Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2007

Расход топлива по трассе: 14.5-15.5литров л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Кузов: Тюнинг более 250 т.р
Достоинства:

Хорошая динамика
Хорошая упровляемость
Отличная проходимость
Плавная подвеска
Красивый внешний вид

Недостатки:

Не очень удобные сидения
Склона к заносу

Отзыв:

Автомобиль брал у официального дилера , эксплуатирую в течении двух лет. На данный момент пробег составляет 87 245 км. За всё время владения не сталкивался нескакими проблемами. Заводил при 40 градусах, правда со второй попытки и очень тяжело но завелся. А вообще при 35 спокойно в принципе заводится. Хочу отметить двигатель, я от него честно сказать в восторге, не Порше конечно однако 4 литра даёт о себе знать и проявляет характер. Автомобиль разгонял до 170 км/ч ну по новой дороге, нужно сказать что для этой скорости ему вполне хватает трёх оборотов.

А вообще если дорога хорошая или новая то можно спокойно и без напряга смело держать 140. Звукоизоляция отличная, иногда создаётся ощущения вакуума. Салон на данный момент уже кажется бедноватым и простоватом, ну представьте даже МР-3 нету! Да и вообще оформление как то вяло выглядит! Ну я это исправил. На место штатного устройство заказал с эмиратов DVD монитор с поддержкой MP-3 и другими возможностями, естественно раз такое дело то заодно и камеру заднего вида. Вроде стало нечего. Но мелочи там тут остались.

Сидения в автомобиле вообще-то удобные особенно задний ряд, но на большие расстояния здорово устает спина ( пробовал и в качестве пассажира). Кожаные сидения хороши но кожа у водителя уже немного потрескалась. Ну а во основном салон автомобиля меня в целом устраивает, хотя я считаю что за такие деньги можно было что нить ещё поставить. Подвеска, на неё грех жаловаться. Вообще отлично работает, ямы проезжает на пять особенно небольшие. Пневмодовеска – это какое-то чудо раньше я ездил на предыдущем прадике ( 90 кузов) – не сравнить!

Хотя есть тут одно но на бездорожье при не высокой скорости автомобиль сильно раскачивает, ну проблема решается, если перевести амортизаторы в режим комфорт. Вообще имеется четыре режима: комфорт, норма, и два спортивных режима. Хочу отметить что особой разницы не ощущается разве что в режиме спорт два крены становятся меньше. Оптика у автомобиля достаточно сильная, но мне категорически не хватает ксенона, что я и исправил. По поводу проходимости Прадик молодец ездит на ура. Особенно если немного поднять автомобиль. Снег, Песок, грязь проходит нормально, ах да и водные препятствия тоже , во всяком случаи я считаю что проходимость получше сотки, ещё негде не буксовал.

В целом автомобилем я очень доволен, пока ещё негде не подводил, недостатки у автомобиля имеется но не такие уж существенные. Но брать на данный момент я не советую потомучто меньше чем через год автомобиль выйдет в новом кузове и оформлении, будем ждать что получится. Кстати если у кого есть первые фото буду очень признателен.

Совет покупателю:

Не берите, если новую брать надумали, лучше дождитесь машину новом кузове.....

Ничего себе - год машине, а пробег уже под 90 тыс.

Мухобойка помагает, как с ксеноном? Отзыв не плохой, но за два года владения можно было и побольше написать!

Мухобойка помагает, Отзыв не плохой но за два года владения можно и попольше написать!

Магадан - столица Колымы
Левая планка с диодами на туманке уже вывалилась. Китай че-ли?
X-TRAIL 2002 XT

Руслан(Прадо)
У меня товаррищи стоит три комплекта ксенона: Головной свет - ксенон, дальний - Биксенон, Туманки - ксенон. Мухобойка Австралийская поэтому можно сказать что помогает!

Dimas276
Первый нах!!!можно было бы и фотки салона, да и как крязь и снег проходит. Машинка классная конечно, но по отзыву про нее ничего не понятно, ни по обслуге ни по другим характеристикам. Хотя для человека который покупает такое авто кроме как ездить более ничего знать и не надо. Как первый поставлю 5!
Dimas276
Блин, тормозной Бурятский интернет, нифига не первый, но все равно в первой десятке:)))))

Сразу по фото видно шта машина находица в режиме жесточайшей эксплуатации

aversem
Про последнее фото: одна рука на колене девушки, в другой телефон, угадайте чем рулит.

aversem
Про последнее фото: одна рука на колене девушки, во второй фотокамера, угадайте чем руль держит (на такой-то скорости)

2 владелец: биксенон-это когда и дальний и ближний в одной лампе реализован, как это "дальний биксенон"?...комплектация кузова: "тюнинг более 250 т.р."-не чувствуешь себя обманутым вкладчиком?

Приветствую вас, не плохой отзыв. Если не секрет, то во сколько обошлась магнитола с эмиратов. И если можно модель узнать и цену в долларах. А то машины по сей день делают а магнитолу модернизировать нехотят. "Зачем? - Все равно купят..." У них там в стране наверно давно забыли уже что такое кассеты. Да и у нас не найти уже.

Привет! хочу спросить за что 250 т.р. отдали...магнитола в ОАЭ стоит 425$.фары 230.. противотуманки 40... решётка 80-100... полный обвес бамперов и порогов 470... брал там сам поэтому и пишу... Вас наверно развели.... а задние фонари 140 диодные....

Руслан( Прадо)
Всем доброго времени суток!
По поповоду DVD вместе с камерой заднего вида, переходной рамкой, и естесвенно с доставкой вылелась в 19 т.р. Всю оптику заказывал напрямую с тайвани ( через местную фирму). Переднии фары вышли в 15, заднии в 9, противотуманки почим в 4 т.р. Биксенон брал филипс в ближний свет цоколь H4 12000к. Изначально хотел просто вывести на линзу ближний и дальний но потом выеснилось что линза невыдерживает и плавится, пришлось растратится ещё на комплект ксенона филипс цоколь Н1 12000к, поставил как дальний свет. В противотуманки ксенон тоже филипс 8000к. В общей сложности за весь ксенон выложил почти сорок тысяч устонавлевал сам. Далее передний кенгурятник, задний кенгурятник, боковые пороги со ставками под диоды, вставка в решотку радиатора, мухобойка(австралия), хром пакет, пакет салона под титан,DVD для задних пассажиров,( + мелочи)все это около 45 тысяч. Подвеска JAOS, защита АКП, двигателя, дополнительная защита бензобака, Система выхлопа Pro Sport,антикорозийная обработка (Long Frit - США) 140 тыс .р. Недавно поставил хром литьё с новой резиной а это около 50тысяч. Салон выглядит почти как на фото ниже.. Удачи всем на дорогах.

Руслан( Прадо)
Оговорочка салон не под титан а под дерево.

Откуда инфо,что новый скоро выйдет,я уже второй год тяну,про новый Прадо пока неслышал нигде..

Даник кз
У меня вопрос. у тебя прадик Арабский? А то Европейц в 40 заводитса нормально.
китайского тюнинга на 250 штук))))))) смешно
VVT-i
перед конечно влет ушатанный как у меня на PRADO я за год намотад 118тыс/км еще стокаже пройдет. Я с ОАЭ пригнал нов и тоже стеликом где есть mp3 и все что нодо.
Хороший одзыв,Руслан скажи почем брал фары и туманки рейсталинговые?
Решетка стоит 19.000 я сам обалдел .Ужас
VVT-i
Я сам работаю на TOYOTE обещали еще в том году что выйдет мы его на тест-драйв ждали.

Руслан( Прадо)
Перед не ушатаный, я просто живу В Улан-Удэ и ненужно забывать, что таме есть байкал, так вот дорога занимает примерно до 140км и пока доедешь ( по нашим дорогам тем более) много чё собереш и насекомых и грязь и пыль, что в принцапи нора фото сделанны как после такой поездки. Фары поставил тюнингованые прежде всего из-за линз освещаемость намного лучше особено в сочетании с ксеноном и туманки тоже.

Обещали новый Прадо так вот он!
Подскажите пожалуйста какой лучше ксенон поставить в туманки. очень хочу но незнаю какой.... и если можно ссылочку скиньте. Заранее благодарен.

Последнее фото зачётное,да и машинка отличная.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 1GR в Улан-Удэ