машин в чёрном бывает чистой 5 минут после автомойки.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Fox_liar:
Полная чушь.

Тоже так думал. А как купил чёрную машину, только пыль стираю щёткой и всё. До сих пор удивляюсь, что чёрный цвет выглядит даже чище, чем серебристый на прошлой машине.

Чёрный - цвет дорогой, престижный. Как его не испачкай, машина всё равно смотрится в нём. Это вот серебристый или светлый какой, если пылью покроется и грязью, становится похож на дешёвый бежевый.

Klanko:

НОВОСИБИРСК
это не внедорожник. Это Камаро в кузове универсал и с увеличенным клиренсом.
200 тоже совсем не вездеход...Дерево ей так же не сломаешь,я вообще на ней в обычном сугробе застревал,правда выехала через час сама,... только коробкой воняла. В поворотах тоже крены охренные, хоть колени как на мотоцикле высовывай
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Иркутск 900
с 11 года Крузак юбилейный, серой кожи уже нет, только черная и беж, и шилдик юбилейный стоит ,
Lexus

расход 30 литров? ОМГ

Сообщений: 2012
Только за фразу "белый цвет его дешевит (как большой холодильник)" поставлю 5)) это точно, с ума все посходили что ли от этих некрашенных "белых" авто )) всегда считался самый дешевый цвет, в народе "Беляш"
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005

это не внедорожник. Это Камаро в кузове универсал и с увеличенным клиренсом.
ну автор сам оуфф-роудом не занимается, а только в городе, так что думаю правильно сравнивать черока и крузака в данном случае.
тем более где ему в грязи эта самая скорость нужна? он сравнивает авто на асфальте.
а где он видео снимал, там и королла проедет.

Сруль:

супер тачка!!5!

Колхоз nsk
Супер восторг! Супер вещь! Супер прицепное!

Sealand 54:
да ладно глупости, много машин есть, которым белый цвет больше всего подходит
но этой именно нет

например новый мерс GL в белом круто смотрится
это скорее в минус экстерьеру машины, если белый цвет ей не идет
недостатки становятся более видны

Полная чушь.
У Вас наверное чёрный цвет какой то волшебный. На машине жены тоже чёрный, видно всё. Пыль, капли грязи, пальцы. Её нужно постоянно пид*р*сить, до изжоги. Хотя ей нравится, вот и трёт её постоянно.Не спорю, чОрнИй всегда круто смотрелся.
Но вот у мну белая шоха, белый металлик (не путать с перламутром) вот это цвет супер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

КузБасс
Видео обзор зачетнный!!!... Питачина!!!... Музон необычный, но смотрица на фоне -как новый формат. Просто для многих еще не далеки те времена, когда с таких уважаемых авто раздавались звуки Бутырки, или там - Лесоповал... Но все меняется, время, стиль одежды.... а над крузаком ничто не властно...!!!

хороша

красава крузак 5555555555

расход. налог - недешевая в эксплуатации... а так 5 однозначно

Супер тачко ))

Магадан-Спб
что за отзыв.пара общих слов... никакой конкретики. не знаю людей кто бы взял за цену рестайлинга -который стоит гораздо дороже- первое поколение... бред какой то..

Красив.)

где-то на Востоке
вован-спорт:
нифуа се у дизеля расход...
разуй глаза, где там дизель)))
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,

Sealand 54:
автор писал про рестайл, а в рестайле идет трехслойный перл, них..ра не дешевый...и смотрится интересней, чем обычный однослойный черный.

тоже не совсем понял выбор в пользу дорестайла. Тем более автор, указывает на "-" (руль без подогрева... А в рестале, 1)подогрев есть, 2)новый мотор 4.6 (расход точно меньше - динамика точно лучше), 3)новая 6АКПП, 4)заводской линзованный ксенон (после него обычные галогенки, г.но), 5)вентиляция кожаных сидений (летом незаменима)
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Роман327:
Как я понял, автор руководствовался в первую очередь тех состоянием(пробег) а все остальное попутно нахваливал. На сегодняшний день 200 крузак это очень круто"однозначно" и в любом цвете. Автору респект за 200ку и +5, удачи на дорогах.

к Олег:
Не совсем понял на что вы намекаете? Вы хотите сказать, что у меня не 2011 год? Кожа у меня не серая а бежевая, это действительно так... Но то, что с 11 года все с юбилейными шильдиками, тут вы ошибаетесь... Это дилерский автомобиль, везде написан 11 год (ремни и т.д.) ну и в птс конечно... и он не юбилейный.

Klanko:
так что у автора сугубо личные неправильные ощущения.
SRT Стоковый Внедорожник? Вижу вы не совсем компетентны в этом вопросе. Во первых SRT-8 - это уже не сток. Стоком является град чероки, а SRT (Street Racing Technology)- это компания которая занимается профессиональным тюнингом стоковых автомобилей. А во вторых, если вы считаете что СРТ-8 внедорожник (а не паркетник, кросовер и т.д.), то можно сделать вывод, что вы вообще случайно забрели на дром и никакого отношения к автомобилям не имеете.

Спасибо за добрые комментарии...

Отличный машин. Отзыв обязательно добавляй!!! Удачи!!!

den 121:
Отличный машин. Отзыв обязательно добавляй!!! Удачи!!!
Откуда знаешь, что он отличный? Владел?

EV GENII:
ну да, конечно. Внедорожник, это транспортное средство, передвижение которому по дорогам общего пользования запрещено. Это гусеничные тракторы и некоторая военная техника. Ваш авто никак не внедорожник.

N7:
****ю не городи... автопроизводители разделяют автомобили на внедорожники, кросоверы, седаны, хетчбеки и т.д. Скажи им про гусеничный трактор... Открой им глаза...

EV GENII:

[quote=Papa-psih]Автор, вы заблуждаетесь в терминах а так-же рекламщики автосалонов, N7 пишет правильно "внедорожник" передвигается вне дорог общего пользования, правильно будет сказать и написать "вседорожник":-).[/q uote]
Да хоть подорожник... По поводу сравнения гранд чероки срт 8 и лк200, думаю адекватные люди поняли, что я имею ввиду...

EV GENII:
х....ю ты городишь. Открой характеристику и прочитай тип транспортного средства-ВСЕдорожник..

Читай сообщение выше.

Привет. Раньше читал твой отзыв, но не верил в расход бензина. Купил такую-же. Вторую неделю на ней. ТЕПЕРЬ ВЕРЮ В ПРАВДИВОСТЬ УКАЗАННОГО РАСХОДА !
Удачи!

Рязань
Молодец, 5! Расход - подтверждаю, знаем) Самое приятное в этом корабле - едешь 200 по дороге с колеёй, хоть бы шелохнулся) Как по рельсам, комфорт конечно на высоте. Что еще нравится - ночью даже на ближнем как днем, а на дальнем дорога до горизонта просматривается. Широкий он, к габаритам привыкаешь не очень быстро, даже после других джипов, причина - на капоте два "бугорка", из за правого "бугорка" правый край тачилы не видишь, потом, когда привыкаешь, уже не замечаешь этой хрени. Скорость в нем вообще не чувствуешь - кажется. вроде 100 едешь, на спидометр глянешь - 160-170, мама дорогая)))))
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Чувак, недавно видио твои посмотрел, а ща и отзыв увидел, видио норм, отзыв низачёт, инфы толком нету.

Рубцовск, Алт. край
Видеообзор про Сурф - зачет. Насколько меньше расход на 2TR(город/трасса)?

Хороший авто, видеообзор оч понравился. Удачи на дорогах.

Igor_96:
Так я отзыв написал только для того, чтобы видео посмотрели. Если буду добавлять информацию, то только в видео, а тут буду ссылки оставлять.

DimokChe:
Видеообзор про Сурф - зачет. Насколько меньше расход на 2TR(город/трасса)?
Не знаю, не сравнивал. на 2.7, город 17-20, трасса 13-15.

