Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

3.8
Toyota Land Cruiser Prado 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:kz90........3door
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
у меня прадо первый...до этого были и сурфы..и поджеры..всех годов и кузовов..прадик мне понравился короткий больше ..салон уж точно больше чем в паджере и почти такой же как в восьмидесятом..и замечу довольно сбитый..наверное это потому что короткая база и нет еше пару дверей..есть люк 2 положения..сидухи довольно удобные хотя сначала они мне не понравились..
что касается двигателя..вопрос нет..казэт..он и в африке KZ..валит как бензиновый..в проворот..колеса срывает не напрягаясь..может это и то что он еше и легче ..чем пятидверый..короче к мотору вопросов по мошности нет..спидометр ложил..180..тяжело но едет..может еше и благодаря жесткой подвеске..которая наверное опять же более жесткая чем 5 ти дверная модель....колеса на 16 родные..звездой..ничего так идут ему..резина 265..и больше не надо..небольшой тюнинг..уже был сделан в японии ..передний спойлер....губа как ее еше называют..цельные передние хрустальные фанари..хрустальные полностью белые задние фанари
вообшем автомобиль не плохой....мне нравится..автомат..как автомат..тоетовский..без дерготни..АБС..есть..ТРК..тоже..так что повороты на скорости приветсвуются..и никаких кренов..расход не большой топлива.. литров 11 - 12..зимой чуть больше около 14..это без копыт конечно..на счет копыт..не пробавал..но думаю что ..если я ползимы проездил на задних..и в снег и гололед..то со всеми четырьмя можно по горам ездить ..хотя машина коненчо более городская..чем реальный оффроад..

01.06.2009Wittenberg

прадо супер, я обожаю эту машину)))

Продажа Toyota Land Cruiser Prado