Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 3400 куб.см
Расход топлива:15-20 л/100км
Цвет кузова:серый
Почитал много отзывов и решил тоже поделиться впечатлениями.
Самое интересное многие пишут, что до этого ездили на МАРК II и я не исключение годик откатался тачка супер.
Прадо подвернулся случайно за четыреста с половиной тысяч, увидел на стоянке поторговались и купил.
Ну первое впечатление обманчиво, с наружи авто просто классное выгладит свежо хоть и 1997 год, но внутри убожество просто УАЗик, полметровая клюшка переключения передач, ни каких климатконтролей хотя два кондиционера, и такое ощущение, что панель из дешевой пластмассы, побрякивает. Как в поговорке красивая с наружи и страшная внутри, но без обид это только мое мнение и то после МАРКОВНИКА 2,5 с полным пакетом. Хотя кто ездил на Приорах и УАЗиках будут рады.
Печка греет отлично рука не терпит, но пока такой сарай прогреешь пол часа пройдет.
А теперь о хорошем движок 3,4 тянет от души, постоянный полный привод это вообще вещь даже на летней полулысой резине зимой машина устойчива сорвать в занос надо еще постараться со светофора стартует лихо в городе можно ездить на третьей практически не переключаясь. Места много плюс два сиденья дополнительных. Огромная задняя дверь, но от запаски немного просела. Хочу снять кингурин он мне больше газонокосилку напоминает, да и не модно и кенгуру в Сибири нет, так иногда бабушки бегают.
Внедорожных испытаний пока не проводил хотя машину взял исключительно для рыбалки и выползаний на природу, весна придет проверим.

26.12.2008Б.А.Р.С

Да нормальный сарай)
Курить я буду, но пить не брошу!
26.12.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

Неплохо наверно наваливает, 3,4 на палке...
26.12.2008Dolphin73

и сразу продается... http://auto.drom.ru/?id=2364633
пока без подписи

27.12.2008Приморец505

Где-то в приморье...

Две двери не в цвет!И вообще 80тка лучше.

27.12.2008tensor

Петропавловск, Казахстан

Привередничаешь по салону. :)
Nissan Xterra, 2002, 3,3л.

27.12.2008benzedrin
27.12.2008Am1go

помимо езды - греть себе голову какой-то развесовкой, ты откуда такой всплыл? )
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
27.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Отзыв слабенький

27.12.2008
Да я не занимаюсь экстремальным вождением просто машина действительно хорошо на дороге держится даже на летней резине. А насчёт привода обычный как у всех с таким движком, постоянный с блокировкой меж осевого дифференциал, короче как на ниве.

27.12.2008SURF222

Magadan

Для рыбалки пойдёт.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

27.12.2008кабан49

Магадан-Спб

отзыв маловат. ну а по салону полностью согласен с автором-просто жесть-ну а на этом леворуком чуде наверно еще и хуже. с виду красава без базара.
27.12.2008far est

Уазику по моему очень далеко до салона Прадика
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

27.12.2008
Автор, ответь честно, а что бы ты хотел получить за 400 штук рублей? С половиной))) Старый раздолбанный хлам, как раз по этим деньгам. И еще. Не надо хвалиться как твой авто зажигает ДАЖЕ на летней резине. Хочешь ездить - одень зимнюю. И себя спасешь, и других не поубиваешь. Отзыв слабоват - два. С половиной)))). ЗЫ. Без обид. Поработай над собой, потенциал есть. Будем ждать взвешенного рассказа.
27.12.2008
За расход похвалю - честно отписал.

27.12.2008КВН

Ю-Сахалинск

исключительно по рыбалкам ИМХО слабоват аппарат. К тому же бензинка.. Для повседневки по городу с выездами на легкую природу раз в неделю - само то.
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Mazda Demio 2003, Suzuki Escudo 1998

27.12.2008
Если сорвать это чудо в занос, то улетите вы далеко, и удержать его не возможно...

28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Хороший авто.

29.12.2008AAB

Леворукий от японца отличается по отделке-радикально, Брали товарищу Прадик, смотрели леворукий 3,4 и праворукий дизель, просто небо и земля. Причем Европеец стоил 530, а японец 550. Взяли японца......

27.01.2009Прад
сравнил @!#$у с кулаком:) марк в первую очередь нафаршированая шушлайка - толку от неё мало, разве, что девочек катать... а это МАШИНА

20.09.2009
у меня есть такая же машина,скажу сразу если у кого то плохое мнение то вы идиот,я на нем ездил и по городу и по любому бездорожью машина не подводит,я и в занос бросал и через ручник и т.д.машина отличная,тот кто купит такую не будет жалеть

30.04.2010johnset

Поддерживаю, дружище! И я как раз на перепутье. Или 90 или 80. 80 просто тяжело найти. Потому и 90 рассматривается.
max007:лучше TLC80 - только новый TLC80, но их уже не выпускают

28.02.2011димарик поджерик

20.01.2012AleXPrado

benzedrin:Хлам,дорогой в эксплуатации,отвратительный и опасный на дороге.Хозяин,ты хоть в курсе какой вид полного привода здесь, как машина ведет себя на гололёде,какая развесовка и т.д.?Большая часть владельцев подобных авто даже не представляют,что имеют.Не дай Бог тебе додуматься и сорвать это в занос.Джиппер должен быть более квалифицированным,нежели водитель легковушки.Я этого не заметил.1
ты сам-то в нем сидел хотяб?

20.01.2012AleXPrado

димарик поджерик:все что были авто .включая поджеро и прадо нет желания вспоминать. мой 105 й атмосферник последний козырь и жирная точка. но отзыв зачотный.
Братан, согласен с тобой полностью, но ценник на 105 серьезней да и в вертокости он прадику проигрывает!

18.12.2012Artoba

5 за машинку.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado