Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1999

Название: ЗАКРЫТО КРЕПЛЕНИЕМ ЛЕСТНИЦЫ
Цвет кузова:СЕРЫЙ
Цвет салона:СЕРО-СИНИЙ
Салон:алтиметр

Автомобиль заказал 10 января ,купили на аукционе 11 января. В японии стоил 11200 долларов,под полнукю пошлину 295000 руб и услуги "Вероссы" ,как получение с парохода,растаможка и номера с техосмотром встали в 15000 руб ,за склад 5000 (входит в 15000),вобщем встало все в 24200 долларов.
С пластиковой дугой,в бампере противотуманки и на дуге  фары PIAA , сзади лестница и подножка.
Сразу говорю,кто купит с подножкой,снимайте  - на заднем ходу в тайге я греб ей все что можно было сгести и втыкаясь в бугры не мог двигаться,на переднем ходу когда вся машина уже прошла кочки ,подножка их цепляла . Вобщем эту подножку снял и продал.
Движок 2700 кубиков  слабоват для этого кузова ,но в принципе для спокойной  ,неторопливой езды вполне достаточно.Пробовал ездить по лесу и грязи в районе Барановского полигона , специально заезжал в огромные лужи ,останавливался посередине , и он выезжал всегда (правда два друга на УАЗе
И Терано  с лебедкой и шанцевым инструментом страховали мои заезды в лужи.Достаточно надежно гребет по грязи на всесезонной резине на 4LL , вобщем машина понравилась.
Салон обыкновенный ,по грунтовке ожидал дребезга торпеды и другие посторонние звуки , но дребезжала только крышка ароматизатора , который снял и выкинул.На грунте при скорости 60-70 машину уже чувствую как "переставляет" и она начинает гулять , раньше быЛ Эскудо 1998 ,ТАК НА НЕМ ПАРУ РАЗ
аж по два-три оборота делал на грунтовке при 50 км/час и чуть не перевернулся-на рыбалку ехал,вот бы порыбачил.

Я давно хотел Прадика ,заимел,пока нравится,расход топлива после Эскудо кажется бешеным ,но привыкаю.Вот ПОЕДУ В АПРЕЛЕ В хАБАРОВСК на карася ,в район Волочаевки на Тунгуску ,ущу чего напишу.

18.04.2008
С каким пробегом брали? Что меняли по приходу? Я то же прадика жду, только объём 3.4.

18.04.2008uj1974

И ето отзыв?
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!

18.04.2008nonac

Какой пробег у машины? Что из расходников меняли по приходу?

18.04.2008G,Utenok
Aвтору-не за что не поверю,что такой расход бензина в городе на ПРАДО как ты пишешь.На самом деле не меньше двадцатки жрет,это проверено.А че ты не брал с 1kz,хотя они сейчас сильно подорожали,но все же это машина.
23.04.2008Ниск
Когда получил машину поменял масло в двигателе,фильтра масляный и воздушный,проверили масло в мостах и раздатке,но не меняли ,и прошприцевал карданы синтетикой.А пробег был 54500 км.

11.05.2008Дунькин_Маклауд

был у меня 2700сс. Вот мой отзыв. http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/10012/ Отъездил на нем два года. Основная притензия была -слабоват двигатель. Продал его, и задумался: а что брать сейчас? Прадо в 120 кузове не нравиться только из-за дизайна (эти фары на капоте меня просто убивают) схожего с паркетным Харьком. В итоге взял опять того же года, в 95 кузове, только с двигой 3400сс в комплектации TZ. Разница в тяге ощущается, но незначительная. Особой гордости в увеличении мощности нет. Ощутимая разница в комплектации салона (панель приборов имет неоновую подсветку, вставки под дерево, люк, двойной кондишен-отопитель, ну и по мелочи там кожанные оплетки руля и ручки автомата). Так, что буду ждать и надеятся на выпус нового Прадика. Есть некоторое предположение, что это будет уже безрамный с независимой задней подвеской аппарат с дизайном от 95 кузова :))

Продажа Toyota Land Cruiser Prado