Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:18-20 л/100км
Цвет кузова:Серебристый металлик
Цвет салона:Серая кожа
Салон:Стандартное
Приобрёл машину зимой, в аккурат на новогодние праздники!
Брал б/у - 2003 года выпуска.
Когда покупал в объяве было написано - новая зимняя резина (нешипованная), а когда пришло время весны и решил купить летнюю, то в интернет-магазинах эта же резина выдавалась как летняя, в более приличных магазинах писалось - всесезонная! Так что совет всем кто покупает резину - осторожнее, в зависимости от сезона могут втюхивать одно и то же под разным ярлыком!

После покупки много искал инфы по Прадикам и набрёл на Прадо-клуб (www.prado-club.ru) где многое узнал о тюнинге, ремонте и т.д. А самое главное там ребята все дружные и переодически устраивают встречи клуба, от встреч в боулинг клубе до покатушек на подмосковных карьерах. Вот на последних и испытал свою тачку по полной, забирался на горку с уклоном 70% (тойота заявляла что Прадо забирается лишь на 42%) - см. на фото.
А потом на эту же горку въезжал ЗАДНИМ ХОДОМ - поверьте, впечатляет!
Устраивали даже гонки на Прадиках - все фото здесь выложить не могу, а вот здесь все фотки и видео:
Дальше учавствовали на Автоэкзотике 2008 и т.д.
Тачка супер - нет преград, которые она не может одолеть! С той самой горки даже вниз боялись сьехать Паджерики и Чероки, не говоря уже о том, чтобы забраться на верх!
Очень сильно помогает отключение блокировки дифференциала - гребёт как танк!
Но что-то я отвлёкся, самое основное время конечно-же езжу по асфальту!
И тут доволен на все 100% - 4 режима подвески дают огромный выбор - можно и погонять и с комфортом поехать!
Вообщем те кто ещё думает какую машину брать - Прадо лучший выбор!

04.08.2008
Здорово гоняют ребята! Не думал что Прадик 120-й на такое способен!
04.08.2008М24

Тойта рекламирует 42 градуса, это уклон 90%.
Nadia SXN-10H
04.08.2008120-й
Автор имел ввиду 70 градусов!

04.08.2008Suhan
номера зачетные
04.08.2008bosoy_

Ай, красавцы!!! ...Prado 120 - любимая моя игрушка :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

04.08.2008Дмитрий Новосиб

ничего, молодцы!
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

04.08.2008120-й
А на Автоэкзотику в Москву люди даже из Владивостока приезжали!
Круто, очень круто!!!

04.08.2008Вячеслав

Владивосток-Москва

Ставлю 3 отзыв без души, так мол вот купил тачку типа все прикольно. Фотки нормальные, ни че сверхординарного, вот грязи бы не эти горки...
Супер! Prado рулит!!!

04.08.2008Wolodya-W

Киров

моя цель в жизни- это LC Prado!
» Хороший руль левым не назовут! «

04.08.2008Автор этого поста
И в грязи были! См. Фото и Видео отчёты на сайте Prado-club.ru

05.08.2008Водитель КрАЗа

5 только за фото, отзыв кол.

05.08.2008
Брал на Прадо такие же горы на Байкале только длинней раз 5-7 , И гравий и камни ,На них сцепление с дорогой на много хуже, Даже нос отрывался от земли, Ну а так мог бы что то и написать про авто, А не только про резину, А так молодцы что есть где собраться и пообщается с братьями прадоводами,

05.08.2008Zlo-nsk
на етом кузове не ездил а вот предыдущий был полным отстоем

05.08.2008
Мне тоже очень нравится прадик))) но в такие горки я и на субарике заезжал. если точнее то на аубеке)))
05.08.2008
Мне тоже очень нравится прадик))) но в такие горки я и на субарике заезжал. если точнее то на аутбэке)))
05.08.2008сибирь54

ПРАДО классная машина!Зачет!!!