.habar:
Хороший авто, видеообзор оч понравился. Удачи на дорогах.
Спасибо. И вам удачи.)
BKS

"много слышал, что до пробега 100 000+ км. там просто вообще ничего не ломается, и после 100 000 после замены некоторых «расходных» запчастей он ещё будет ездить и ездить…"

Автор, ты не поверишь, но это касается не только Тойоты ЛК 200, но и многих других машин.... в том числе и ВАЗа!
Удачи в эксплуатации!
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

ТЛК 200 это моя следующая машина, годика через 3-4 надеюсь. Сейчас передвигаюсь на камри 2011, которая хоть и не без недостатков (по салону бедновата), но нравится ее комфорт и дизайн классического седана.
Мой отзыв: Toyota Camry 2010

Artecs54:
Крены охрененные - KDSS сдохла. Меняй цилиндр в левой передней арке и все путем будет

Сообщений: 1981
А по расходу машина чипуется на раз! Я на своем (дизель правда) по трассе при 120 км/ч укладываюсь в 11 литров, город-12. У друга бензиновая 200-ка мною чипованная с 22 литров упала на 18 в городе и с 17 трассы стала показывать 14,5 при 120-130 км/ч

Сообщений: 1981
Хлесталово про вне-все-по-дорожники улыбнуло. Лично я к этому отношусь так, что всадить и трактор можно на полянке, если ума нет. Просто класс автомобиля выбирается применительно к условиям его планируемой эксплуатации. По мне, так я уже точно знаю, что для меня не существует направлений в России, которые бы мне были недоступны на моем 200-м (дорог в России нет). Все дело в правильном подходе к мероприятию и опыте преодоления. А для тайги - это отдельная тема.
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Посмотрел видио обзор. Отлично сделано! Обычно перематываю и отрывками просматриваю подобные ролики, так как не цепляет, тут же всё иначе от начала и до конца с интересом, 5!

ВОРОНЕЖ

к Олег:
Судя по инфе с оф. сайта Тойота взятой из архива сайтов за 2011 год, продавалось 2-е комплектации Люкс, простая и юбилейная.

Templier:
Плохо видно, вот увеличил

Тула
видео сильное! за машину 5. удачи в эксплуатации!

200 безуловно лидер среди тойот и не более!

Кто подскажет, видел 200ку продавали производство Япония, а объем двигателя 4литра 249 л/с...разве Японские варианты есть такие?или это подвох с доками?спасибо.

Ден111:
Действительно какая то хрень... Хотя для внутреннего рынка они что угодно могут замудрить, но двигатель 4,0 (я верно понял?) это какой то абсурд... Не слышал про такие.

Хотя подходит с Прадо, но гон втыкать его в Крузака
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Объява !блин))Братск, Иркутская область.

Мой коментарий почему то удалили(пишу повторно, этот крузак продают сейчас в иркутской области город Братск. Крузак 2010 года выпуска...белый стоит на обочине.

На дроме посмотрите в продаже

С эффектами в видео однако перебор, хотя для начинающих более чем не плохо. Удивила цифра что уже 30 тыс. на канале, как земляк поддерживаю! Тоже подписался.

Сообщений: 2042
у меня чОрный крузак, зае...лся его щёткой лохматой тереть, протёр его , домой зашёл чай попить, выходишь,, а он в пыли весь. следующий будет серебристый !!

Все эти машины не являются внедорожниками.
Как раз это и есть внедорожники!
Внедоро́жник — автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, широких шин, ведущих передних и задних колес.

Роман327:
В рестайле белый базовый цвет. цвет холодильника. за металлик +28000руб. за перл и того больше. на сайт toyota.ru зайдите и в конфигуратор.

Ден111:
Этот автомобиль Японского производства, для рынка ОАЭ. Его легко определить даже в потоке в городе! Такой фаркоп ставится только на авто из ОАЭ, и шильдик V6.

Ряzань
Ну какой на нем разгон?! Так, много шума и движухи от бегемотоподобного, а разгона нет. Не гонка по определению. Не джип, но слонопотам в чистом виде.
Ездил на таком на дизеле 4.5. Ньютонов дох**я, а толку - мало, расход "бензиновый" практически... зачем такой дизель нужен? Никакого толку от него, разве что всю семью перевезти... и да, фермеры пахать на нем смогут...
В Мацкве пришлось за Жулебино его парковать, дальше на нем не пускают... для "миллионника" - бесполезная машина. Для Монголии - необходимая, для Сибири - вполне нормальная, но не более того...

fedel777:
Ты о какой Мацкве то говоришь, фантазёр? Спокойно по садовому на 200тках ездят и никаких ограничений для них по массе нет, а то что ты за Жулебино его парковал, что сказать, дятел...

Кому как, а мне видео понравилось.

В обзоре про Додж Рэм не понравились следующие расплывчатые выражения:
1. "...стоит зависимая подвеска, неразрезные мосты... поэтому владельцы независимых подвесок были бы в шоке от такой жесткости..." Весьма спорное утверждение и очень расплывчатое))) Какая взаимосвязь между жесткостью подвески и ее типом? К тому же на серьезном бездорожье неразрезные мосты гасят значительную долю неровностей забирая их на себя, тоже делает рама, большое количество вибраций и ударов принимая на себя. Полагаю что на серьезной грунтовке с более-менее приличной скоростью будет обратная ситуация, авто будет не жестче, а невозмутимее к любым выбоинам и ямам.
У ТЛК200 тоже задняя подвеска зависимая, но это не делает данное авто жестким, опять же у Паджеро 4 подвеска полностью независимая, но это не делает данное авто мягким и тихим, все вибрации летят на кузов, в частности в большей степени из-за отсутствия цельной рамы)))
Лично я предполагаю что Рэм жесткий из-за задних рессор, к тому же установлен какой-то тюнинг, может аморты там с большим запасом прочности и основательно зажаты.
2. На мой взгляд не совсем корректно звучит утверждение про "подключаемый передний привод, можно ездить на 2WD, а можно ездить 4WD", это не совсем так, на 4WD можно ездить только на бездорожье и на скорости до 90 км в час, иная эксплуатация весьма опасна, о чем убедились уже довольно много владельцев парт-тайм привода которых, либо развернуло на ровно месте, либо выкинуло с дороги, либо уехали прямо не вписавшись в поворот. На 4WD постоянно можно ездить только при наличии межосевого дифференциала, как на ТЛК200. И я считаю это серьезный недостаток большинства американских полноразмерных внедорожников, делается это в основном из-за удешевления авто.
3. "дизельный двигатель и механику бы ему" на фоне американского авто звучит забавно, это как настоящий американский стейк из баранины))) Вообще-то истинный американский авто должен иметь низкооборотистую большеобъемную бензиновую восьмерку и обязательный атрибут АКПП! Кстати на Рэмы ставили дизеля Cummins Diesel, с очень выдающимися показателями крутящего момента в 880!Н*м, но в США они большой любовью не пользуются, как и варианты с механикой))) Любят пиндосы комфорт))

Обзоры хорошие, но я считаю что технической информации нужно тоже уделять внимание, в частности при указании плюсов и минусов корректно будет опираться на конкурентов.

fedel777:
Живу в Москве, паркуюсь везде, где необходимо. Странно слышать такие аргументы.

Михаил, если это авто для ОАЭ, знач они чем то хуже?к примеру печка слабая, машина холодная?

Все эти машины не являются внедорожниками.
А что же это за машины, по Вашему? Концепт-кары?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Класс люблю Крузаки!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Подскажите за лям 700 года 2008 можно взять нормальный не ушатаный крузак 200?спасибо, о да и если его в Москве брать.!?

Sealand 54:
Наоборот, белый и золотистый для себя, а черный - это служебный для чиновников, силовиков или охраны.
Познай себя, и тебя покинут все иллюзии.....

Вот это интересно. А что скажете об "обратном чиповании"? Допустим, Mitsubishi Pajero Sport. Во втором кузове шел интересный дизелек 3,2 литра, турбовый. Так вот, он зажат до 160 лошадей и получается даже слабже предыдущего, 2,5 литра который. Как раскрутить? Буду рад, если ответите, дружище.
Paer:

Автору и , соответственно, владельцу двухсотки пятерочка. Сам по себе факт владения такой машинкой уже праздник. Пока только мечтаю о такой. Удачи.

Bhrencr
До сих пор не могу привыкнуть к такому расходу.

марк конечно супер

Не Уверен:
Позвони 89149502232 расскажу.

Тойотовод Иркутский:
До сих пор не могу привыкнуть к такому расходу.
Чипани и забудь про круги вокруг заправки
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Автор. Последний обзор за сотика просто убил. Если все предыдущие вроде как норм то этот жесть. Не зная темы ты полез. Хоть бы сначала разобрался с машиной а потом снимал. Что бы старт взять с буксом кнопочка TRC OFF тебе в помощь . Ну и так везде. Извини за резкую критику. Удачи в следующих обзорах. !!

fghjfdjg
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Орел
а руль то какой?
Я ломал стекло как шоколад в руке.....

отзыв 5! ЧЕРНЫЙ Цвет самый лучший!!! белый и серебристый (вообще могильный его уже начали называть) С холодильником в точку. а могильный (серебристый) цвет как памятник..))))

Хорошие обзоры.

Paer:

челябинск
Papa-psih:
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КРУЗАК КРУТО ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛХОЗНИКОВ.... ОБЫЧНЫЙ ХОРОШИЙ АВТО...КАКИХ МНОГО....

челябинск
Livermor:
САМ ТЫ ДЯТЕЛ! ПО МОСКВЕ ТОЛЬКО ОЛЕНИ НА ТАКИХ ЕЗДЯТ

олеголег:
Чушь то гони земляк!!!

олеголег:
Чушь то гони земляк!!!
fedel777:
Хрень какая то. В Москве их куча и 570х не меньше!!

Перегоняли с приятелем такое авто 1500 км, в одну сторону бензиновую версию, обратно дизельную.

Бензинка не вызвала такого восторга, как дизель. Ни у него не у меня. Дизель намного

В дальнейшем при техобслуживании удивился насколько недорого содержать такое авто, у дилера стоимость ТО ну тысяч 15- 30 в среднем, машинам уже под 120 тысяч пробега, вообще проблем никаких.
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

Сообщений: 1981
Уже 120 000? Так машинка еще салага! Я под 400 000 проехал и все равно считаю что машина бодряк полный! https://reviews.drom.ru/toyota/... ТО у дилера - ну только в том случае, когда в технике не разбираешься. После гарантийного срока не фиг там делать, если голова на плечах

Махачкала
Насчет цвета точно подмечено,черный солиднее смотрится,Расход конечно пугает но кто может себе позволить 200 на это не посмотрит.
Мой отзыв: Лада Приора 2008

Махачкала
Slayer72:
Чем же Дизель так впечатлил?

?
fedel777:
Дизель в разгоне бодрее и кушает 19л максимум (это зимой), даже не спорьте.
Татьяна
Отзыв хрень полная, я проехал 200 000 км на 100 lc и 50 на 200 могу сказать что 100 это не убиваемый аппарат и кроме простоты салона и слабенькой музыки и большого расхода 25 у него вообще минусов нет никаких!!!! 200 по сравнению с ним более капризен и качество хуже стало. Электроники намного больше и поломок больше но не критично. Всё равно лучше чем немцы и намного лучше чем Ниссан патрол. Из минусов можно заметить ужасную динамику которая просто овощная...... Даже 100 лучше с места разгонялась. Мотор стал менее эластичным, с низов не так берет на верхах ездить лишнего двигателя нет. Салон из дешевого пластика который быстро протирается, расход реально под 30 зато запчасти относительно недорогие. Теперь о приятном, мозги не компосирует в отличие от мл или ренджей , едет и все даже с поломками. Знакомые водилы их убивали как могли и они достаточно долго терпели. И не у одного никакая жидкость не вытикала...... Короче реально колхозный авто на котором можно и нужно просто возить свою ***у и семью с комфортом и не париться.....

Татьяна:
Какие поломки конкретно у 200-го были? Поконкретней. За 50 тысяч то пробега?
Опять какие то пацанские высказывания: "знакомые водилы.... Слышал от подруги.... Папа знакомого бомжа рассказывал...."

Олег
Fox_liar
Знаем плавали, точнее до сих пор плаваем.
Это точно поэтому купил белый

александр
30 литров гон езжу как на гашетку не давил 23литра предел смотри систему впрыска

александр
олеголег
Papa-psih:Как я понял, автор руководствовался в первую очередь тех состоянием(пробег) а все остальное попутно нахваливал. На сегодняшний день 200 крузак это очень круто"однозначно" и в любом цвете. Автору...
в колхозе 469 уважают *******им ваши крузаки

Продажа Toyota Land Cruiser 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 2UZ в Чите