Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2004

, Благовещенск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Здравствуйте!
машина у меня уже около года, за рулем каждый день практически не вылезаю (можно сказать дом родной и офис на колесах одновременно), отрицательного особо сказать нечего, роме расхода, но тут как бы сам виноват за что боролся на то и напоролся, хочешь ездить с комфортом и трать так же. Прадик выбрал совершенно случайно, всю сознательную жизнь под себя брал только Хонды, а тут появились немного свободных средств и решил поменять Stream на CRV, но....увидел и всё! и сознательно выбрал не длинного а коротыша, возить не кого у жены своя машина, а мне хватает.попробовал у товарища поездить на 5-ти двером......мой лучше!!! комплектация обычная, магнитофон и акустику сам доставлял, добавил немного спереди и сзади обвес, спойлер и все, больше на нем ничего не усовершенствовал. двигатель 2,7 и знаете мне хватает, иногда нравится читать отзывы о том что туповат, разгоняется до сотни не за 5 секунд и т.д. и т.п. так возьмите себе феррари и гоняйте на здоровье!эта машина не для гонок, а для спокойной и уверенной езды! я по себе заметил, на хонде носился и нигде не успевал, сейчас средняя скорость по городу 40-50 км по трассе 100-120 и куда спешить?! ездили на нем в приморье, славянка, находка, зарубино по трассе вообще слов нет, не идет а плывет, асфальт или гравийка все равно, за рулем места много в салоне просторно, практически сутки в пути, ехали на двух машинах и никакой усталости. по ходовке вообще никаких нареканий, дороги у нас только для такого вида транспорта и существуют. масло синтетика на 10000 км хватает, бензин 95. писать конечно можно много долго и нудно, мое мнение что пока сам не попробуешь, ничего не поймешь! удачи всем на дорогах!
P.S. единственный недостаток (не машины, а ума) не могу полностью разобраться с вспомогательной панелью, где как и что там показывает, можно ли что то настраивать, устанавливать? если у кого есть ссылки на сайты где более подробно описывается скиньте плиз! заранее спасибо

Константин. Отзыв с таким настроем, как у Вас, наверное не следовало бы публиковать. Без позитива. Может перепишете? Машина у Вас достойная, так что следует о ней просто рассказать. И еще. Салон покажите побольше. Интересен, да и на Ваши вопросы будет проще ответить. Я пока не оцениваю Вас.
Михаил.

Алматы
красивый прадик!

Две последние фотки супер! Я даже сохранил их себе на комп :)

Vladivostok
Прадик красавец!!Но отзыв маловат!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Полста четыре
Красивый! Кажется белый цвет входит в моду.

Magadan
Вид солидный,а вот с двигом 1GR,пободрее будет
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

регистрируйся Костя на прадо-клуб.су
Там парковка Прадоводов. Много чего полезного узнаешь и сам расскажешь про Лучший Автомобиль!
4 литра под капотом

Сообщений: 2052
Отзывъ хилъ

Озыв пессимистичный какой-то, а Прадик красавец.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Не озыв, а отзыв. Извиняюсь.
Cresta GX51

Курить я буду, но пить не брошу!

В белом прадик красавец!

губа чуть чуть в цвет не попадает ((
а так отличный аппарат! 5!
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

AAB

отзыв слабоват, авто бодрое..

Одесса
Фотки суппер. Да и цвет этой машине идёт!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Фотки хорошие, а отзыв на 3
автор пишит про уверенное вождение и расход
именно в 4 литрах и есть уверенность, запас мощности да и ресурс двигла на много выше
кроме того расход 4 литрового движка почти как у 2.7!
короче если брать 2.7 то только в 2-х дверном варианте и как можно дешевле комплектацию, чтобы максимально с экономить
Prado 4л. или турбодизель - это джип

Как противотуманные фары а -ля китай светят?лучше штатных?
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

3 за отзыв.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

А последние две фотографии не на Амуре в районе Хабаровского моста сделаны?

...и решил поменять Stream...

Я тоже пересел из СТРИМА, думаю надо всеравно Хонду покупать для души, как вторую машину.
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

Цитата афтара:(((((двигатель 2,7 и знаете мне хватает, иногда нравится читать отзывы о том что туповат, разгоняется до сотни не за 5 секунд и т.д. и т.п. так возьмите себе феррари и гоняйте на здоровье!эта машина не для гонок, а для спокойной и уверенной езды! я по себе заметил, на хонде носился и нигде не успевал)))) правильно на Прада везде успеешь, т к это МАШИНА....а, не какойнибудь 4-5 литровый болид, чтоб на нем рвать от светофоров...как некоторые...низколетающие представляют себе...Коротыш-молодежка, полноразмерник-пенсионерка (и не надо меня переубеждать-доживете поймете)

Vladivostok
5 =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

За отзыв 2! Писался не про праду, а про хонду.

УФА
пятак
Toyota bB

Двигатель 2.7 2TR всем хорош, но маловато мощей при обгонах на трассе. на подъемах.за отзыв 3.

Пять за фото.

Дантист
белый цвет идет всем кроссам и джипам...,губу можно было б и поинтереснее ...машина -зачет,отзыв-неуд...а так ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!!!!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо