Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2003

Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Название: ТХ -АСTIV-SU
Цвет кузова: СИНИЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
  Привет всем. Купил машину 8 месяцев назад. Мечтал о ней давно как только увидел и решил куплю. Сам продаю машины. Ну как говорится сапожник без сапог.
  Взял машину с аукциона , долго рылся чтоб и пробег не большой и обязательно колесо в заде было. Не понимаю джипы без колеса в заде смотрятся как то голо и куца. Взял его с пошлиной и все такое за 35000 у,е по Владу. Кузов брал чтоб 120 был с простой подвеской, пробег когда взял, был 40000. Цвет темно синий, но на солнце отливает разными цветами приятный такой. Отправил его в Иркутск сеткой.
  Что на нем было когда взял - люк ,сиденья серые, аппарат стоял хороший пионер. Все и я начал его обделывать , поставил два мульти-лока, подкапотный замок, сигнализация, Вибаста для прогрева зимой, ксенон в туманные в фары би -ксенон, колпак на колесо , весь за тонировал -потом жалел, но сдирать жалко было, даже лобовое затонировал, кожаные сидень заказал, делали месяц из черной кожи а по середине флок, и в итоги еще и застраховал под полную каско, все вместе вышло где то 45000 у,е, Еще забыл резину зимнюю брал.
Поехал на нем на Байкал, есть такое место Усть-Баргузин. Идет отменно не каких скрипов и стуков вообще не слышал, Как тут описывают многие. Выдавал на нем полностью 180, идет классно , носом не клюет, проходит волны-ступняк будто их нет, стыки даже не чувствует, в салоне тишина можно уснуть, И в повороты я на нем заходил, не куда он не кренился, шел уверено и классно. Единственное колпак стал постукивать, но это я быстро устранил, подложил резины и затянул, как следует крепеж. Равных на трассе просто не было. По гравию идет как по асфальту.
  Поверьте мне, я гоняю машины с Владивостока уже лет 15, И кое что понимаю в этом как идет машина перегнал всяких разных в том числе и Прадо гонял 98-2003 годов, всех больше мне в перегоне нравились клюгер , хорьки, РАФ, вот те машины которые приятно гонять просто отдых а не перегон, Прадо 2,7 старый движок вообще не тянет слабый он для него. Ездил на Прадо, и по пискам, и по камням лазил, просто чудо а не машина, А зимой я не замечал чтоб потели окна, как многие пишут не знаю что у вас с машинами, Может все во время надо менять, воздушный фильтр например , я все заменил, все что можно, все свечи, все фильтра, да салон я тоже сделал полностью черным за флокировал его целиком, Моя жена говорит, ездим как в гробу, шутка. У меня шурин охотник у него 80 ранчо я ему брал с Яп., так я за ним зимой поперся на охоту он говорит не проедешь, если что бросим на обратном пути заберем , так я все прошел на нем не где даже не застрял хотя пролазили мы по таким дорогам что ужас смотреть. Так что друзья машиной доволен полностью.
  Да потекла у меня передняя стойка, так я заменил оригинал взял за 2500р-1 штука, обе передних а задние по 700 руб тоже обе. Смешно разве это деньги. На легковушку дороже выходит.

Да забыл сказать , а всякое железо , у нас уже давно не ставят на такие машины нелепо смотрится, Даже смешно
лега
Да забыл сказать , а всякое железо , у нас уже давно не ставят на такие машины нелепо смотрится И даже смешно , например дуги железные в переди и с заде, Деревня да и все, больше не как не сказать

ВЕСЧЬ, у меня такой ж,тока 4.0! Железки смотрятся ещЁ ничего, но вот этот нелепый кенгурятник! Сними, красивее намного станет!
Алишер
хрома и вправду много))) но думаю в реале он смотрица еще симпотичней
jonnnick
За 35 косых во Владе,это должна быть машина.
Нелепо,если бы это было ведро?

Дружище, не в обиду будет сказано, но по русскому языку тебе надо твердую двойку ставить. Подозреваю, что такие ошибки уже в пятом классе не делают. Подгони уровень грамотности под уровень автомобиля, а то несочетание какое-то. А отзыв нормальный написал, от души.
Олег, не переживай, ошибок почти не видно( если не присматриваться).Хрома в самый раз, я тоже все блестяшее люблю.А ШУЛЬЦУ иСИПЯГИНУ просто завидпо.
A.Jolie
Наоборот, все отлично сочетается. Чем круче авто, тем больше ошибок в отзыве (не считая пацанов, пишущих о дровах, которые они собирают из мусора).

"Все и меня понисло начал его обделывать , поставил два мультилока, подкапотный замок, сигнализация, вибаста для прогрева зимой, ксенон в туманки в фары би -ксенон, колпак на колесо , весь затонировал -потом желел, но сдерать жалко было, даже лобовое затонировал, кожанные сидень заказал делали месяц из черной кожи а по середине флок, и в итоги еще и застроховал под полную все вместе вышло где то 45000, Еще забыл резину зимнию брал"
И это все за 45 т.р.??? Там только "вибаста" штук 30 стоит, а все вместе под сотню!
А так машинка ничего, тож хочу.
Prado 1GR

Челлим
Нормальный кенгурина. Нафиг только 10 косарей в тачилу вбивать ещё всё равно не кто не оценит. Воров максимум на 10-25 мин задержит.

Автор: "Кузов брал чтоб 120 был с простой подвеской"
А с какой еще бывают? Чет я не в курсе.
Prado 1GR

121, как я понимаю с пневмой, у меня вроде бы такой, но я сам про это не знаю и тебе совветую не заморачиваться!

Для Alleks- тебя случайно не Вася зовутю. Во первых парень пишет 45000, а не 45т.р под первой цыфрой подразумевается $ . Во вторых( где ты чет не в курсе) в 120 кузове есть простая, а есть пневмо подвеска и только ВАСЯ не может знать об этом(кстати если ты АЛЕКС то по латыне это пишеться не так)P.S:ШКОЛА ЖИЗНИ

да ладно те...
есть же люди далекие от автопрома...

Спасибо за отзывы, Дело не в ошибках , Я пишу про машину , в ней вся суть а ошибки это тебе на сайт к учителям мой друг Шульц, Антон спасибо парень все знает видно сразу, ТИМ И A.Jolie ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ , ВСЕМ ПИС

Белгород
Да ... дорожный крейсер (до линкора не дотягивает).
А всё равно - самый красивый "крейсер" это Паджерик III, и ничего на него навешивать не надо!
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Прадо, есть Прадо, этим все сказанно, ЗАЧЕТ! А вот кенгуру я-бы покрасил в Цвет, но на вкус... Олег, а расход это у тебя как я понял летом и город?

ok

Александр1362 это расход зимой 15л, лето 13л город, за городом лето 12л , зимой 12,5 л

ПРОСТО Я СЧИТАЮ НАДО ВСЕ ВОВРЕМЯ МЕНЯТЬ, Я ПРО РАСХОДНИКИ , И ТОГДА РАСХОД БУДЕТ КАК В ТАБЛИЦЕ, У МЕНЯ У ТОВАРИЩА ЖИРЕТ 20 И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ , ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО У МЕНЯ ТАК МАЛО КУШАЕТ, ПОЕХАЛИ С НИМ КАК ТО В ЧИТУ НА МОЕЙ МАШИНЕ ВОТ ТУТ ОН ПОВЕРИЛ, ВСЕ ПОСЛЕ КАК ПРИЕХАЛИ СМЕНИЛ , И РАСХОД ПОНИЗИЛСЯ , ОТВЕЧАЮ , ДА Я ПРОСТО ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУ КОГДА ЧТО ТО НЕ ТАК , Я СПАТЬ НЕ БУДУ НО СДЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ ОК БЫЛО, И В МАШИНЕ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК , ВОТ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК , ХОТЬ И С ОШИБКАМИ ПИШУ,Т ХОТЯ ВЫШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ , НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ В ШКОЛЕ ПО РУССКОМУ КАЖДУЮ ОСЕНЬ ОСТАВАЛСЯ НА ОСЕНЬ

to Олег
У меня 4.0 в данный момент с прогревами жрет около 23 в городе! Как Вы думаете для 4.0 это нормально (я думаю, что нормально, у друга 100 жрет в среднем в городе 26 литров)? Авто на гарантии и все ТО прохожу во время... (обкатку авто прошло!)

Да нормальнно, Честно Я вообще не виду этот учет жена у меня все подщитывает, Сколько расход все выщитывает , Вот сегодня показывало 7,6 на расходаметре вчера 7,4 , Ана мне все эти расходы говорит , Я сам не чего не засикаю, Кроме как с другом в Читу ездил

Это 1 литор на сколько километров хватает

Олег ну я тебя поздравляю, 7.6 для города? Что-то не верится. Я тоже меняю все вовремя и в срок, менял свечи, мыл форсунки, лью самое лучшее, больше 5.6 не поднимается, правда кислородный датчик еще не менял, может из-за этого, и морозы с пробками говорят о себе, да и "притопить" люблю. У дружка тоже 3.4 так расход по городу 5.4-5.6

Я когда купил сразу было 6,4 потом все заменил и пошло верх , Я сам не верил, Друган говорит у тебя что то с компьютером не то , Я фото сделаю обезательно расхода и скину , Жена заливала полный бак и проезжала 100км и снова до полного летом 13 с копейками входило , Ана у меня бухгалтер собирает чеки и все просчитывает, Была 100 крузак там тоже считала там реально 25 уходило

Я ЛЬЮ ЕССО, ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 5000 ТЫС,КМ СИНТЕТИКУ, ПРОМЫВАЛ ДВИГАТЕЛЬ , ЧАСТО ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РАЗ В ГОД, СВЕЧИ ПЛАТИНА ЗАМЕНИЛ, ТОПЛИВНЫЙ, ВОЗДУШНЫЙ, ЭТО ПОСТОЯННО ПРИ ЗАМЕНИ МАСЛА, ВСЕ КРЕСТОВИНЫ ШПРИЦУЮ ОБЕЗАТЕЛЬНО ТОЖЕ ВЛИЯЕТ НА ХОД,ЛЬЮ ТОЛЬКО 92 АСТОЛЬНОЙ БЕНЗИН У НАС ТОЛЬКО С ПРИСАДКАМИ ИДЕТ ПЛОХОЙ, ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ НАГАР ОСТАЕТСЯ ОТ ПРИСАДОК, ДА ВООБЩЕ ВСЕ ВЛИЯЕТ НА РАСХОД, Я НЕ ГОНЯЮ ТОЛЬКО ЗА ГОРОДОМ А В ГОРОДЕ ПРОБКИ ПОСТОЯННО ГДЕ ГОНЯТЬ, ДА ЗАБЫЛ ДОБАВЛЯЮ НА ПОЛНЫЙ БАК В БЕНЗИН ЭЛЬФОВСКУЮ ДОБАВКУ К БЕНЗИНУ КРЫШЕЧКУ НА БАК, УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО БЕНЗИНА , ОБЫЧНО ЭТУ ДОБАВКУ ПРИМЕНЯЮТ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ Д4, ДА И ВИБАСТА ЗИМОЙ ЗАМЕСТО ПРОГРЕВА АНА НЕ МНОГО ЕСТ БЕНЗИКА, ПРОСТО МОЖЕТ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ 40000 КМ БЫЛО КОГДА ВЗЯЛ
Промывал двигатель я имел в виду топливную систему полность

Да еще стоит датчик у меня, стабилизатор энергии, Я его снял с лексуса гх 470 был у меня на продажу , Может он влияет как то , Я его тоже с фотаю

аппарат - супер! тож куплю

Уссурийск
Олег все захотят купить такой аппарат,такого года да с токим пробегом да самое главное за 35тысяч во Владивостоке,а таких цен и небыло никогда,ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ.убегай с форума,сожрут.

Андрей н, Да просто я сам в них сижу в аукционах и для себя всегда возьму как надо , Понятно что клиенту я не буду брать за эту цену такое вложение и за 35 это смешно не меньше 42-44, Я предстовитель канадской фирмы КАРНАДА, Работаю и с америкой и с япой и сингапуром

А СДЕСЬ ПРОСТО ПО ЧЕСНОКУ БЫЛО НАПИСАНО ЗА СКОЛЬКО И ЧЕГО Я ВЗЯЛ, ПРИТОМ ВИДЕЛ БЫ ТЫ ЕГО КОГДА Я ЕГО ВЗЯЛ ОН ЛЫСЫЙ БЫЛ КРОМЕ ЛЮКА И КОЛЕСА НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО , НУ И СООТВЕТСТВЕННО СОСТАЯНИЕ ХОРОШЕЕ БЫЛО

За одну крышу в нутри за флокирование отдал 6000 руб, 45000 руб за сиденья , за вибасту 35000руб ксенон 4000руб и би-ксенон 10000 руб колпак 10000 руб оригенал, хром 8000 тайвань, накладка на бампер задний 3000руб, ветровики 3000руб вместе с отбойником , сполер 8000 с покраской, резина 20000 руб , страховка 90000руб, плюс простая 3500 руб, а мультилоки 2, сигналка , секретка, акомулятор 115 поставил, все и не вспомнишь куча денег каких там 35000 у,
е там этим даже и не пахнет , все поменял в нем

крыша серая была позорная сделал черную, тонировка , все и не вспомнишь честно говоря

На какой резине Вы ездите летом? Это к той части, где Вы соревновались с 80-м Крузером.
Штатный Бриджстоун-Дуалер считаю не очень универсальным вариантом - с этой резиной идут официальные Прадо 4,0 литра. Зимой езжу на Йокогаме - вещь, 100% надёжность, почти асфальтовые летние ощущения.
Поделитесь, пожалуйста, опытом - Вы много машин пробовали, себе наверно поставили резину по уму.

Бриджстоун и летняя и зимняя, А соревноватся я и не думал с 80 и было это зимой этой, Просто думал до кудо доеду там и брошу а получилось что проехал все, Честно как то о резине не задумывался не когда , Беру б/у во Владике смотрю год и протектор, А ЙокогамА Я считаю слишком мягкая резина небольшой удар и грыжа, Это мое мнения, Может Я и не прав
Влад Клепач, 24 октября 2007
Фото Toyota

Все и так знают, Land Cruiser — архинадёжная машина. Но Toyota решила ещё разок об этом напомнить.

Toyota сделала неубиваемый Land Cruiser Prado
Нет, речь вовсе не о бронированной версии и не о спецсборке — этот Land Cruiser Prado убить не сложнее и не легче, чем любой другой. Просто выпуском ограниченной версии машины с нескромным названием Invincible ребята из Toyota решила чуток подстегнуть спрос на скоро уходящую модель и ещё раз напомнить миру о супернадёжности своих автомобилей.

А вот внешние знаки отличия от «убиваемых» Prado найти не так-то просто. Немного другое оформление фар и решётки радиатора да тонировка задних окон — вот и всё. Зато внутри можно отыскать отделку кожей и чёрным деревом (правда, пластмассовым), а также максимально возможную для Land Cruiser комплектацию.

Invincible несёт на борту спутниковую навигацию с функцией слежения за пробками, электрорегулировки всего и вся, двухзонный климат-контроль, неплохую аудиосистему с девятью динамиками и ещё много чего вкусного. Например, парктроники и подключение телефона по Bluetooth. Не обойдётся версия и без подвески TEMS (Toyota Electronically Modulated Suspension) с электронно-управляемыми амортизаторами. Только вот наш рынок, скорее всего, обойдётся без самого Invincible — никаких данных о том, будут ли его продавать в России, нет.

Так что ребята не чем он не изменился я видел фото , цена от 75000 у,е и не известно когда он поменяется , Может я не прав

хотя пишут на скоро уходящию модель

Привет Олег и всем Уважаемым Прадоводам! Сегодня приехал с семьей из Шерегеша это горнолыжная база в кемеровской области. По трассе расход составил 6.7 км/1л при средней скорости 110км/ч, что составило около 15 литров на сотню, вот такие вот дела... Кстати о резине, сейчас езжу на Континентале Айс-контакт(шип), очень нравиться, лед держит идеально, снег,вода, тож отлично, Хакка 5 попадает, по снегу одинаково, а вот лед, как небо и земля, да и по асфальту тише

Александр 1362 Привет, Я и говорю что расход нормальный у прадо , И если еще и все заменил то меньше будет сто процентов, Тоже катаешся на лыжах на горных, я уже лет 10-12 катаюсь в Байкальске на Байкале

Кому что , это уже вопрос сложный,Много леворуких машин не вобиду будет сказано везут с тайваня , это точно и притом в тойоты центры , Знаю это почти на сто процентов тайвань это тот же Китай

Это относится не ковсем Тойотам -Центрам, но есть такое, Потому как сам брал от туда,Именно тойоты , И видел как целыми составами откружали Вовладе эти машины на Запад, Именно Прадо, с заклееной крышей и капотом, И разговаривал с теми кто там загружал эти авто там были и новые камри, И

Ну а качество я не знаю какое там у них, Я на них не ездил лишь брал людям для себя и говорил что японская сборка ,Хотя там несколько заводов в тайване ,это и Тойта, Хонда, Ниссан, Это те машины каторые я брал совершенно с нуля этих производителей, СРВ не чем не отличается только двигатель у нее 2,4л а в России только 2,0литра идут, Так что СРВ отметаем, Х-ТРАЕЛ тоже брал там оптика Другая и в нутри панель, тоже нет, Тойота вот там пошло уже одинаково что камри что Прадо, Хотя с 2008 г Камри пойдет другая у них оптика будет есть фото , Не знаю как скинуть, Мицубиси кстате аутлендар один в один только навароченее , Часть машин идет на коже часть нет, Мне даже такая известная фирма как ТАУ Японская предлогала именно Прадо от туда

дядя Федор
я пот цтолом)))
граматна фсе написал-не афто а мичта шарика!

К,,А

ПОСМАТРИТЕ КАКИЕ НАКЛАДКИ ДЛЯ САЛОНА НА ПРАДО http://page17.auctions.yahoo.co.jp/jp/au ction/v37332951?u=;takaotwins888

Сусанин
классно в хроме смотрится, чем без, особенно темные цвета машин.

VUS

г.Мирный,Якутия
Да без запаски сзади "прадик" смахивает на какой-то мини-вэн.А вообще в 120 кузове "прадо"много потерял от джипа,если честно.А так отзыв хороший хоть и безграмотный.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008
к Олег
VUS, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ПРО ЗАПАСКУ, А ПРО ОЩИБКИ , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОВЕРИЛ, ПИСАЛ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ ТУДА,Сусанин ТОЖЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ , И ВООБЩЕ СПАСИБО ПАРНИ

ДЯДЯ ФЕДОР
Да Олег не плохая машина, Так держать!

Олег,подскажи если знаеш,почему прадо 120й дизель такой дорогой

к Олег
Привет kempelk,,,,, Вообще 1KD-FTV KN-KDJ120W, Это тот же самый 1КZ только впрыск другой, А он как известно всегда был в цене, Ну бытует мнение что КД как вроде хуже чем КЗ,Это мнение было по первости когда КД только пошел, Но когда народ раскусил что не какой разницы нет кз от кд- расход только стал меньше и ставят дополнительный топлевный фильтр из за впрыска, То соатветственно ценик на них сразу вырос, Я не взял КД потому что саляра почти по цене такая же как бензин да и масла на дизелях менять надо каждые 5000 тыс км, Тоесть жена моя просчитала все затраты и пришли к выводу что, Что бензин и саляра получается адно и тоже, А так как мы живем в сибире то и бензиновый движка зимой лучше и на прогреве и заводится лучше, Но если ты надумал брать дизель то для такой скажем не дишевай машины, разница в 3000-4000 у,е, НЕ ДОЛЖНА ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ, Бери и не думай С Уважением Олег

Олег Привет! Самое главное дохотчиво излагаешь,остальное все х.... . Скажи пожалуста 120 все не ТЕМС(подвеска), а 121 все регулируются. И еще LCD- мост стоит на каких кузовах и можно его выкурить на аук. листе? Заранее спасибо.

к Олег
Привет ALEKC///, Да 120 все с простой подвеской, 121 все пневмо, LCD- мост идет на всех комлектациях, Ты зайди на этом же сайте вот в верху написано (((- Всё о Toyota Land Cruiser Prado))) И Там выбери конкретно что тебе надо год , движка , и комлектация ТХ или ТZ. и там в самом низу кружочками показывают что есть в комлектации , Я просматрел везде LCD- мост на каждой комлектации есть, А раньше только на TZ был, это Я про Прадики до 2002г говорю, Удачи

Олег привет! Подскажи,120-все не ТЕМС(подвеска), 121 все регулируются? LCD-мост бывает на каких кузовах и можно его выкурить на аук. листе? Заранее спасибо.

к Олег
Вообще если честно нет у Прадика пневмо подвески, При различной степени загрузки задней части салона и багажника с ее помощью регулируется положение кузова, чтобы предотвратить его проседание.
Действует она засчет пневмоэлементов, устанавливается только в задней подвеске. Клиренс не изменяет. Это Я про 121 кузов, а суть в том, что пневмоподвеской там и не пахнет! А называют ее электронной системой регулировки, Да 120 все простые подвески, Удачи

к Олег
120 не (TEMS), 121 (TEMS)

Мультилок- что за зверь? Ещё и два. Можно поподробней?

к Олег
Marat_green_UK))))) Это такой штырь блокирует рычаг переключения, А второй блокирует пониженный передачи это для того делается если ты заблокировал рычаг переключения скоростей а рычаг пониженной не заблокировал то его спокойно ставь на не тралку и машина будет катится, Так что обязательно оба надо ставить, И с низу авто все заделывается железом чтоб не было доступа , Спасибо что зашел

Теперь понял. А это никоим образом не вредит коробке?

нет не вредит , это машину от угона спасает как минимум 1 час

Надо будет глянуть и подумать об установке на свой авто.

IrkLex
Тачка красивая тоже хочу такую только 2005 золото и запаску снизу. Кстати с 2005 года появилась комплектация TX Limited, как считаете достойная комплектация?

Хорошая комплектация ,

тертый
Хорошее авто

опытный
класс

21а
4 года отъездил на Прадо 1kz 95 кузов и уже 2 года на 120 кузове. Машина хорошая. Брал товарищ из джапэн - 24500 американских денег. + пошлина во Владивостоке за 3,4 литра - 10000. Итого 34500. + немного чепухи на пароход(500). Это за идеальный автомобиль с (как говорят автоторгаши) полным фаршем. На трассе расход 13 литров. По городу не засекал. Машина надежная, только недавно менял всякую чепуху. Хочу поменять машину, но даже не знаю на что.

к Олег
21а))) Блин Я тоже решил поменять авто но чисто с денежной стороны, Взял Лексуса GX470 сначала на продажу потом решил оставлю . Просто грядет новый Прадо и наши сильно упадут в цене, Только из этих соображений , А так Лексус тот же Прадо только на фарше и движка,

Доп, фото

фот

фо-то

ото

то

Олег, отзыв и комментарии на 5. Машина обвешана и подогнана для души, но вот пневмо Вам не хватало, теперь понимаю, почему на GX470ку пересели.

Возможно

MIXAR
2 мультилока с сигналкой и еще секреткой -- не перебор ? зачем тогда КАСКО

Что бы было

Все!! это последнее что меня убедило... беру прадика... смотрел уже все а душа лежит к прадику жена кричит харька... а денег только на паджерика придется копить и покупать весной.. только знать бы сколько денег нада сразу после покупки иначе встанет машина колом бывало такое... у друга турбо дизель в старом кузове оч ничего только какая-то не надежная машина хотя скорей всего влияет то что используется в экстримальных условиях (где мы только не были). скажи еще сколько обошелся этот аппарат и за сколько его реально взять с аукциона. если в курсе.. а описание убедительное думаю много людей прочитав купят прадо и будут рады)))))

Ахриненный апарат, земляк!!!! Сам о таком мечтаю, но пока деньгов не хватает. Наверно буду 95 Прадо брать:(( Удачи на дорогах:)
У тестя леворукий такой же , 4л, я на нем как поезжу, так три ночи потом не сплю:))))
Тундрец '10 5,7l

Спасибо парни что заходите на мой отзыв, с ценами сейчас вообще не понятно из за курса доллара, Я поставил 1,200,000 руб на продажу , сейчас на GX470 ЛЕКСУСЕ катаюсь
вот мои ласточки

Олег, не пропадай надолго. Работа -работой, сам же говорил :) С тобой живее и веселее на форуме.
Ак-47***
касечина из касечин! блин блинский! пятерочка!

В смысле ? (((Ак-47*** )), Я вас не понимаю, Косячная авто ? Или что вы имели в виду ?

Andrey_007
Ак-47***-мой сын! оставил страницу открытой отошел буквально на несколько минут! Он подбежал и натыкал что-то! А отзыв хороший, только не согласен с несколькими моментами, а так вроде ниче...

Олег, давай с нами на Prado-club.info!

Иркутск 900
Админ вы зачем убрали фото ? Они что вам мешают ? Странные вы люди, Может вы считаете, я переборщил с фото? Но это мой отзыв, Сколько хочу столько и показываю, Не пойму я вас ,Может это запрещенное фото ? Вообще это фото Прадо, И отзыв про эту авто,

Спасибо большое
Lexus

Очень дешево взял, как то подозрительно, я сам купил на аукционе Прадо 3,4 л, после торгов видел цену на кнопке 28 тыс, плюс пошлина с фрактом 11 тыс долларов, ну склады там локи приблуды ДВД всякие серавно за 40 тыс, как ни крути приехал в Находку, А ты с Зеленки Владика брал, а там ценник не из дешевых, так еще продавец миннимум трояк пятак навернул, значит приехал под 30, ЗАВИДУЮ очень дешево, Молодец.
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

Иркутск 900
Я не брал его с зеленки, Я сам беру авто с аукционов, Там же написано что взял с аукциона, Это было 2,5 года назад,
Lexus

Что скажешь .Хозяин любит и следит за своим автомобилем.Все подобрано классно ,ничего лишнего.Просто смотришь на этот "прадик "и сразу охото в него сесть прокатится.Это авто с линейки джипов(не то что городские паркетники,одна видимость).Серьезная "тачила"

Спасибо Сергей,

молоток)

Николаевск
красивый
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Прадо продал??? Запал я на него.

Илья Братский:
Прадо продал??? Запал я на него.
его сейчас хозяин который после меня тоже собирается на продажу выставлять, хочет себе 200 ку брать,

Камчатка
авто 5+

Привет Олег!Пять тебе за отзыв.

Отличный авто!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо