Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1998

Кузов:хром пакет,пластиковый кенгурин.
Ходовая часть:АБС
Двигатель:5vz 189 сил.
Здравствуйте.
В общем почитал тут отзывы, решил свой добавить. Ездил все жизнь на японках ( начало карьеры водителя не считаю, ошибся малость - мерин и бумер были), в основном купе Труена, Сарай,Супра.
Тут как то отец решил поменять машину (этот самый прадик), на этот момент у меня была супра твинтурбо и жена с ребенком, ну думаю чем не вариант? Брали его изначально 3-леткой, но после падения тополя на крышу(ветки крупненькой). В общем сами понимаете, после седанов и купе-впечатления дикие, мне конечно приходилось ездить на внедорожниках, но как то не заострял внимания( проехался отдал). Кожа, блокировка диффа,кондер,2 печки. В данный момент "насилую" его на крайнем севере. Общий пробег 130, мой 30 (папы 40). Итого по ремонту: замена на 130т рулевых наконечников (хотя руль в колонке стал люфтить,но еще не лазил), тормозные диски (перед),кусок проводки на блокировку моста ( место не очень, оборвал в говнах), стойки вкруг. Вроде, опуская расходники, все.
На данный момент появилась проблема в виде течи воды по лобовухе изнутри-думаю последствия падения ветки тополя. Из-за того же тополя перекрасил из серебра в хамелеон-вышло круто). Почитав во многих озывах про панель, прислушался к своей- молчит блин )). Руль протерся, подогревы попы сгорели оба-ну да дело поправимое. Больше напрягает 2 фактора:1-при включении межосевой блокировки на повышенной, отключается потом иногда очень долго ( сужу по лампочке), 2-при блокировке заднего моста, также иной раз долго отключается. В остальном соглашусь со многими-гребенку не любит, зад изредка пробивает. Подумывал лифтануть, но учитывая свой стиль вождения-побоялся его парусности и склонности к опрокидыванию. Морозяка догоняет и до -55 у нас, но сам удивляюсь как передние пыльники приводов еще живые ( меняли один раз при покупке). Хранение уличное, запуск с вебастой.
Движка проблем не доставляет никаких, сам автомат тоже чудно справляется с морозами и агрессивной ездой. По подвеске нарекания только на слабые резинки стализаторов-больно часто трескаються, думаю в след. раз полиуретановые поставить. По проходимости канечно с Патрулем не сравниться, но разгуляться место есть. Еще напрягаю фары-свет не очень.В остальном впечатления положительные-если буду менять, то скорее всего на новый Прадо с 4литровой движкой. Жена периодически катается на нем-проблем не возникает ни с посадкой , ни с габаритами, ни с обзорностью.
Ну вроде как все на данный момент, если понадобиться-выкину попозже фотки ( неохота в мороз ( щас уже -29) идти фоткать).
Всем удачи, досвидания.

15.11.2007
Видимо программа сама округляет, но думаю всем понятно что обьем 3.4

15.11.2007не местные мы

ЧЕЛЯБИНСК

да знаем мы ваше-фотки попозже:(((((((
MARK-2,GX-100,1G-FE,97

15.11.2007
Ребята, редко отписываюсь на форумах, как мне теперь фото добавить к отзыву? )

16.11.2007не местные мы2
Вроде тока новый отзыв,туда фотки.

21.11.2007VUS

г.Мирный,Якутия

Подскажите плиз как добавить фотки в отзыв?

Мой отзыв: Nissan Patrol 2008

05.01.2008Hochu PRADO
Прадоводы, сильно козлит коротыш или все-таки подкопить на длинного.Разница в Алматы приличная-5000 убитых енотов

Продажа Toyota Land Cruiser Prado