Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2006

Расход топлива:11-20 л/100 км л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Всем привет!

Купил автомобиль совешенно неожиданно как для себя так и для окружающих. До него ездил на Хюндай Туссане, машине было всего полтора года. Вобщем ехал мимо официального центра Тойоты в Симферополе, заехал поглядеть и в результате через 4 дня уехал на новом автомобиле. Так как покупал у официалов, то комплектация полная и единственная поставляемая в Украину.
В отличие от нормальных людей я начал читать отзывы по Прадо после покупки машины. Вот решил добавить свой, хотя врядли тут будет что-то новое.
Вобщем сравнивать Прадо и Тушкан я не буду, тут небо и земля. После покупки на следующий день уехал в Одессу, на трассе не разгонялся больше 110, разве что на обгонах. По компьютеру расхо получился 10,9 (это за 500 км), большая часть пути - трасса. При скорости 120 (на круиз контроле) ест 12,5-13 литров. Я ожидал худшего. Сейчас на спидометре 3000 км. Расход в городе при спокойной езде 15-16 литров, с пробками и спешкой за 20. На трассе постоянно переключал подвеску на Спорт, хотя больше 140 пока не ездил, но и не предназначен данный автомобиль для гонок. Регулировкой высоты подвески пользовался дважды, один раз при подъеме на гору по грунтовке, по ней видать танки проехали до меня и один раз под навес на стоянке не влезал, пришлость опуститься.
Отсутствие МР3 огорчает, но все равно планирую менять на ДВД - ТВ тюнер. Установлены 8 датчиков парковки, недостатки - отсутсвие визуального контроля, при включенном магнитофоне задней пищалки не слышно, нужно менять.
Так же хочу поменять и свет, на дальнем еще ничего, но на ближнем ехать больше 90 - самоубийство.

Машина полностью оправдала мои ожидания, жена тоже гоняет уже по полной.

Всем удачи на дорогах.

11.05.2007
Опять Джейм Бонд.Чего боимся Aleks,или Юстоса на обочине ждем.Аппарат классный поздравляю.Удачи на дороге.

приятно читать - "ехал мимо официального центра Тойоты, заехал поглядеть и в результате через 4 дня уехал на новом автомобиле". Всем бы такие возможности! :)

11.05.2007piryaz

За рулем надо полагать жена)))
Жигулевод

ха-ха

12.05.2007Ravovod

Белгородщина

Ну, в следующий раз заедь в оффициальный центр Мерседеса ... Опять не с чем будет сравнивать ... А жаль.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

12.05.2007Aleks again
Хрен его знает этого Юстаса, к жене пристанет, это полбеды, а вот потом он еще и на машине ездить захочет!!! Ну возможность у меня не такая чтобы покупать машины каждый год, эта взята в кредит. За рулем сын ;) а жена снимала, там еще и дочка на заднем сиденьи с собакой спит. В Мерседес не поеду, на вкус и цвет товарищей нет, не знаю почему, но к мерсам у меня антипатия, не люблю я их, ни одного не было.

12.05.2007ЮдинВА

Ярославль

Лихо, поздравляю, аппарат классный! крузак-он с любым рулём крузак.
перебегая на красный помни о перебегающем встречном
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

12.05.2007_DimoON_

Прикольный эффект "звездочек" на фотографии.

12.05.2007
а правда - чем вы фотографировали???

12.05.2007Aleks again
Старенькой SONY, DSC 52 помоему.

12.05.2007Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

фотошоп рулит:)))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

12.05.2007Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

ой, обновление странички не сделал,значит сони это гудд:))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

13.05.2007первый
Чё вы как собаки зависливые человек купил, классную тачку радоваться надо, а вам только под.еб.ть Народ проще живите , жизнь такая короткая..........

13.05.2007Aleks again
первый> Согласен с тобой! Коль можешь не тужи о времени бегущем, Не отягчай души ни прошлым ни грядущим, Сокровища свои потрать, пока ты жив, Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим. Омар Хайам - это не я.

14.05.2007руслан 3
За стихи 5 за отзыв 4.9 Поздравляю с покопкой отличный апарат.

катаюсь щас не этом Хюндай Туссан :) Доволен. Объем двигателя тока маловат :( Замена на таЁту Праду была вполне обоснована ;)

14.05.2007Aleks again
руслан 3 & steale Спасибки!

17.05.2007Artem42
Господа подскажите пожайлуста как ходит на нашей соляре движок 3,0 (1KZ-TE) ? Есть ли разница в динамике с движком 3RZ-FE ? Сколько расход топлива у 2,7 (3RZ-FE)? Стоит ли брать дизель в условиях Сибири ? Как у него с запуском при низких температурах ? И вообще стоит ли брать дизель в условиях Сибири или все-таки остановится на бензине ? Заранее благодорю .

Прадик ваще форева, но вот отзыв похоже писал не хозяин а сын...уж больно ошибок хватает)))

20.05.2007Ден111
Artem42 У меня был прадик 1 кзт, просто отличный аппарат, жрет мало, очень хорошо "валит", особенно с места, зимой заводился хорошо, но за маслом и свечами накаливания надо следить, щас купил клюгер машина очень нравиться, комфортная, удобная, семья пищит, но не джип, прадик вспоминаю только добрым словом.

12.06.2007.RAMON

МОСКВА

Aleks молодец поздравляю, злобных тролей не слушай,машина отличная. "Управляй мечтой"!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная машина!У меня такая же толко 2.7литра,ломит только так истоит,на $17.200,дешевше,но по упровляемости малено уступает, конечно что сравнивть с4-литровой версией,но все же отличий осбенных,крометольковот именноцены особо не много,движка супер,росходвсего лиш именно15-18литров на сотыгу,погороду,с учотом кандея,клима,АКП,с не большими пробками.Так что лучше было бы если взял проще машину,с2.7литрожаи175л.с.и169км час,что всего лиш на 11меньше чем утебя,ну раз бабуло многочто поделаеш?!Могу только поздравить тебя сприобритением нового здесь вот автомобиля,а в следующий раз зайди в Сот-Моторс,купи себе именно наикрутейший бронированныйоднозначенноМайбах,если конечно у тебя деньжат вот здесь немерено имеется.

13.08.2007
всем привет.увидел вчера у серых дилеров prado, 3литра дизель на механике,кто может подскажите что это за авто и стоит ли его покупать?за эти-же деньги можно взять 2,7 на автомате.Спасибо.

25.08.2007Prado_LC
Я вот сотрю везде "нормальные" люди присутствуют. Если отзыв неплохой, или вообще это отзыв, то найдется пара человек которые поставят оценку за отзыв "1", типа нагадить. Вот и на дороге они такие же, недолго правда.

16.11.2007
Aleks рад за тебя, я сам недавно себе такую же тачку взял, только в комплектации 2R Сол, пока притензий вроде нет. Кстати кто нибудь знает про "подводные камни" этой машины?

22.09.2008
Взял тойоту б\у 2003 3.0ТД(Д4Д)коробка автомат с пробегом 220 000.Сразу на трассу, мешин разогнал до180-прет как сумашедшая,по городу почти никому не уступает,разгоняется хорошо,жрет по гор.14-16.5л и это давя в тапок или стоя в пробярах,если ездить спокойней можно достичь и 12-13.8л.Машина мягкая,обзор на 4,до тойоты был 140мерс.3.5тд автомат,т.е мне есть с чем сравнивать!Праде отдаю больше++++чем мерсу,хоть и мерса любил.Говорю честно что Прада солидней и лучше и надежней!

16.12.2012Artoba

Пять за прадика.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado