Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2003

Расход топлива:15 литров л/100км
Название:ТХ -АСTIV-SU
Цвет кузова:СИНИЙ
Цвет салона:ЧЕРНЫЙ
  Привет всем. Купил машину 8 месяцев назад. Мечтал о ней давно как только увидел и решил куплю. Сам продаю машины. Ну как говорится сапожник без сапог.
  Взял машину с аукциона , долго рылся чтоб и пробег не большой и обязательно колесо в заде было. Не понимаю джипы без колеса в заде смотрятся как то голо и куца. Взял его с пошлиной и все такое за 35000 у,е по Владу. Кузов брал чтоб 120 был с простой подвеской, пробег когда взял, был 40000. Цвет темно синий, но на солнце отливает разными цветами приятный такой. Отправил его в Иркутск сеткой.
  Что на нем было когда взял - люк ,сиденья серые, аппарат стоял хороший пионер. Все и я начал его обделывать , поставил два мульти-лока, подкапотный замок, сигнализация, Вибаста для прогрева зимой, ксенон в туманные в фары би -ксенон, колпак на колесо , весь за тонировал -потом жалел, но сдирать жалко было, даже лобовое затонировал, кожаные сидень заказал, делали месяц из черной кожи а по середине флок, и в итоги еще и застраховал под полную каско, все вместе вышло где то 45000 у,е, Еще забыл резину зимнюю брал.
Поехал на нем на Байкал, есть такое место Усть-Баргузин. Идет отменно не каких скрипов и стуков вообще не слышал, Как тут описывают многие. Выдавал на нем полностью 180, идет классно , носом не клюет, проходит волны-ступняк будто их нет, стыки даже не чувствует, в салоне тишина можно уснуть, И в повороты я на нем заходил, не куда он не кренился, шел уверено и классно. Единственное колпак стал постукивать, но это я быстро устранил, подложил резины и затянул, как следует крепеж. Равных на трассе просто не было. По гравию идет как по асфальту.
  Поверьте мне, я гоняю машины с Владивостока уже лет 15, И кое что понимаю в этом как идет машина перегнал всяких разных в том числе и Прадо гонял 98-2003 годов, всех больше мне в перегоне нравились клюгер , хорьки, РАФ, вот те машины которые приятно гонять просто отдых а не перегон, Прадо 2,7 старый движок вообще не тянет слабый он для него. Ездил на Прадо, и по пискам, и по камням лазил, просто чудо а не машина, А зимой я не замечал чтоб потели окна, как многие пишут не знаю что у вас с машинами, Может все во время надо менять, воздушный фильтр например , я все заменил, все что можно, все свечи, все фильтра, да салон я тоже сделал полностью черным за флокировал его целиком, Моя жена говорит, ездим как в гробу, шутка. У меня шурин охотник у него 80 ранчо я ему брал с Яп., так я за ним зимой поперся на охоту он говорит не проедешь, если что бросим на обратном пути заберем , так я все прошел на нем не где даже не застрял хотя пролазили мы по таким дорогам что ужас смотреть. Так что друзья машиной доволен полностью.
  Да потекла у меня передняя стойка, так я заменил оригинал взял за 2500р-1 штука, обе передних а задние по 700 руб тоже обе. Смешно разве это деньги. На легковушку дороже выходит.

04.01.2008
Да забыл сказать , а всякое железо , у нас уже давно не ставят на такие машины нелепо смотрится, Даже смешно
04.01.2008лега
Да забыл сказать , а всякое железо , у нас уже давно не ставят на такие машины нелепо смотрится И даже смешно , например дуги железные в переди и с заде, Деревня да и все, больше не как не сказать
04.01.2008PILOT22

ВЕСЧЬ, у меня такой ж,тока 4.0! Железки смотрятся ещЁ ничего, но вот этот нелепый кенгурятник! Сними, красивее намного станет!
04.01.2008Алишер
хрома и вправду много))) но думаю в реале он смотрица еще симпотичней
04.01.2008jonnnick
За 35 косых во Владе,это должна быть машина. Нелепо,если бы это было ведро?

04.01.2008Шульц

Дружище, не в обиду будет сказано, но по русскому языку тебе надо твердую двойку ставить. Подозреваю, что такие ошибки уже в пятом классе не делают. Подгони уровень грамотности под уровень автомобиля, а то несочетание какое-то. А отзыв нормальный написал, от души.
04.01.2008
Олег, не переживай, ошибок почти не видно( если не присматриваться).Хрома в самый раз, я тоже все блестяшее люблю.А ШУЛЬЦУ иСИПЯГИНУ просто завидпо.
04.01.2008A.Jolie
Наоборот, все отлично сочетается. Чем круче авто, тем больше ошибок в отзыве (не считая пацанов, пишущих о дровах, которые они собирают из мусора).
04.01.2008Alleks

"Все и меня понисло начал его обделывать , поставил два мультилока, подкапотный замок, сигнализация, вибаста для прогрева зимой, ксенон в туманки в фары би -ксенон, колпак на колесо , весь затонировал -потом желел, но сдерать жалко было, даже лобовое затонировал, кожанные сидень заказал делали месяц из черной кожи а по середине флок, и в итоги еще и застроховал под полную все вместе вышло где то 45000, Еще забыл резину зимнию брал" И это все за 45 т.р.??? Там только "вибаста" штук 30 стоит, а все вместе под сотню! А так машинка ничего, тож хочу.
Prado 1GR

04.01.2008Челлим
Нормальный кенгурина. Нафиг только 10 косарей в тачилу вбивать ещё всё равно не кто не оценит. Воров максимум на 10-25 мин задержит.

04.01.2008Alleks

Автор: "Кузов брал чтоб 120 был с простой подвеской" А с какой еще бывают? Чет я не в курсе.
Prado 1GR

04.01.2008PILOT22

121, как я понимаю с пневмой, у меня вроде бы такой, но я сам про это не знаю и тебе совветую не заморачиваться!

04.01.2008
Для Alleks- тебя случайно не Вася зовутю. Во первых парень пишет 45000, а не 45т.р под первой цыфрой подразумевается $ . Во вторых( где ты чет не в курсе) в 120 кузове есть простая, а есть пневмо подвеска и только ВАСЯ не может знать об этом(кстати если ты АЛЕКС то по латыне это пишеться не так)P.S:ШКОЛА ЖИЗНИ

04.01.2008PILOT22

да ладно те... есть же люди далекие от автопрома...

04.01.2008
Спасибо за отзывы, Дело не в ошибках , Я пишу про машину , в ней вся суть а ошибки это тебе на сайт к учителям мой друг Шульц, Антон спасибо парень все знает видно сразу, ТИМ И A.Jolie ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ , ВСЕМ ПИС

05.01.2008Ravovod

Белгородщина

Да ... дорожный крейсер (до линкора не дотягивает). А всё равно - самый красивый "крейсер" это Паджерик III, и ничего на него навешивать не надо!
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

05.01.2008
Прадо, есть Прадо, этим все сказанно, ЗАЧЕТ! А вот кенгуру я-бы покрасил в Цвет, но на вкус... Олег, а расход это у тебя как я понял летом и город?

ok

05.01.2008
Александр1362 это расход зимой 15л, лето 13л город, за городом лето 12л , зимой 12,5 л

05.01.2008
ПРОСТО Я СЧИТАЮ НАДО ВСЕ ВОВРЕМЯ МЕНЯТЬ, Я ПРО РАСХОДНИКИ , И ТОГДА РАСХОД БУДЕТ КАК В ТАБЛИЦЕ, У МЕНЯ У ТОВАРИЩА ЖИРЕТ 20 И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ , ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО У МЕНЯ ТАК МАЛО КУШАЕТ, ПОЕХАЛИ С НИМ КАК ТО В ЧИТУ НА МОЕЙ МАШИНЕ ВОТ ТУТ ОН ПОВЕРИЛ, ВСЕ ПОСЛЕ КАК ПРИЕХАЛИ СМЕНИЛ , И РАСХОД ПОНИЗИЛСЯ , ОТВЕЧАЮ , ДА Я ПРОСТО ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУ КОГДА ЧТО ТО НЕ ТАК , Я СПАТЬ НЕ БУДУ НО СДЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ ОК БЫЛО, И В МАШИНЕ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК , ВОТ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК , ХОТЬ И С ОШИБКАМИ ПИШУ,Т ХОТЯ ВЫШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ , НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ В ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ КАЖДУЮ ОСЕНЬ ОСТАВАЛСЯ НА ОСЕНЬ
05.01.2008PILOT22

to Олег У меня 4.0 в данный момент с прогревами жрет около 23 в городе! Как Вы думаете для 4.0 это нормально (я думаю, что нормально, у друга 100 жрет в среднем в городе 26 литров)? Авто на гарантии и все ТО прохожу во время... (обкатку авто прошло!)

05.01.2008
Да нормальнно, Честно Я вообще не виду этот учет жена у меня все подщитывает, Сколько расход все выщитывает , Вот сегодня показывало 7,6 на расходаметре вчера 7,4 , Ана мне все эти расходы говорит , Я сам не чего не засикаю, Кроме как с другом в Читу ездил

Это 1 литор на сколько километров хватает

06.01.2008
Олег ну я тебя поздравляю, 7.6 для города? Что-то не верится. Я тоже меняю все вовремя и в срок, менял свечи, мыл форсунки, лью самое лучшее, больше 5.6 не поднимается, правда кислородный датчик еще не менял, может из-за этого, и морозы с пробками говорят о себе, да и "притопить" люблю. У дружка тоже 3.4 так расход по городу 5.4-5.6

06.01.2008
Я когда купил сразу было 6,4 потом все заменил и пошло верх , Я сам не верил, Друган говорит у тебя что то с компьютером не то , Я фото сделаю обезательно расхода и скину , Жена заливала полный бак и проезжала 100км и снова до полного летом 13 с копейками входило , Ана у меня бухгалтер собирает чеки и все просчитывает, Была 100 крузак там тоже считала там реально 25 уходило

06.01.2008
Я ЛЬЮ ЕССО, ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 5000 ТЫС,КМ СИНТЕТИКУ, ПРОМЫВАЛ ДВИГАТЕЛЬ , ЧАСТО ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РАЗ В ГОД, СВЕЧИ ПЛАТИНА ЗАМЕНИЛ, ТОПЛИВНЫЙ, ВОЗДУШНЫЙ, ЭТО ПОСТОЯННО ПРИ ЗАМЕНИ МАСЛА, ВСЕ КРЕСТОВИНЫ ШПРИЦУЮ ОБЕЗАТЕЛЬНО ТОЖЕ ВЛИЯЕТ НА ХОД,ЛЬЮ ТОЛЬКО 92 АСТОЛЬНОЙ БЕНЗИН У НАС ТОЛЬКО С ПРИСАДКАМИ ИДЕТ ПЛОХОЙ, ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ НАГАР ОСТАЕТСЯ ОТ ПРИСАДОК, ДА ВООБЩЕ ВСЕ ВЛИЯЕТ НА РАСХОД, Я НЕ ГОНЯЮ ТОЛЬКО ЗА ГОРОДОМ А В ГОРОДЕ ПРОБКИ ПОСТОЯННО ГДЕ ГОНЯТЬ, ДА ЗАБЫЛ ДОБАВЛЯЮ НА ПОЛНЫЙ БАК В БЕНЗИН ЭЛЬФОВСКУЮ ДОБАВКУ К БЕНЗИНУ КРЫШЕЧКУ НА БАК, УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО БЕНЗИНА , ОБЫЧНО ЭТУ ДОБАВКУ ПРИМЕНЯЮТ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ Д4, ДА И ВИБАСТА ЗИМОЙ ЗАМЕСТО ПРОГРЕВА АНА НЕ МНОГО ЕСТ БЕНЗИКА, ПРОСТО МОЖЕТ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ 40000 КМ БЫЛО КОГДА ВЗЯЛ
06.01.2008
Промывал двигатель я имел в виду топливную систему полность

06.01.2008
Да еще стоит датчик у меня, стабилизатор энергии, Я его снял с лексуса гх 470 был у меня на продажу , Может он влияет как то , Я его тоже с фотаю

06.01.2008Алексей К.

аппарат - супер! тож куплю

07.01.2008Андрей н

Уссурийск

Олег все захотят купить такой аппарат,такого года да с токим пробегом да самое главное за 35тысяч во Владивостоке,а таких цен и небыло никогда,ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ.убегай с форума,сожрут.

07.01.2008
Андрей н, Да просто я сам в них сижу в аукционах и для себя всегда возьму как надо , Понятно что клиенту я не буду брать за эту цену такое вложение и за 35 это смешно не меньше 42-44, Я предстовитель канадской фирмы КАРНАДА, Работаю и с америкой и с япой и сингапуром

07.01.2008
А СДЕСЬ ПРОСТО ПО ЧЕСНОКУ БЫЛО НАПИСАНО ЗА СКОЛЬКО И ЧЕГО Я ВЗЯЛ, ПРИТОМ ВИДЕЛ БЫ ТЫ ЕГО КОГДА Я ЕГО ВЗЯЛ ОН ЛЫСЫЙ БЫЛ КРОМЕ ЛЮКА И КОЛЕСА НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО , НУ И СООТВЕТСТВЕННО СОСТАЯНИЕ ХОРОШЕЕ БЫЛО

07.01.2008
За одну крышу в нутри за флокирование отдал 6000 руб, 45000 руб за сиденья , за вибасту 35000руб ксенон 4000руб и би-ксенон 10000 руб колпак 10000 руб оригенал, хром 8000 тайвань, накладка на бампер задний 3000руб, ветровики 3000руб вместе с отбойником , сполер 8000 с покраской, резина 20000 руб , страховка 90000руб, плюс простая 3500 руб, а мультилоки 2, сигналка , секретка, акомулятор 115 поставил, все и не вспомнишь куча денег каких там 35000 у, е там этим даже и не пахнет , все поменял в нем

07.01.2008
крыша серая была позорная сделал черную, тонировка , все и не вспомнишь честно говоря

08.01.2008дизайнер

На какой резине Вы ездите летом? Это к той части, где Вы соревновались с 80-м Крузером. Штатный Бриджстоун-Дуалер считаю не очень универсальным вариантом - с этой резиной идут официальные Прадо 4,0 литра. Зимой езжу на Йокогаме - вещь, 100% надёжность, почти асфальтовые летние ощущения. Поделитесь, пожалуйста, опытом - Вы много машин пробовали, себе наверно поставили резину по уму.

08.01.2008
Бриджстоун и летняя и зимняя, А соревноватся я и не думал с 80 и было это зимой этой, Просто думал до кудо доеду там и брошу а получилось что проехал все, Честно как то о резине не задумывался не когда , Беру б/у во Владике смотрю год и протектор, А ЙокогамА Я считаю слишком мягкая резина небольшой удар и грыжа, Это мое мнения, Может Я и не прав
09.01.2008
Влад Клепач, 24 октября 2007 Фото Toyota Все и так знают, Land Cruiser — архинадёжная машина. Но Toyota решила ещё разок об этом напомнить. Toyota сделала неубиваемый Land Cruiser Prado Нет, речь вовсе не о бронированной версии и не о спецсборке — этот Land Cruiser Prado убить не сложнее и не легче, чем любой другой. Просто выпуском ограниченной версии машины с нескромным названием Invincible ребята из Toyota решила чуток подстегнуть спрос на скоро уходящую модель и ещё раз напомнить миру о супернадёжности своих автомобилей. А вот внешние знаки отличия от «убиваемых» Prado найти не так-то просто. Немного другое оформление фар и решётки радиатора да тонировка задних окон — вот и всё. Зато внутри можно отыскать отделку кожей и чёрным деревом (правда, пластмассовым), а также максимально возможную для Land Cruiser комплектацию. Invincible несёт на борту спутниковую навигацию с функцией слежения за пробками, электрорегулировки всего и вся, двухзонный климат-контроль, неплохую аудиосистему с девятью динамиками и ещё много чего вкусного. Например, парктроники и подключение телефона по Bluetooth. Не обойдётся версия и без подвески TEMS (Toyota Electronically Modulated Suspension) с электронно-управляемыми амортизаторами. Только вот наш рынок, скорее всего, обойдётся без самого Invincible — никаких данных о том, будут ли его продавать в России, нет.

09.01.2008
Так что ребята не чем он не изменился я видел фото , цена от 75000 у,е и не известно когда он поменяется , Может я не прав

09.01.2008
хотя пишут на скоро уходящию модель

09.01.2008
Привет Олег и всем Уважаемым Прадоводам! Сегодня приехал с семьей из Шерегеша это горнолыжная база в кемеровской области. По трассе расход составил 6.7 км/1л при средней скорости 110км/ч, что составило около 15 литров на сотню, вот такие вот дела... Кстати о резине, сейчас езжу на Континентале Айс-контакт(шип), очень нравиться, лед держит идеально, снег,вода, тож отлично, Хакка 5 попадает, по снегу одинаково, а вот лед, как небо и земля, да и по асфальту тише

09.01.2008
Александр 1362 Привет, Я и говорю что расход нормальный у прадо , И если еще и все заменил то меньше будет сто процентов, Тоже катаешся на лыжах на горных, я уже лет 10-12 катаюсь в Байкальске на Байкале

09.01.2008
Кому что , это уже вопрос сложный,Много леворуких машин не вобиду будет сказано везут с тайваня , это точно и притом в тойоты центры , Знаю это почти на сто процентов тайвань это тот же Китай

09.01.2008
Это относится не ковсем Тойотам -Центрам, но есть такое, Потому как сам брал от туда,Именно тойоты , И видел как целыми составами откружали Вовладе эти машины на Запад, Именно Прадо, с заклееной крышей и капотом, И разговаривал с теми кто там загружал эти авто там были и новые камри, И

09.01.2008
Ну а качество я не знаю какое там у них, Я на них не ездил лишь брал людям для себя и говорил что японская сборка ,Хотя там несколько заводов в тайване ,это и Тойта, Хонда, Ниссан, Это те машины каторые я брал совершенно с нуля этих производителей, СРВ не чем не отличается только двигатель у нее 2,4л а в России только 2,0литра идут, Так что СРВ отметаем, Х-ТРАЕЛ тоже брал там оптика Другая и в нутри панель, тоже нет, Тойота вот там пошло уже одинаково что камри что Прадо, Хотя с 2008 г Камри пойдет другая у них оптика будет есть фото , Не знаю как скинуть, Мицубиси кстате аутлендар один в один только навароченее , Часть машин идет на коже часть нет, Мне даже такая известная фирма как ТАУ Японская предлогала именно Прадо от туда

09.01.2008дядя Федор
я пот цтолом))) граматна фсе написал-не афто а мичта шарика!

10.01.2008
К,,А

15.01.2008
ПОСМАТРИТЕ КАКИЕ НАКЛАДКИ ДЛЯ САЛОНА НА ПРАДО http://page17.auctions.yahoo.co.jp/jp/au ction/v37332951?u=;takaotwins888

17.01.2008Сусанин
классно в хроме смотрится, чем без, особенно темные цвета машин.

21.01.2008VUS

г.Мирный,Якутия

Да без запаски сзади "прадик" смахивает на какой-то мини-вэн.А вообще в 120 кузове "прадо"много потерял от джипа,если честно.А так отзыв хороший хоть и безграмотный.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008
21.01.2008к Олег
VUS, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ПРО ЗАПАСКУ, А ПРО ОЩИБКИ , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОВЕРИЛ, ПИСАЛ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ ТУДА,Сусанин ТОЖЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ , И ВООБЩЕ СПАСИБО ПАРНИ

25.01.2008ДЯДЯ ФЕДОР
Да Олег не плохая машина, Так держать!

03.02.2008
Олег,подскажи если знаеш,почему прадо 120й дизель такой дорогой

03.02.2008к Олег
Привет kempelk,,,,, Вообще 1KD-FTV KN-KDJ120W, Это тот же самый 1КZ только впрыск другой, А он как известно всегда был в цене, Ну бытует мнение что КД как вроде хуже чем КЗ,Это мнение было по первости когда КД только пошел, Но когда народ раскусил что не какой разницы нет кз от кд- расход только стал меньше и ставят дополнительный топлевный фильтр из за впрыска, То соатветственно ценик на них сразу вырос, Я не взял КД потому что саляра почти по цене такая же как бензин да и масла на дизелях менять надо каждые 5000 тыс км, Тоесть жена моя просчитала все затраты и пришли к выводу что, Что бензин и саляра получается адно и тоже, А так как мы живем в сибире то и бензиновый движка зимой лучше и на прогреве и заводится лучше, Но если ты надумал брать дизель то для такой скажем не дишевай машины, разница в 3000-4000 у,е, НЕ ДОЛЖНА ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ, Бери и не думай С Уважением Олег

27.03.2008
Олег Привет! Самое главное дохотчиво излагаешь,остальное все х.... . Скажи пожалуста 120 все не ТЕМС(подвеска), а 121 все регулируются. И еще LCD- мост стоит на каких кузовах и можно его выкурить на аук. листе? Заранее спасибо.

27.03.2008к Олег
Привет ALEKC///, Да 120 все с простой подвеской, 121 все пневмо, LCD- мост идет на всех комлектациях, Ты зайди на этом же сайте вот в верху написано (((- Всё о Toyota Land Cruiser Prado))) И Там выбери конкретно что тебе надо год , движка , и комлектация ТХ или ТZ. и там в самом низу кружочками показывают что есть в комлектации , Я просматрел везде LCD- мост на каждой комлектации есть, А раньше только на TZ был, это Я про Прадики до 2002г говорю, Удачи

28.03.2008
Олег привет! Подскажи,120-все не ТЕМС(подвеска), 121 все регулируются? LCD-мост бывает на каких кузовах и можно его выкурить на аук. листе? Заранее спасибо.

28.03.2008к Олег
Вообще если честно нет у Прадика пневмо подвески, При различной степени загрузки задней части салона и багажника с ее помощью регулируется положение кузова, чтобы предотвратить его проседание. Действует она засчет пневмоэлементов, устанавливается только в задней подвеске. Клиренс не изменяет. Это Я про 121 кузов, а суть в том, что пневмоподвеской там и не пахнет! А называют ее электронной системой регулировки, Да 120 все простые подвески, Удачи

13.04.2008к Олег
120 не (TEMS), 121 (TEMS)

29.04.2008
Мультилок- что за зверь? Ещё и два. Можно поподробней?

29.04.2008к Олег
Marat_green_UK))))) Это такой штырь блокирует рычаг переключения, А второй блокирует пониженный передачи это для того делается если ты заблокировал рычаг переключения скоростей а рычаг пониженной не заблокировал то его спокойно ставь на не тралку и машина будет катится, Так что обязательно оба надо ставить, И с низу авто все заделывается железом чтоб не было доступа , Спасибо что зашел

30.04.2008
Теперь понял. А это никоим образом не вредит коробке?

30.04.2008к Олег
нет не вредит , это машину от угона спасает как минимум 1 час

01.05.2008
Надо будет глянуть и подумать об установке на свой авто.

Тачка красивая тоже хочу такую только 2005 золото и запаску снизу. Кстати с 2005 года появилась комплектация TX Limited, как считаете достойная комплектация?

05.05.2008к Олег
Хорошая комплектация ,

21.05.2008тертый
Хорошее авто

24.05.2008опытный
класс

4 года отъездил на Прадо 1kz 95 кузов и уже 2 года на 120 кузове. Машина хорошая. Брал товарищ из джапэн - 24500 американских денег. + пошлина во Владивостоке за 3,4 литра - 10000. Итого 34500. + немного чепухи на пароход(500). Это за идеальный автомобиль с (как говорят автоторгаши) полным фаршем. На трассе расход 13 литров. По городу не засекал. Машина надежная, только недавно менял всякую чепуху. Хочу поменять машину, но даже не знаю на что.

25.06.2008к Олег
21а))) Блин Я тоже решил поменять авто но чисто с денежной стороны, Взял Лексуса GX470 сначала на продажу потом решил оставлю . Просто грядет новый Прадо и наши сильно упадут в цене, Только из этих соображений , А так Лексус тот же Прадо только на фарше и движка,

Доп, фото

01.08.2008к Олег
фо-то

ото

то

Олег, отзыв и комментарии на 5. Машина обвешана и подогнана для души, но вот пневмо Вам не хватало, теперь понимаю, почему на GX470ку пересели.

27.08.2008
Возможно

13.10.2008MIXAR
2 мультилока с сигналкой и еще секреткой -- не перебор ? зачем тогда КАСКО

14.10.2008
Что бы было

06.11.2008
Все!! это последнее что меня убедило... беру прадика... смотрел уже все а душа лежит к прадику жена кричит харька... а денег только на паджерика придется копить и покупать весной.. только знать бы сколько денег нада сразу после покупки иначе встанет машина колом бывало такое... у друга турбо дизель в старом кузове оч ничего только какая-то не надежная машина хотя скорей всего влияет то что используется в экстримальных условиях (где мы только не были). скажи еще сколько обошелся этот аппарат и за сколько его реально взять с аукциона. если в курсе.. а описание убедительное думаю много людей прочитав купят прадо и будут рады)))))

08.11.2008dissa

Ахриненный апарат, земляк!!!! Сам о таком мечтаю, но пока деньгов не хватает. Наверно буду 95 Прадо брать:(( Удачи на дорогах:) У тестя леворукий такой же , 4л, я на нем как поезжу, так три ночи потом не сплю:))))
Тундрец '10 5,7l

08.11.2008
Спасибо парни что заходите на мой отзыв, с ценами сейчас вообще не понятно из за курса доллара, Я поставил 1,200,000 руб на продажу , сейчас на GX470 ЛЕКСУСЕ катаюсь
08.11.2008к Олег
вот мои ласточки

15.11.2008
Олег, не пропадай надолго. Работа -работой, сам же говорил :) С тобой живее и веселее на форуме.
08.12.2008Ак-47***
касечина из касечин! блин блинский! пятерочка!

09.12.2008
В смысле ? (((Ак-47*** )), Я вас не понимаю, Косячная авто ? Или что вы имели в виду ?

16.12.2008Andrey_007
Ак-47***-мой сын! оставил страницу открытой отошел буквально на несколько минут! Он подбежал и натыкал что-то! А отзыв хороший, только не согласен с несколькими моментами, а так вроде ниче...

17.12.2008
Олег, давай с нами на Prado-club.info!

16.01.2009к Олег

Иркутск 900

Админ вы зачем убрали фото ? Они что вам мешают ? Странные вы люди, Может вы считаете, я переборщил с фото? Но это мой отзыв, Сколько хочу столько и показываю, Не пойму я вас ,Может это запрещенное фото ? Вообще это фото Прадо, И отзыв про эту авто,

22.01.2009к Олег

Спасибо большое

06.02.2009Alex_Prado

Очень дешево взял, как то подозрительно, я сам купил на аукционе Прадо 3,4 л, после торгов видел цену на кнопке 28 тыс, плюс пошлина с фрактом 11 тыс долларов, ну склады там локи приблуды ДВД всякие серавно за 40 тыс, как ни крути приехал в Находку, А ты с Зеленки Владика брал, а там ценник не из дешевых, так еще продавец миннимум трояк пятак навернул, значит приехал под 30, ЗАВИДУЮ очень дешево, Молодец.
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

07.02.2009к Олег

Иркутск 900

Я не брал его с зеленки, Я сам беру авто с аукционов, Там же написано что взял с аукциона, Это было 2,5 года назад,

15.02.2009
Что скажешь .Хозяин любит и следит за своим автомобилем.Все подобрано классно ,ничего лишнего.Просто смотришь на этот "прадик "и сразу охото в него сесть прокатится.Это авто с линейки джипов(не то что городские паркетники,одна видимость).Серьезная "тачила"

16.02.2009к Олег

Николаевск

красивый
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

11.10.2011Илья Братский

Прадо продал??? Запал я на него.

11.10.2011к Олег

Иркутск 900

Илья Братский:Прадо продал??? Запал я на него.
его сейчас хозяин который после меня тоже собирается на продажу выставлять, хочет себе 200 ку брать,

23.09.2012pitbulyra

Камчатка

авто 5+

18.12.2012Artoba

Привет Олег!Пять тебе за отзыв.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

15.11.2013Матвеев Сергей

Отличный авто!