Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2006

Расход топлива:15-18 л/100км
Название:Gx
Цвет кузова:Чёрный
Цвет салона:Чёрный,кожа
Привет всем любителям Японского автопрома,именно Toyota LC PRADO.Продав свою ласточку,а именно BMW 530 в 39кузове,появился вопрос о выборе авто.До этого имел только седаны:Bmw 325,Toyota Camry,Bmw 530.Хотелось чегото новенького.Выбор пал на джипы.Изначально рассматривал:Pagero 4,LC 100,LC PRADO.Основными критериями для выбора авто стали:комфортность,надёжность,т.к в машине каждый день по несколько часов.
Посмотрев Pagero4 список машин стал на одну меньше.Жёсткий,в салоне дешёвый пластик........и многое другое.(Не в обиду владельцам Pagero.)
На следующий день поехал ТЕСТить Prado.Только сев в машину я понял,что это то что я искал.С этого время я стал счастливым обладателем Pradика из ОАЭ 2.7 литра в полном фарше.Что касается машины думал 2.7 будет туповат,но машина не была вялой.Расход по Москве в пробках летом 13-16,зимой 15-18.
За время вождения небыло никаких проблем.Только делалось ТО.Капот открывался только для залива омывающей жидкости.(В BMW капот открывался раза в 3 чаще)
Prado никогда меня не подводил!Однажды зимой пришлось ехать В Минск,а это где-то 300км.В этот момент  начался жуткий снегопад,за 30минут дороги не стало.В этот момент я понял,что такое полный привод,все легковушки плетуться около 80,а прадик 120,как по осфальту.
Из дополнительных опций поставил би-ксенон и ксенон в ПТФ.
С давних времён ведутся споры о качестве машин из ОАЭ.Некоторые пишут что там чутьли нет обшивки на потолке,печки и машина на ходу разваливаеться.(Бред!!!)Разницы не вижу.В моей комплектации есть все обогревы и многое другое,печка нагревает машину за пять минут на морозах.Зимой заводиться без проблем.
Мой вывод:еСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАСТОЯЩИЙ И НАДЁЖНЫЙ ДЖИП,ТО ЭТО ИМЕННО PRADO.

10.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хорош прадик, отзывъ хилъ

PAJERO из ОАЭ через 2 года гниёт!!!! 5
10.02.2009
Расскажи про ксенон в фарах и туманках.Какой ставил, какая температура, марка, как светит? С ним лучше стало чем без? Ещё голова интересует. Глюки есть у неё? Подключал камеру, TV?

10.02.2009
После ксенона видимость стала на 4 без +.Марку ксенона не помню.Голова работает без глюков,камера подключена.

10.02.2009КАШАК

Отличный мащин!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

10.02.2009Радий88

Deutsches Reich

Не понял почему Прадо??? А ТЛК 100 или Лексус не джип что ли???
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
10.02.2009
100 не отрицаю супер машина,но 8цилиндров в Москве,где машина на машине абсолютно не нужны!А лексус тоже самое,что и Toyota,только брендовая версия.
10.02.2009DIman_K

Белгород

нафик ксенон в туманки?чтобы встречка на них смотрела??
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
10.02.2009Игорь_23

Анапа

Прадо конечно джип, но его стихия не снег на шоссе, а другие дороги. Удачи в эксплуатации!

10.02.2009SURF222

Magadan

Слабоват для него 2,7
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
10.02.2009
Чё-то я так и не понял. Стоит ксенон ставить или нет? С ним лучше или хуже? Или ничего не поменялось?

10.02.2009StiliSt

Moscow

Прадик красавец!А вот отзыв маловат!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.02.2009
Эх,променял BMW на японский кусок... железа.Низачет товарисч...
10.02.2009mrJo

для "СЕРЁГи": Не знаю как из ОАЭ, но если говорить про Паджеро, то он и из Японии не меньше подвержен гниению (говорю про 2001г.в. купленный в 2007г.). Мицубиси и Мазда, вообще намного хуже обрабатывают металл, чем Тойота и Ниссан (имхо). Полностью согласен с "Игорем 27" - Прадо машина безусловно хорошая, но не асфальтовая - трещинки и городские ямки, проходит не айс.
10.02.2009SuperGan

где-то на Востоке

Кто берет,тому и ездить! 3-
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,
10.02.2009aias
Горно-Алтайск
Хороший машинка!!!Хочу такой же тока с движком 3.4,у меня Прадик95,ща продаю,потом такой же искать буду.Побольше информации об авто добавь)))))))))))
10.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

10.02.2009
А куда камеру установили?
10.02.2009
Ксенон ставить стоит!Светит раза в 2лучше штатных,камера стоит за задним стеклом,по центру в самом верху!
10.02.2009
Arthur666 BMW очень ненадёжная машина.Купив BMW я думал,что буду ездить только на BMW,сев на Камри я даже както заскучал,каждые выходные только мыть машину!А на BMW хоть и мелочь но что-то случалось!

10.02.2009Dolphin73

Алматы

маловато

11.02.2009-=KMC=-

отзыв слабоват. Ксенон ставить надо визде. Качество света на пять с плюсом.

Годовые путевки на рыбалку и отдых в Сорочий лог. 2т рублей.
11.02.2009Аркадий 020
Не бывает 2.7 в полном фарше. А рядный 2.7 - не двигатель. Это не Prado, а только лишь кузов от Prado. Обладать им - все равно, что обладать не настоящей, а резиновой женщиной. С уважением, хозяин Lexus gx 470.
11.02.2009
detochka, какой температуры и марки у вас ксенон? встречка не жалуется?
11.02.2009Gonza82
Prado на мой взгляд кокой то пижонский, дизайн не ахти, во общем не самый интересный вариант.
11.02.2009Alex_Prado

...Эх,променял BMW на японский кусок... железа.Низачет товарисч... Пускай поездиет подольше, а потом напишет , какой кусок железа лучше, Японский или Немецкий, конечно был бы он еще и сборки Японской, а так желаю удачи.
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

13.02.2009суровый

юг

Сообщений: 2037
Не поверю, чтобы в арабском ПРАДо стояли подогревы сидений и зеркал! Арабу они зачем? Поставили сами после покупки так и скажите. В снегопаде по трассе 120 км/ч, когда другие 80 - это круто! Поставьте Богу свечку... Только он вас спас для другого случая, а не машина.

13.02.2009far est

на троечку отзыв
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.02.2009
Суровый!Вы вначале чем говорить посмотрели бы на машины из ОАЭ!Согласен есть пустышки,но у меня всё стоит родное!Я как купил машину новой, из обогревов ничего не ставил!

13.02.2009
Для тех кто не был в Эмиратах и не представляет что к чему скажу, что ночью температура в пустыне может опускаться до +3 - +5 градусов. В отдельных случаях и до нуля. Зимой даже может минус быть. Правда, днём опять прогревается всё до 40 градусов и более (летом).

13.02.2009
Одобряю, у меня тако же токо Яповский, еще и ГБО4 воткнул,расход как на королле по бабкам, а тащит даже лучше, мягче, тяговитее, без резвости конечно, а зачем она нуна...Х5 тогда или бентли или BMW M6 5л-507лс...вальяжное авто-ну чисто пенсионерское...

15.02.2009
[jh
16.02.2009ДядяСан

и все таки на 2,7 машина по трассе вообще не едет, обгонять страшно :) а по городу вполне хватит.
Windom 3.0G 93г.
Windom 2.5G 96г.
Windom 2.5G 01г.
Aristo JZS161 VE 00г.
Мой отзыв: Toyota Aristo 2000
19.02.2009
на арабских 2.7 все подогревы установлены уже за пределами завода, юзаю две арабские 2.7-ки.

19.02.2009
Тачка супер1!!!!!!!!!!

13.05.2009

19.02.2010
Алекс Прадо...если ты не знаешь он сделан в японии.....у меня везде и на всех бырках в машине написано.Знаток мля....

06.05.2012zversf

попробуй шлифануть тормозные диски,у меня была такая проблема на старом прадике.
Димонович:Здравствуйте, у меня Прадо 7 местный как у вас только запаска снизу, у меня проблема уже год с нуля как я купил машину у меня бьёт руль начиная с 90км в час и то может бить а может не бить и не могут мастера определить что это! Поменял уже несколько комплектов резины не помогло, балансировку каждый день проктически делал, уже не знаю одним словом что делать, подскажите если есть свои вареанты? Diman_iz_aktau@mail.ru

18.12.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

15.07.2013иришка55

нижнеудинск

17.07.2013иришка55

нижнеудинск

иришка55:здравствуйте у меня прадик 120 по стыкам на асфальте толи супорта брякают толи колодки поставила новые колодки все перестало маленько поездила опять чтото брякает в гараж загоняла на тормоз жму что-то скрипит подскажите пожалуйста может кто сталкивался

12.01.2014andrey vladivostok

У тебя рулевая рейка кончилась (или ремкомплект или замена полностью, рейка около 50 000 р. новая оригинал стоит, не экономь на этом)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2009

12.01.2014andrey vladivostok

Диски протачивать нужно, когда при торможении бить руль начинает ! В Вашем случае при скрипе тоже нужно диски проточить и колодки сменить (если колодки не оргинал, лучше купить более дорогие или оригинал (скрип уйдет).

Продажа Toyota Land Cruiser Prado