Тормоза

Наверно многие обращали внимание на то что большие джипы в городе частенько едут спокойно в правом ряду...

Есть такая поговорка : типа люди уже всего достигли в жизни и никуда не торопятся...

Опять же это можно применить к владельцам новых дорогих авто

У меня Прадик не новый и недорогой....но ездить я стал примерно по тому же принципу

Ибо цуко танк здоровый и тяжелый..и тормозить на нем быстро не получится а соответственно и разгоняться шибко не стоит

Бгг

А стартует он довольно резво...нажал на педаль разок со светофора....и спокойно катишся до следующего

Кстати колодки в очень хорошем состоянии

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2006 в России

Хоккейная столица России
Мне было 20 лет, когда отец проехав со мной пассажиром сказал: "ты водишь машину как тупая школота". Я обиделся, дескать, я мастерски шныряю по рядам, и чотка переключаюсь на пониженную перед поворотом. "Вот именно!" сказал батя, "ухли ты суетишься, как будто если ты опоздаешь в пункт Б на 30 секунд, то тебе отрубят башку? Езжай спокойно, без истеричных разгонов-торможений".

К 30 годам до меня дошел смысл его слов (детство кончилось внезапно, ога).
Носиться, создавая кучу нервов "из ничего", мешая всем соседям по потоку - это все равно что в тесном помещении не ходить пешком, а перемещаться прыжкам или бегом, расталкивая всех плечами или заставляя останавливаться в ступоре.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
взрослые тоже могут носится...
но большие авто в городе тупо не позволят это делать....неважно какой возраст у водителя
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Поджог Сараев
знакомая ситуация....я сделал вывод,что это комплексы юношеские..Постоянно пытаешься кому то что то доказать.Проходят годы и понимаешь,что доказывать нужно только самому себе и своим родным,

вОРОНЕЖ
Есть...

Snep_ultra
На прадосе если резко тормознуть он вперед наклоняется. Есть такое?
Зависит от состояния передней подвески и от состояния тормозов! У меня этот эффект практически не чувствуется.