Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2004

Toyota Land Cruiser Prado 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 2700 куб.см
Здравствуйте!
машина у меня уже около года, за рулем каждый день практически не вылезаю (можно сказать дом родной и офис на колесах одновременно), отрицательного особо сказать нечего, роме расхода, но тут как бы сам виноват за что боролся на то и напоролся, хочешь ездить с комфортом и трать так же. Прадик выбрал совершенно случайно, всю сознательную жизнь под себя брал только Хонды, а тут появились немного свободных средств и решил поменять Stream на CRV, но....увидел и всё! и сознательно выбрал не длинного а коротыша, возить не кого у жены своя машина, а мне хватает.попробовал у товарища поездить на 5-ти двером......мой лучше!!! комплектация обычная, магнитофон и акустику сам доставлял, добавил немного спереди и сзади обвес, спойлер и все, больше на нем ничего не усовершенствовал. двигатель 2,7 и знаете мне хватает, иногда нравится читать отзывы о том что туповат, разгоняется до сотни не за 5 секунд и т.д. и т.п. так возьмите себе феррари и гоняйте на здоровье!эта машина не для гонок, а для спокойной и уверенной езды! я по себе заметил, на хонде носился и нигде не успевал, сейчас средняя скорость по городу 40-50 км по трассе 100-120 и куда спешить?! ездили на нем в приморье, славянка, находка, зарубино по трассе вообще слов нет, не идет а плывет, асфальт или гравийка все равно, за рулем места много в салоне просторно, практически сутки в пути, ехали на двух машинах и никакой усталости. по ходовке вообще никаких нареканий, дороги у нас только для такого вида транспорта и существуют. масло синтетика на 10000 км хватает, бензин 95. писать конечно можно много долго и нудно, мое мнение что пока сам не попробуешь, ничего не поймешь! удачи всем на дорогах!
P.S. единственный недостаток (не машины, а ума) не могу полностью разобраться с вспомогательной панелью, где как и что там показывает, можно ли что то настраивать, устанавливать? если у кого есть ссылки на сайты где более подробно описывается скиньте плиз! заранее спасибо

04.02.2009
Константин. Отзыв с таким настроем, как у Вас, наверное не следовало бы публиковать. Без позитива. Может перепишете? Машина у Вас достойная, так что следует о ней просто рассказать. И еще. Салон покажите побольше. Интересен, да и на Ваши вопросы будет проще ответить. Я пока не оцениваю Вас. Михаил.
04.02.2009Dolphin73

Алматы

красивый прадик!

04.02.2009
Две последние фотки супер! Я даже сохранил их себе на комп :)
04.02.2009StiliSt

Moscow

Прадик красавец!!Но отзыв маловат!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
04.02.2009БелоRUS

Полста четыре

Красивый! Кажется белый цвет входит в моду.

04.02.2009SURF222

Magadan

Вид солидный,а вот с двигом 1GR,пободрее будет
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
04.02.2009Жучара

регистрируйся Костя на прадо-клуб.су Там парковка Прадоводов. Много чего полезного узнаешь и сам расскажешь про Лучший Автомобиль!
4 литра под капотом

04.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзывъ хилъ

04.02.2009kasmanavt

Озыв пессимистичный какой-то, а Прадик красавец.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
04.02.2009kasmanavt

Не озыв, а отзыв. Извиняюсь.
Cresta GX51

04.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

04.02.2009tt 7.62

В белом прадик красавец!

04.02.2009bajen

губа чуть чуть в цвет не попадает (( а так отличный аппарат! 5!
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

04.02.2009AAB

отзыв слабоват, авто бодрое..

04.02.2009S_K_I_P

Одесса

Фотки суппер. Да и цвет этой машине идёт!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

04.02.2009
Фотки хорошие, а отзыв на 3 автор пишит про уверенное вождение и расход именно в 4 литрах и есть уверенность, запас мощности да и ресурс двигла на много выше кроме того расход 4 литрового движка почти как у 2.7! короче если брать 2.7 то только в 2-х дверном варианте и как можно дешевле комплектацию, чтобы максимально с экономить Prado 4л. или турбодизель - это джип
05.02.2009Дмитрий Новосиб

Как противотуманные фары а -ля китай светят?лучше штатных?
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.
05.02.2009far est

3 за отзыв.
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

05.02.2009Umberto

А последние две фотографии не на Амуре в районе Хабаровского моста сделаны?
купил отечественное

06.02.2009Alex_Prado

...и решил поменять Stream... Я тоже пересел из СТРИМА, думаю надо всеравно Хонду покупать для души, как вторую машину.
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

13.02.2009
Цитата афтара:(((((двигатель 2,7 и знаете мне хватает, иногда нравится читать отзывы о том что туповат, разгоняется до сотни не за 5 секунд и т.д. и т.п. так возьмите себе феррари и гоняйте на здоровье!эта машина не для гонок, а для спокойной и уверенной езды! я по себе заметил, на хонде носился и нигде не успевал)))) правильно на Прада везде успеешь, т к это МАШИНА....а, не какойнибудь 4-5 литровый болид, чтоб на нем рвать от светофоров...как некоторые...низколетающие представляют себе...Коротыш-молодежка, полноразмерник-пенсионерка (и не надо меня переубеждать-доживете поймете)
18.02.2009ToyER

Vladivostok

5 =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

27.03.2009SUGDIAN

За отзыв 2! Писался не про праду, а про хонду.

07.08.2009MARK9

УФА

пятак
Toyota bB

06.05.2012zversf

Двигатель 2.7 2TR всем хорош, но маловато мощей при обгонах на трассе. на подъемах.за отзыв 3.

18.12.2012Artoba

Пять за фото.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

25.08.2015Дантист
белый цвет идет всем кроссам и джипам...,губу можно было б и поинтереснее ...машина -зачет,отзыв-неуд...а так ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!!!!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado