Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2003

Расход топлива по трассе: город летом 15, зима 20 трасса 13-15 л/100км
Название: RX
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: свтлый
Салон: Есть все, навигация,CD,DVD,MP3 и тд.
Добрый день всем любителям TLC Prado. Из машин предпочтения мои распростарняются исключительно на Джипы, на наших дорогах как-то в нем спокойнее. Поэтому выбирал машину я не долго, Прадики давно нравились, а в новом кузове и подавно. Коротыша выбрал осознанно, чаще всего езжу один, потому-что ребенок с женой больше дома, потомучто еще маленькие.
Первые впечатления,кстати говоря машину брал через "DROM", но машину предварительно проверяли. Так вот машина была в отличном состоянии чистый салон, двигатель без потеков, ходовку проверяли на стенде в автосалоне, Все отлично. Когда приехали домой сразу поменял все жидкости и фильтра, сколько заплатил уже не помню. Впечатления от езды по трассе вполне достойные,хотя многие пишут, что 2,7 слабоватый, спорить не буду,потому-что действительно не F1, но и я не Шумахер. Зато с каким комфортом, как корабль плывет. Потом конечно на рыбалку в перемешку с охотой, показал себя мой "друг" с самой лучшей стороны, хочешь в коллею, через брод, вниз, вверх сделали мы все, а потом полировка всего кузова - 6 500,00 руб. это я запомнил. Но было кстати одно "но", недавно поехал кататься на лыжах и слегка сошел страсы, сделал все как по инструкции вклучил пониженную, блокировку,на понели при этом загорелись все лампочки, но колеса почему-то все не крутились. Как мне потом сказали нужно в этом случае давать газу, на пониженной машина все равно "стелять" не будет и вот тогда все заблокируется. Выехать все равно не смог, выташил другой Прадовод на 90-ом.
После этого ездил еще по разным дорогам, а иногда просто направлениям. Вначале зимы заехал на диагностику ходовой, после чего поменял только рулевые наконечники, остальное все полный порядок, чему я был приятно удивлен.
У машины на мой взгляд есть один существенный недостаток, это задняя дверь открывающаяся вбок. Можно сделать машинке "ваву" если машина стоит с креном на бок, открываешь дверь не усплел придержать, жахнет так, что как серпом по ....
А в целом машиной доволен, на все случае жизни!
P.S. Это мой первый отзыв, наберусь опыта писателя и новых впечатлений, а пока буду принимать любу критику.

неплохо... за выбор 5 за отзыв 4
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

Мегион, Москва
Ничего так... тоже прадики нравятся. Только моторчик, конечно, слабоват.
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Алматы

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
коротыш некак не нравиться

Сообщений: 2052
Серпом по... не нать
У машины есть ещё один недостаток - цена... А так тачка зэр гуд...

МО

Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Краснотурьинск
интересный авто

Краснотурьинск
жаль только редко встречается такая короткобазная версия, выглядит приятно

Симпатичный авто, 3-х дверка прикольная, за прадика 5, отзыв 4.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Народ просвятите, что за девайс над салонным зеркалом заднего вида ?

Сообщений: 1995
ага маловато,коротыш как то непривычно!
TOYOTA HARRIER ACU30

Белгород
ние..коротых имхо не зачет..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

не слушай никого! коротыш это то что надо!

Vladivostok
прадик супер
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2055
Отзыва маловато,а Прадик коротыш хороший.

... Выехать все равно не смог, выташил другой Прадовод на 90-ом...

Странно, я тоже уежая на горнолыжку, специально съехал с дороги, снег 0,5 метра примерно. Крутился как хотел, останавливался, опять ехал, но ни каких рычагов мне так и не пришлось включать, идет как по маслу просто на фул тайме. Следущ раз на до фото съделать, резина у меня всесезонная БРИДЖИК-3
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

Вадим, по неровностям коротыш сильно "козлит" или терпимо?
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Этот кузов в коротком исполнении на удивление гармоничен
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Ленинград
Трёхдверный джип берут по двум причинам: лазить на нём в гомна или из-за нехватки денег=) Тут, по ходу, второй вариант=))) За отзыв четыре.
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Про то что я выехать не смог, это раз на раз не приходится. Я вообще растроился когда с дороги улетел!

Чуть не забыл: на самом деле я был приятно удивлен, что машина едет очень мягко для коротыша. Ни какого сравнения с предыдущей моделью!

Для Vinnie jones из С-Петербурга, если интересно можно здесь на Drome посмотреть сколько стоят коротыши, за эти деньги у нас можно взять и поноразмерный, но как отметил мой земляк дальневосточник из Владивостока "коротыш на удивление гармоничен"
Ребята эксплуататоры Прадо!
Подскажите как настроить компас?Всё время как пришол с япии показывает NNNN во всех направлениях!Пришол с посаженным в ноль акумом,когда поставил новый то компас стал показывать норд сразу во всех направлениях!
Не могу вьехать как его переустановить или обнулить,задолбался!
Может кто подскажет какую кнопку там нажимать и как??????

Классная тачка! 5+
Про компас. Нажми и удерживай кнопку, что бы компас начал моргать, сделай круг на авто в 360 градусов, после этого он сам найдет север. площадка для разворота должна быть горезонтальной. а вообще в мануале подробно расписано как и что.

Какую кнопку?Там их три,одна большая и две маленьких,и не получилось ничего!
А в каком мануале росписано?Ссылкой кинь!

Да снегу у нас в этом году хватило! Земеля держи 5+. Весчь!

95к.3.4VЗавелся "сверчек" с наружи без нагрузки ходом на средних на газульку наступиш или отпустиш проподает чтото с низу кто знает?не ремень че за хрень?

Держи Друхх!
как смог.

еще!

и еще!

(((((((((хотя многие пишут, что 2,7 слабоватый, спорить не буду,потому-что действительно не F1, но и я не Шумахер. Зато с каким комфортом, как корабль плывет. Потом конечно на рыбалку в перемешку с охотой, показал себя мой "друг" с самой лучшей стороны, хочешь в коллею, через брод, вниз, вверх сделали мы все,)))))))) истину глаголишь, а то все мало, купи Бентли или BMW M6 507л.с и юзай....коротыш-чисто молодежка, молодец афтар подрастешь подкопишь и полный размер прикупишь ...
zip

БУРЯТИЯ
если по дизайну коротыш, то только Паджерик!
Toyota Camry 2007г. R4

=VINNIE JONES=:
это только говорят так те, у кого второй вариант)) я 3 месяца ждала коротыша подходящего на аукционах, хотя разница в смешных 2-3000 и выбор огроменный.
= красота спасет мымр =
рекламное агентство АВЕНЮ www.avenu-vl.ru

пять.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 3RZ в Комсомольске-на-Амуре