Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2004

Внешний вид:9
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Позавчера приобрела моего любимого мальчика- Прадика, давно я о нем мечтала, переполняет буря эмоций. Хотела поделиться своей радостью. Едешь и ощущаешь мощь, это непередаваемо. Как я и знала машинка - идеальна, хоть и трехлетка. Мне все дорогу уступают,ксенон у меня отличный.

Единственное это белый салон, очень марается быстро, предпочтительнее брать темный. По-поводу мультруля и мр3 я согласна не хватает, но я на это закрываю глаза, когда сажусь за эту силу и управляю ей.

Фанат я хороших авто и огромных джипов, машинку рекомендую, хотя бы можно TEST DRIVE заказать и для себя что-то решить, не пожалеете, а если взять черный, да на него кенгурятник, трубы боковые, ксенон! Такая машина это король на дороге и внешне и внутри, это полная уверенность за себя, за нее, да и вообще.

Почему есть Селиководы, БМВ-воды, а где Тойота-воды? Может что и мне посоветуете? А?

01.04.2007Тойота Прадо
Ага.., и эмоции через край. Поздравляю с покупкой, учитесь ездить и не Смешите форум. Удачи на дорогах. За всё про всё - Кооол!!!

01.04.2007Kaban

прадо - ширпотреб, никакой это не король..

01.04.2007
Уважаемая Кристина! Поздравляю с покупкой и разделяю Ваши эмоции.Думаю,что Вы дополнительно сообщите о таких мелочах как комплектация машины,ее пробег,техническое состояние и т.д. Наверное,когда Вы немного привыкните к машине, то поймете,что "сгонять" впереди идущие машины ксеноном - не самый лучший стиль вождения. Да и уступают дорогу они не Вам , и не Вашей машине - а тому мифическому "крутому" мужику, которого представляют за рулем джипа.Так что меняйте стиль вождения и относитесь к другим водителям так, как хотите, что бы они относились к вам. И будьте осторожней, в Вашей машине скорость не чувствуется. И если по набору скорости ПРАДО "обставит" подавляющее число автомобилей, то резко тормозить и с заносом проходить повороты-это не его стихия. Слишком высок центр тяжести и велика масса машины. А на счет того,где "собираются" любители ПРАДО-так именно здесь,на drom.ru. Не хочу делать комплимент модератору, но на некоторых других форумах или чисто технически тяжело сделать отзыв,или модераторы так урезают текст (не содержащий,кстати ничего запрещенного),что теряется всякий смысл.

02.04.2007Тёзка

Сам не понял

Наехали опять, злыдни! Давайте порадуемся за красавицу! А ездить научится, мы все не двухголовые... . По поводу стиля вождения - прислушайтесь, Кристина. КАМАЗу неважен Ваш ксенон, а резины там эконом-класса. Удачи на дорогах!
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

02.04.2007Тигре
Баба есть баба. За отзыв Кол.

02.04.2007
Приятно, видеть девушку за рулем джипа! пятерка! Пишите еще! Обязательно получиться лучше!

02.04.2007Сашо
Ну че вы на ба... женщину наехали? Какие вам характеристики? "Мультруль" и "мр3" знает, что вам еще надо? А ездить ее учить бесполезно. У них своя логика вождения, коренным образом отличающаяся от нашей. Я думаю жизнь ее научит водить машину.

02.04.2007Radimir

Almaty

Кристина мои поздравления, единственное советую не гоняться с серьезными жипами - сомнут вашего "мальчика" как картонную коробушку, да и по бездорожью особо не усердствуйте - рулевую рейку и цапфы к верхним рычагам убъете как 2х2, да и переворачиватся он очень просто по гребенке, раскачке на ухабах, в поворотах... К большим джипам его не отнесешь, не форд экскершн не хамер, да и не всякий заметит что девушка... за рулем все д/б водители... Удачи...
Amarok,Touareg,ex.Navara,GW Hover,I-280,Bighorn,Marvie/MPV,Chariot,Tercel - All 4wd

02.04.2007Radimir

Almaty

02.04.2007G.Utenok
С такой бы дамой,да на такой машине прокатиться,ух как хочется.

03.04.2007Тёзка

Сам не понял

Требую фото девушки! Машину не надо, видел таких много.
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine

Radimir, что ты имеешь ввиду под словом "Серьезные жипы"? На асфальтовых прямых разве что X5, Range Rover Sport да XC 90 V8 могут составить серьезную конкуренцию (до поворота))) А сотка и патруль созданы не для скорости.

10.04.2007
Antist, думаю, что Radimir имел ввиду не столько динамические, сколько ценовые характеристики автомобилей. Ведь что греха таить, все мы приблизительно можем определить стоимость того или иного "одноклассника". А многие водители с "почтением" относятся только к более дорогим, чем у них самих, машинам. Следовательно, налицо возникновение конфликтной ситуации, к которой Кристина может быть, мягко говоря, не готова.

александру 10 Скорее всего так и есть. Как ПРАДОвода чуток тон задел ;)

11.04.2007
Для Antist. В марте с.г. (29 числа), я написал о своей машине, и среди отзывов впервые столкнулся с тем, что некоторые респонденты считают ПРАДО пенсионерской машиной. Откровенно говоря я не знаю, какой смысл они вкладывают в это определение. Лет 15-20 назад на Западе существовал такой неформальный термин для определения водительского мастерства - ВОЛЬВО ДРАЙВ. То есть репутация шведских автомобилей была именно как пенсионерских, для дедушек, которые никуда не спешат и всем мешают. Если посмотреть результаты тестов ПРАДО, то 2003 г.,как только он пошел в продажу, во всех автомобильных журналах делался акцент на динамичность.В журнале АВТО-РЕВЮ корреспондент отзывался так:"Никогда еще я не ездил по Москве так быстро на внедорожнике, как на новом ПРАДО". Прошло 3-4 года. Неужели он так отстал и устарел? Обидно.

11.04.2007eai

Надо запретить большинству женщин отзывы писать, вернее не размещать их. А такие "отзывы" надо куда-нибудь в "крестьянку" или на худой конец в космополитен отправлять. Будет хит сезона. Судя по количеству единиц в оценках этого отзыва, женщина наверно сделает выводы если еще вообще вспомнит про дром и зайдет на свой "отзыв".

13.06.2007.RAMON

МОСКВА

Кристин поздравляю молодец !!! отличная машина А таких как Кабан не слушай ето просто жаба душит парня Посмотриш на чем гоняет етот коментатор и понимаешь кто называет ПРАДО ширпотребом

17.06.2008ДЕН
согласен с еаl. это не отзыв, а пустая болтовня очередной блондинки за рулем.........

25.09.2008кроткая
Странно, а я думала, что девушкам помогать - это хороший тон... Взяли и испортили человеку настроение... Может она еще дух не перевела от приобретения, ведь это "серьезная" машина во всех смыслах.

24.10.2008
Мужики, будте снисходительнее! Девушка все таки. Им бы все ездить и ощущать (эмоциональные блин). А лошадок считать и под капотом ковыряться это ведь наш удел... ?:)

Продажа Toyota Land Cruiser Prado