Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

, Владивосток
20758
Toyota Land Cruiser Prado 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:город 14-15. при стоячих пробках - до 17, трасса - 11 л л/100км
Название:TZ
Цвет кузова:синий - серый
Цвет салона:серый
Салон:люк, две печки, салон "под дерево"
Кузов:дуга, противотуманки, очиститель заднего стелка, металлическая сетка на стеклах в багажном отсеке
Ходовая часть:Фултайм 4 ВД, пониженные блокировка межосевая, ЛСД на заднем мосту
Двигатель:4 цилиндра, 140 л.с.
Добрый день, Уважаемые форумчане ! Пишу отзыв и плачу – всего два месяца был человеком, а теперь как все :(( Да еще и угнали прямо с автостоянки. Если кто увидит сообщите, не пожалейте времени тел.89147061510. Брал конструктором на Зеленке с пробегом 135 000. Может и скрутили, но это пофигу – на вид не больше 100 000 км.
А теперь об эксплуатации – во-первых это Тойота, во-вторых Прадо – это значит – надежность, неприхотливость, комфорт. Хотя машине более 10 лет, и она конструктор – определить это можно только по мелким царапинам на кузове, которые устранялись полировкой. Салон – идеал, ни коцок – ничего, ходовка – идеал, авто с юга Японии, на бездорожье не эксплуатировалось – ни ржавчинки – все черное как с завода. поменял только резинки стабилизатора передние на оригинал – цена вопроса – 2000 руб., и все жидкости в мостах, автомате – не полностью – 4 литра, масло в двигателе, топливный, воздушный, масляный фильтра, шприцевание где только можно и все – цена вопроса 8000 руб.
Расход без стоячих пробок по городу – 14-15 л. солярки, со стоячими «мертвыми» пробками – до 17 л. не больше.
За 2 месяца успел скататься в Ливадию, на Триозерье, в Шмаковку – одни положительные эмоции, вспоминаю со слезами на глазах – ни на одной машине не чувствовал такой уверенности, защищенности и дружелюбности агрегата, свободы передвижения. Садишься в машину и душа радуется – ты практически в квартире – тепло, светло, мягко, удобно. Есть ли минусы у данного авто? Один – на большой скорости на грунтовке «козлит». А нечего гонять по грунтовым дорогам, хотите гонять – покупайте Форестер.
В общем страхуйте по Каско свои авто я вот не успел, теперь рву волосы на одном месте – а толку:((
Следующую буду брать какую-нибудь низкобюджетную повозку и копить на Прадо – только Прадо, могу повторить 1000 раз !!! Нет миллион.

06.10.2008StiliSt

Moscow

Эхх как жаль прадика(((А машина и правду хорошая и очень прочная!Держи 5!И копи потехоньку на новго прадо!!=(
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

06.10.2008Max PK

Судя по отзыву, сигналку поставить не успел? Жутко обидно, конечно, что такую тачку угнали:(
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

06.10.2008
Сигналка стояла, подкапотник, механическго ничего не был наверно надо было ставить, хотя вон у моей подружки знакомой отец владелец сервиса по установке сигнализаций - тоже Крузака дернули - чего в нем только не было из охраны...

06.10.2008
Ну что здесь скажешь, Жалко авто

06.10.2008Reison

Сочувствую! (( Клевый прадик. У нас вроде японцев не угоняют, еще один плюс покупке яповского авто.

06.10.2008SURF222

Magadan

Искренне сочувствую
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

06.10.2008Dобрый

Обидно, я на юге в маленьком городе жил так я вообще машину возле магазинов не закрывал.внутри всё равно ценного ничего не возил.на весь город 10 япошек было всего где то.

06.10.2008Олигархъ

Москвабад

обидно.
Храните деньги в сберегательных баксах

06.10.2008SамеЦ

и за скока такого на зеленке продают??))

07.10.2008clon

Держись дружище! Машину жаль, у меня тоже угоняли Паджеру с гаража. Потом позвонили, сказали приготовить 3000$, заплатил, и вернули. Поэтому надежда умирает последней.
PRADO 120 (Белоснежный араб)

07.10.2008Водитель КрАЗа

Жаль конечно. Желаю побыстрее накопить на новый.

07.10.2008Alex_M

Владивосток (почти)

А какая сигналка стояла ? И что на стоянке говорят ? На нормальных стоянках владельцев в лицо знают и чужим без квитанции авто не отдают.
______________________
Владивосток (почти)

07.10.2008
2Radimir Ну во-первых этот "хлам" денег стоит, во-вторых это ДВ отсюда и выводы по ПР и ЛВ. 2 Автор Жаль машинку, у нас в Южном их тоже дергают в купе с 100, остаёться надежда что позвонят.

07.10.2008

15.11.2008Dolphin73

Алматы

Беру завтра такого!

16.11.2008
Я в шоке!!!!!!
09.12.2008
В этом то и проблема с Прадиками - во-первый ее с удовольствием угоняют, даже в старом кузове, а в новом вообще писец. А во вторых старше 10 лет КАСКУ никто не страхует, а до 10 лет там такой неслабый процент, что мало не покажется... Сочувствую. Бывает. Может еще вернется. :(

18.12.2012Artoba

Четыре.Фото маловато.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

11.01.2014EtoYa

Горно-Алтайск 04

сочувствую. Сам коплю на прадика.
Турболеший на меху
Мой отзыв: Subaru Forester 2001