05.08.2008SамеЦ

прадик прадик, да я в свое время на ниве покруче горы преодолевал и еще по этим же горам бревна таскал

05.08.2008
Вот удивили Прадик в такую гору едет, по-сухому. Такие горы я на девятке заезжал.
05.08.2008bosoy_

2 Pavel31: > Такие горы я на девятке заезжал Cфоткай и дай поглядеть!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

05.08.2008Aprnsk

Сообщений: 11941
Бугага - приехали по дорожке покатались и типа прадо это круто... ;) Подумайте - если есть эта дорожка, да не просто дорожка, а хорошо накатанная - значит там ездят не токо прады, а все кому не лень ;) ЗЫ На ниве катался чисто по таким крутым оврагам, где не ступало колесо автомобиля, а тут так пшик для мкадовцев... ;)
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp
05.08.2008hooters

да, насмешил :) по дороге покатались типа это круто :)))
06.08.2008
Похоже,что отзывы про Прадо стали посещать любители Нивы!И везде-то они ездили и всё-то понюхали!Шипка смеялся!!!
06.08.2008
мужики хочу купить прадо посоветуйте модель\мальнький расход, внедо рожные качества ,надёжность\заранее благодарен

07.08.2008Maksssim

Четко базаров нет.
07.08.2008к Олег
Ты зря про Паджеро написал , Вот тебе и наляпали тут оценки такие, Тут идет противостояние между этими двумя моделями, Прадо и Паджеро,

07.08.2008Пушистый Я

"... Очень сильно помогает отключение блокировки дифференциала - гр@!#$ как танк! ..." Сам то понял что написал ???
SURF RZN185
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
07.08.2008Пушистый Я

SURF RZN185
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
08.08.2008
Любителям пок@кать в отзывах: Юзайте свои авто, автор не опускал ваши автомобили, так и вы отнеситесь с уважением. Если горожанин выезжает на полигон отвести душу по полной, так что в этом плохого? Или вы предлагаете за тридевять земель ему забуриться в тайгу?

10.08.2008
На твоем сайте вирус,чот бы тебя побрал((((

11.08.2008Саша-Прадо
Нет там вирусов, чайник! Прикольный сайт, там все Прадоводы! Владельцы не только 120-х, но и 90-х и 70-х!

17.08.2008
бери свой прадик и дуй на д.восток там ты поймешь что прадик далек от хорошего джипа. на бамовских перевалахты поймешь это прадо дачный паркет неболее. ланд 80 это машина и сафарь остальное нежное впечатление а вашу горку я на жучке брал в детстве(я о 70 г.наклоне) мечтай о настоящих машинах. удачи на дорогах.
18.08.2008
Для john007-бери 120 кузов дизель D4D 3-х литровый.Бензин прожорливый,наверно 22 по городу.А дизель 12 в среднем,с динамикой все ок,очень комфортная и надежная.Правда на 100 тысячах поменял оба передних ступичных подшипника,на старом прадо такого не было,хотя по езде прадо старый(дизель)ваще колхозный,просто ЗИЛ комфортабельный,только для бездорожья.

Не содержательно, да и с отключением блокировки подзадвинул чуток.А так молодца - чувствуеться что машина приносит удовольствие от управления! - 4-

06.09.2008
Мужики всем привет! Присматриваюсь к прадику, правда в повольже (хотя сам сибиряк по роду и духу :-)))) Тут продают 4литровые салонные и 2.7 литра - вот последние что за звери? (4 литра сколько расход? налог блин посчитал 16 рублей оказывается на 249 лошадей)

07.09.2008Женя
прадо рулит!!!

15.09.2008
В 70-градусный подъем не заедет даже MegaCruiser, не то что TLC Prado (это почти отвесная стена). А на фотках подъемы градусов 45, которые при фотографировании в лоб кажутся вертикальными. Сложного в приведенных подъемах ничего нет, а для длинобазных авто с низких центром тяжести (типа седана) - тем более, главное углы въезда-съезда соблюсти.

15.09.2008
Пожалуй даже не 45, а 30-35 градусов, не больше. 45 градусов - это же 100%, куда колесная техника (за исключением лунохода, наверное) не заедет.

29.09.2008PRADO-CLUB.SU
Да, там вирус! Клуб переехал на новое доменное имя - PRADO-CLUB.SU

Был у меня прадо 4.0 R2 2004 г. европеец. Тем кто хочет купить: 1. быстрой езды по асфальту не любит т.к. раздатка, задний мост и т.п. У меня к 70 000 км. (при регулярных ТО) начала шуметь раздатка и акпп (еще 4-ступ) стал жестко переключацо с 1 на 2 передачу. не стал ждать замен - продал так. Если живете в Мск - гонять по городу на праде не рекомендую, сильно клюет носом при торможении, валкий - вышивать очень трудно. При активной езде расход около 25 л. Сильные стороны: комфорт, проходимость, простор в салоне. Сейчас купил Х5. Не жалею.

06.10.2008Александр р777ус 124
Вообще красавцы ребята!!!!! Prado в 120 кузове это просто Весчь!!!!!!)))

08.10.2008
Это мой отчёт! Почемуто исправить его не могу и поэтому сообщяю тут: Клуб владельцев TOYOTA PRADO переехал на новый доменный адрес: PRADO-CLUB.SU На том адресе ВИРУС! Обсуждение модели, ВСТРЕЧИ клуба и многое другое! ФОТО и ВИДЕО о ПРАДО! Заходим, и паркуемся там!

Хорошие машины, с хорошей проходимсотью, комфортом, надежностью.... Нормально ребята катаются, а смысл суваться на просторы дальнего востока или в какие то дебри на неподготовленных машинах, что бы их убить что ли. Реплики типа "Такие горы я на девятке заезжал" улыбают))

03.11.2008
Смешно!Вытаскивал я зимой из снега такой Прадо на своем беспонтовом дизельном ПАДЖЕРО!
06.11.2008
Теперь я знаю, какую машину посоветовать купить своему отцу.

07.11.2008
ПАДЖЕРОВОДЫ НЕ СПЯТ! ЕСЛИ ДОЖДЬ ПОЙДЕТ ТО ПРАДО НА ТАКОЙ ТРАВЕ ПРОСТО В ПОЛЕ НЕ СМОЖЕТ ДВИНУТЬСЯ С МЕСТА, НЕГОВОРЯ ПРО ПОДЪЕМ! (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПРОСТАЯ РЕЗИНА - ДОРОЖКА) BMW X5 ПОДДЕРЖИВАЮ ВО ВСЕМ! ПРАДО НЕСПЕШНАЯ МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ГОРОДУ.

11.02.2009
70 градусов ? "брехня", произойдет опрокидывание, максимум 55 и то с разбега, а машинка супер.

11.04.2009
Не Жека даже не заморачивайся! У тя все равно машина лучше всех!!! я от прадика просто без ума!!!!!!!! А поситители отзыва которые ездиют на нивах и ладах побольше врите! Вам просто завидно! была оч давно нива наитупейшая машина!!! щас прадик он в100000000000000000000000000000000000000000000 раз круче и оч солидно смотрится!!!

06.06.2009
Паджерики тоже не лыком шиты) Так что, это больше зависит от безумности водителя)

02.08.2010не на ниве
ТАМ ГРАДУСА 42 И ЕСТЬ (ПЛЮС МИНУС 5)ТЫ ГДЕ 70 НАСЧИТАЛ
08.09.2010Лукиш

Николаевск

прикольно
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

21.11.2010
minin, у тебя бампер и капот крашенные.. нисколько не завидую;)

08.02.2011
такие горки и 66 и 99берет,не проблема

18.12.2012Artoba

колумБийск

Фото отличные и машинка-танк!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

15.11.2013Матвеев Сергей

Отличный автомобиль!