Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

Тойота Ленд Крузер Прадо 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
21923
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: город 14-15. при стоячих пробках - до 17, трасса - 11 л л/100км
Название: TZ
Цвет кузова: синий - серый
Цвет салона: серый
Салон: люк, две печки, салон "под дерево"
Кузов: дуга, противотуманки, очиститель заднего стелка, металлическая сетка на стеклах в багажном отсеке
Ходовая часть: Фултайм 4 ВД, пониженные блокировка межосевая, ЛСД на заднем мосту
Двигатель: 4 цилиндра, 140 л.с.
Добрый день, Уважаемые форумчане ! Пишу отзыв и плачу – всего два месяца был человеком, а теперь как все :(( Да еще и угнали прямо с автостоянки. Если кто увидит сообщите, не пожалейте времени тел.89147061510. Брал конструктором на Зеленке с пробегом 135 000. Может и скрутили, но это пофигу – на вид не больше 100 000 км.
А теперь об эксплуатации – во-первых это Тойота, во-вторых Прадо – это значит – надежность, неприхотливость, комфорт. Хотя машине более 10 лет, и она конструктор – определить это можно только по мелким царапинам на кузове, которые устранялись полировкой. Салон – идеал, ни коцок – ничего, ходовка – идеал, авто с юга Японии, на бездорожье не эксплуатировалось – ни ржавчинки – все черное как с завода. поменял только резинки стабилизатора передние на оригинал – цена вопроса – 2000 руб., и все жидкости в мостах, автомате – не полностью – 4 литра, масло в двигателе, топливный, воздушный, масляный фильтра, шприцевание где только можно и все – цена вопроса 8000 руб.
Расход без стоячих пробок по городу – 14-15 л. солярки, со стоячими «мертвыми» пробками – до 17 л. не больше.
За 2 месяца успел скататься в Ливадию, на Триозерье, в Шмаковку – одни положительные эмоции, вспоминаю со слезами на глазах – ни на одной машине не чувствовал такой уверенности, защищенности и дружелюбности агрегата, свободы передвижения. Садишься в машину и душа радуется – ты практически в квартире – тепло, светло, мягко, удобно. Есть ли минусы у данного авто? Один – на большой скорости на грунтовке «козлит». А нечего гонять по грунтовым дорогам, хотите гонять – покупайте Форестер.
В общем страхуйте по Каско свои авто я вот не успел, теперь рву волосы на одном месте – а толку:((
Следующую буду брать какую-нибудь низкобюджетную повозку и копить на Прадо – только Прадо, могу повторить 1000 раз !!! Нет миллион.

Vladivostok
Эхх как жаль прадика(((А машина и правду хорошая и очень прочная!Держи 5!И копи потехоньку на новго прадо!!=(
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Судя по отзыву, сигналку поставить не успел? Жутко обидно, конечно, что такую тачку угнали:(
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Сигналка стояла, подкапотник, механическго ничего не был наверно надо было ставить, хотя вон у моей подружки знакомой отец владелец сервиса по установке сигнализаций - тоже Крузака дернули - чего в нем только не было из охраны...

Ну что здесь скажешь, Жалко авто

Сочувствую! (( Клевый прадик. У нас вроде японцев не угоняют, еще один плюс покупке яповского авто.

Magadan
Искренне сочувствую
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Обидно, я на юге в маленьком городе жил так я вообще машину возле магазинов не закрывал.внутри всё равно ценного ничего не возил.на весь город 10 япошек было всего где то.

USA
обидно.
Nissan Ariya 2023

и за скока такого на зеленке продают??))

Держись дружище! Машину жаль, у меня тоже угоняли Паджеру с гаража. Потом позвонили, сказали приготовить 3000$, заплатил, и вернули. Поэтому надежда умирает последней.
TLC200

Жаль конечно. Желаю побыстрее накопить на новый.

Владивосток (почти)
А какая сигналка стояла ? И что на стоянке говорят ? На нормальных стоянках владельцев в лицо знают и чужим без квитанции авто не отдают.
______________________
Владивосток (почти)

2Radimir Ну во-первых этот "хлам" денег стоит, во-вторых это ДВ отсюда и выводы по ПР и ЛВ.
2 Автор Жаль машинку, у нас в Южном их тоже дергают в купе с 100, остаёться надежда что позвонят.

Алматы
Беру завтра такого!

Я в шоке!!!!!!
В этом то и проблема с Прадиками - во-первый ее с удовольствием угоняют, даже в старом кузове, а в новом вообще писец. А во вторых старше 10 лет КАСКУ никто не страхует, а до 10 лет там такой неслабый процент, что мало не покажется...
Сочувствую. Бывает. Может еще вернется. :(

Четыре.Фото маловато.

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
сочувствую. Сам коплю на прадика.
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 1KZT во Владивостоке