Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2003

Тойота Ленд Крузер Прадо 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Здравствуйте, все любители Прадо и те, кто только намерен купить этот превосходный автомобиль, А так же всем моим друзьям Прадоводам. Не буду описывать те авто которые были до Прадо, так как не вижу в этом смысла,  Прадо владею уже 2,5 года, Мечтал о нем как только он появился в 120 кузове. Когда я только первый раз увидел  Прадо, я по часу мог  стоять возле него и рассматривать, изучая его. Это была любовь с первого взгляда.  К тому времени как я созрел для покупки  Прадо, я практически все знал об этом авто. И вот началась гонка по покупке авто, Прадо только 3,4 литра, темный цвет  с запасным колесом на задней двери, я хотел именно вот эти параметры.  Каждый день я сидел в аукционах и копался в каждом Прадо, то не нравился цвет авто, или цена была заоблачная, и я пролетал, а если цвет был хороший, то что то другое меня не устраивало,  В итоге, через 5 месяцев  копания, я выловил этот Прадо. Пробег был 40,000 км, оценка внешнего состояния 4,5 балла, по салону - оценка А. До того как авто пришел в город-герой Владивосток, он мне виртуально очень нравился, а уже когда увидел его в реале – вообще сразу стал как родной. Растаможив авто,  я отправил его сеткой в Иркутск, а сам, прикупив все что надо на Прадо - спойлер, хром и т,д, загрузил в другое авто и поехал на нем своим ходом в Иркутск. Сам я занимаюсь машинами где то лет 15. Получив Прадо, и все установив на него, заменил все расходники.  Началась эксплуатация моего красавца.  Скажу, сам я человек такой что не люблю когда в авто что то не так, спать не буду, есть не смогу, но все сделаю. И приверженец чистоты, авто всегда у меня сверкает. Еще я любитель активного отдыха, горные лыжи, подводная охота, да и просто отдых на природе - для меня это святое  Сергей ( Суровый) , Дима ( Новосиб) , Михаил ( Иркутск) меня поймут. Не стану я писать характеристики  и расход топлива у Прадо, это почти в каждом отзыве есть. Съездил первый раз на нем на Байкал в Усть-Баргузин, ( но фото того первого раза у меня нет )  Дорога проходила вдоль Байкала в сторону Улан- Уде  по серпантинам, двигатель 3,4 литра удивил меня своей приемистостью, хороший двигатель. Машина была загружена по самое не хочу, но авто почти не просел. И, что меня удивило, в первой поездке, то что машина не чувствовала ни ступняка,  ни  больших ям.  Дорогу в Усть- Баргузин я знаю наизусть, так как езжу туда много лет. В городе я не езжу быстро, а вот за городом  люблю притопить, но все в меру. Шел по серпантинам почти до Посольска (многие слышали это название по омулю, есть такой специальный посол омуля),  и не чувствовал ни валкости, ни кренов в поворотах. Да, забыл сказать, подвеска у меня простая, не пневмо. На некоторых прямых участках опробовал его на максимум скорости, разогнав до 180 км.  Идет как милый, и пошел бы больше но ограничитель срабатывает. Сразу скажу, делать это можно только тогда, когда ты уверен в машине на все 100, да и то на тех участках, где дорога не просто хорошая, а очень хорошая. Крейсерская скорость  это 120-140 км/ч.  Переехав через паром в Татаурово, проехав по выбитому асфальту, я попал  на гравийную дорогу. Прадо и здесь меня порадовал. Гравийная дорога для него как почти тот же асфальт. Да, и я, перегнав за 15 лет с Владивостока немало машин (а основная дорога там  гравийная) знал все тонкости этого покрытия. Так скажу - это мой конек.  Но лучшего авто, чем Прадо по гравийной дороге я не видел,  Есть много неплохих авто в смысле перегона, но не буду их перечислять. .  Прадо проходит волны даже не замечая их. Раньше когда я ездил на других авто на Байкал, меня всегда удивляло, как Крузаки 100 и Прадо, проносились на откровенно плохой дороге с такой скоростью, когда сам ползешь еле-еле. И вот я и сам оказался в такой же роли. Равных на гравийной дороге просто нет, подвеска глотает все неровности, а в салоне тишина. По матчасти скажу единственное, что начало немного  постукивать (и то временами) это рулевой вал во втулках, и это единственный косяк на Прадо, это болезнь почти у всех Прадо. Все остальное у Прадо проработано от и до. Приехав на место, опробовал Прадо во всех режимах, где раньше на седане я не мог и мечтать, что там проеду. На Прадо же я просто катился, как по обычной дороге. Водные преграды он проходит на ура, горы и возвышенности - ни каких проблем, так что это авто и для города и для отдыха. И именно там, куда не доедешь на легковом авто. По совсем плохим  дорогам я конечно не лазил. И резина не та, и многое другое. Да и жалко просто краску обдирать. Не преследовал этой цели. В летний сезон я, как правило, на Байкал езжу раз 5, в разные стороны, а на подводную охоту так это почти в месяц раза 3-4, так что эксплуатирую автомобиль по полной программе.  Сейчас у меня, с сентября месяца, появился Лексус GX470, 2005  года, и  Прадо я поставил на продажу. Про Лексус пока ничего особенного сказать не могу. Наверное где то через годик напишу отзыв, ну а теперь фото,  Не судите отзыв строго, я не писатель-профи. Всем удачи. И так же, как я, осуществить все свои мечты, Поверьте, если очень захотеть, они обязательно сбываются.

alllx))) На, против гостиницы (Корона) прямо на заправке магазин,

Иркутск 900
Была написана заметка о Лексусе и фото 10 штук , Админы подтерли, Посчитав что здесь не Лексус отзыв, Будем значит отзыв о Лексусе писать, Единственное там нет моих единомышленников и братьев по разуму с Прадо отзывов, :))))))

5 тебе.
Жизнь - игра

Не буду обсуждать отзыв, тем более это повтор.Зачастую больше интересуют коментарии, но увы и ах здесь обсуждались только фотографии , собаки и всякая чушь, но только не автомобиль, хотя рубрика "отзыв об авто".

Vladivostok

Подновосибирк
МОЛОДЦА +5!

фото

Lexus

Олег! Отличный отзыв,красивые фотографии, отличный отдых и классные машины!!! 5+++

Олег, пиши отзыв по Лексусу. Не волнуйся, все мы, кто тебя знает, будем у тебя на отзыве и других Прадо-единомышленников подтянем!!!
Prado 1GR

Отличный отзыв, 5 баллов! Позитивный человек.
Сам езжу на прадо, но иногда мечтаю о Патроле.
Жикс - вещь!

Тимоха тулун
Привет Олег , Олег подскажи, как круто , какая машина , 5 баллов, Миккахакинена только не хватает. Описались все.

Иркутск 900
chaser))) Вчера попытался добавить фото и не большую заметку про Лекс , 10 шт фото и заметку удалил модер, Сейчас кто отзывы раньше писал, может добавлять фото и текст, Но я сам не ожидал что он вылезет на верх ,

Столица Сибири
ниче не понял...пишешь что модер удалил, и тут же пишешь что сейчас можно редактировать........

Столица Сибири
т.е. обновив отзыв, он поднимается вверх.......а я блин зимы жду, может счас выложить а потом обновлять:-) почти состряпал но думал ровно через год будет лучше инфа, да и недоделок еще много по тюнингу всякому:-)

Иркутск 900
chaser))) Давай пиши, Интересно почитать, Потом еще раз напишешь, Ждем твой отзыв
Lexus
Олежа! Рад, что твой отзыв переместился вверх, и мы сможем перейти к тебе в гости.
Конечно, качеством и количеством фотографий ты просто убиваешь наповал! Наверно, даже те, кто безразличен к Прадо, глядя на твои фото переменят свою точку зрения.

Хандагайты
Олег,Привет!Классные фотографии!Я думал что будет продолжение про твоего Прадика,а оказывается что это конец.Жаль.

Олег, спасибо, прикольный сайт, действительно не дорого. Эд, просто администрация сайта добавила новую возможность дополнять отзывы. Пройдись по отзывам с пометкой "обновился". Например отзыв про Паджерика ( Отзыв о Mitsubishi Pajero). Он написан был аж в 2006 году. Достаточно написать коментарий в отзыве, как он поднимается вверх по списку с такой пометкой.

Прочитал все "от и до".

Автору: Олег, отзыв на отлично! Ваши авто на 10 баллов по 5 бальной! Не буду говорить о белой зависти (Какая бы она ни была, зависть - не самое лучшее чувство), скажу проще - всегда радует, когда в нашей стране человек может позволить себе покупать и содержать подобные авто на честно заработанные! Ровных дорог, и, как говорят - ни гвоздя ни жезла!)))

C уважением, Антон. Новокузнецк-Новосибирск.

Негативщикам: Своими "Умными" оценками нормальным людям вы показываете лишь свою ничтожную сущность...

Иркутск 900
Саша , Алексей, G.H.O.S.T, большое спасибо, Буду по тихонька готовить отзыв о Лексусе, Хотел здесь его дописать но видно не выйдет, удаляют, G.H.O.S.T тебе отдельное спасибо как ты все точно написал про негативщикав, р400ао- ну история продолжается теперь только с Лексусом:))))

Иркутск 900
Модератор не убирайте эту ссылку на этот сайт, Там тюнинг для Прадо, Может кому то и пригодится, Не чего в этом плохого нет, Так как на дроме нет этого, http://planetatuninga.ru/index... do_FJ_120

Сообщений: 19802
Олег привет. Фотки добавил, а я не увидел((

Ленинск-Кузнецкий
Парни, привет, я в отпуске в отъезде:)
Не теряйте , мысленно с Вами:)

Одесса
Красавец. Пусть и руль стоит не с той стороны!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Олег, а ты похудел ,это заметно. Значит та диета работает.

Столица Сибири
АЛЕКС из за коментариев отзыв наверх не поднимается, вчера проверял.........поднимает его АВТОР сам когда редактирует....я так понял!!!

Эд, ты прав, я не сразу понял. Похоже действительно когда автор дополняет свой же отзыв - он поднимается вверх.

PRK-NVKZ-NSK
5 за отзыв!
The Truth Is Out There

Чехов
рлздравляю...машина отличная....удачи на дорошах

Москва-Благовещенск
Лексус - мечта, после фоток вообще впечатления не описуемые. Прадо - красавчик, уважение инженерам тойоты. За отзыв 5+++ Напиши о Лексусе, уж больно мало написано о них. И сравнения с Прадо не плохо бы увидеть. Выбор стоит между Прадо 4.0 и Лексом GX.
Икра Дальневосточная.

94 регион
Красава!
На 6-ой фотке должен словить диагональ!
Или я не прав?
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Парни мой отзыв о Лексусе Отзыв о Lexus GX470

Иркутск 900
viktor292))) Точно угадал :)))

*Иркутск*
5! номер за собой оставил)))
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
Классный отзыв. И про Прадик и про Лексус. Сам на Прадо езжу! Ну и автор молодца, сразу видно, правильный и позитивный человек!

отличный отзыв +5

Олег, или кто нибудь знающий подскажите, а масло в АКПП когда нужно менять, на машине 77тыс.км, мужчины с сервиса говорят, что темноватое и где-то они там стружку увидели. Это первый вопрос, а второй если уже нужно заменить, то как правильно?? В Тоёте говорят, что им пришла спец. установка, которая продавливает масло, т.е. прогоняется литров 10-12, пока не очиститься, но не меняется фильтр коробки, т.е он на весь срок службы, а пару лет назад фильтр меняли, но с изобретением чудо-машины фильтр стал "вечным" чтоли. С того же сервиса говорят, что фильтр нужно обязательно менять. И как быть?? И ещё когда примерно меняют ролики натяжителя вместе с ремнём вспомогательных агрегатов??

Страна Лимония
Фотки отличные и отзыв на 5+
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
*Chupakabra*
Название "Посольск" произошло не от посола омуля, а от слова Посол. В начале 20 века туда послы помоему из монголии приезжали, их там зарезали и в речку скинули, теперь речка та "Резулька" называется.

P.S. дед у меня там жил.

Сообщений: 19802
2 kuncevit_sar75@ http://mail.ru Андрей, фильтр в АКПП, как ты выразился - "вечный". Он рассчитан на весь срок службы коробки. Я так понял у тебя негарантийная машина? Если да, то вообще-то жидкость применительно для России лучше менять каждые 40-60 тык. Я не справлялся, что залито в 5-ти ступках, возможно как на сотках WS(спецпродукт Тойота), а скорее всего тип T-IV. Через автомат жидкость замещается, так что не бойся, единственное что уйдет у тебя реально литров 13-16 до полного осветления жидкости из выходной трубки аппарата (т.е.пока на сбросе не польется свежая жидкость). По поводу замены роликов. Они должны выхаживать не менее 2-х замен приводного ремня, т.е. примерно 120 тык. Но это уж как повезет. Если начали свистеть (на нижний часто вода попадает), то меняй только вместе с ремнем.

Сообщений: 19802
Андрей. По поводу типа жидкости для АКПП посмотри щуп. На нем написано так доходчиво, что точно не промахнешся)))))

Иркутск 900
Михаил как всегда молодец :)))

Иркутск 900
Михаил вот парт номера sakurasaku_parts-img300x252-11 938260014, 600x450-2007073000015-2

Сообщений: 19802
Олег, увы. Мои поставщики не знают, что это за номера.

Иркутск 900
Миша заказал вот такие, Заходят по Иркутску 3 тыс руб, Посмотри может дешевле такие есть ????? Еще не поздно отказаться http://www.junartrade.com/yaho...

Иркутск 900
Михаил отказался я от них, Заказал уже другие,:)))) Потом как сделаю, покажу, Но это еще не скоро, 3 недели только доставка,
Lexus
Спасибо большое за совет Михаил, а то я уже всю голову изломал с этой заменой, уже и фильтра с прокладками заказал для коробки, ролики с ремнём все менять буду. Масло там действительно Т-IV Ещё раз спасибо за совет.
Олег на моей машине нет щупа уровня масла в автомате.
Алина С.
У моего братишки Прадик! Такая машинка классная! Везде проедет!!! И ездить не страшно! Он доволен=) Я тоже)))
Витя Краснокаменск
Прадо- моя мечта!!! Фото изумительные! 5-за все! Не робей, пиши еще! Я после 5-ти седанов оч. ТЛКП хочу!
Олег,наконец-то нашла тебя-))
Машина и хозяин - красавцы!-))

Иркутск 900
Матильда , Спасибо большое:))) Мы все у Володи на отзыве ((Володя 555)) отзыв о Прадо 2006 год, приходи туда

Матильда , мой отзыв о Лексусе Отзыв о Lexus GX470
Lexus
Очень рада,что вы нашлись!
Привет!Олег если можно вам позвонить,проконсультироваться (не хочу писать), оставьте свой сотовый.Заранее спасибо.

Иркутск 900
Алексей нажмите на мой ник , там появится, оставить личное сообщение, и пишите, что вам нужно,

8 (3952)657-455,

*зачем мне адрес*
фотки класс
****

Олег,я в*****,пошел нервно курить-пять.

отчего??

От количества фотак,энергии автора и количества друзей,сразу видно-чел несет пазитифф и положительные эмоции.Олег ты порвал прадоводов,судя по количеству посетителей странички.Я хочу победить в номинации антиотзыв за свою машинку.

Столица Сибири
\\\\Олег ты порвал прадоводов,судя по количеству посетителей странички.\\\\\ну зачем же так лестно в адрес Олега и не лестно в адрес других.....это ж легко поправимо:-)) причем очень легко:-)))

Столица Сибири
что до фоток, тут дааа соглашусь очень красивые фоты!!!

Иркутск 900
ВИТАЛИЙ КОМСА/// Спасибо Виталя, Эд тебе тоже :)))
Lexus

Дарофф,Олег,chaser sorri я канэш пашутил.

Столица Сибири
Олег наверняка знаешь хозяина https://forums.drom.ru/novosibi... , можешь высказать свое мнение если интерессно конечно

Иркутск 900
Эд, да не хочу, там одни не понимающие, чтоб и мой Лексус грязью облили ?? Этот Лексус Ильи (Cusco)

а я че, я ниче:-)))))

+1 :)))

Земляку 5 с 5-ю плюсами!
Такие авто, да на такой природе!
Фотки продавать можно!!!

Яна Нск
Олег, привет, а где вы сейчас все обитаете777 (Я-Яна,Новосиб)

Яна Нск:
Олег, привет, а где вы сейчас все обитаете777 (Я-Яна,Новосиб)
Яна привет, Да не где, Все разбежались, Обидно конечно, Все началось с Александра Ростов, Он ушел и все следом за ним, Я на Лексу России парни на Прадо клубе

Олег...
На майские напишу что нить короткое и соберемся все там!

S 555:
Олег...На майские напишу что нить короткое и соберемся все там!
Володя придется тебе писать новый отзыв, Твой отзыв очень плохо грузится, долго, Давай ждем, Фото побольше делай, И сразу в дополнение их добавляй, Фото трубы с низу сделай, Многим очень будет интересно как сделать выхлоп,

Ну вот парни стал счастливым обладателем Крузака 200, бензин, пробег 36000 км

Дразнишься ? :))))))))))

Давай уже, рассказывай подробнее. Сток или прежний владелец уже успел допников поставить? Какие ощущения от авто и т.д.?

к Олег:
Ну вот парни стал счастливым обладателем Крузака 200, бензин, пробег 36000 км
вот это ДЖИП так ДЖИП!!!! принимай поздравки!!!!!

Оппа, поздравляю. Сбылась мечта.
Харош издеваться, рассказывай! Как так случилось? Куда Лекса теперь?
Тут рассказов на целый отзыв уже!!!

Иркутск 900
Парни Лексуса скинул нормально, взял мой хороший знакомый, машиной очень доволен, Володя не обижайся что не заехал к тебе, я и к Диме должен был заехать, но обошел Новосибирск через Томск, Цену многим говорил завышенную, специально пока не пригнал, есть токае поверите чтоб машину не сглазить, Короче машина декабрь 2007 года, бензин, пробег 36 тыс, сейчас уже 42 тыс, машинка просто игрушка, все в порядке, Брал в г Волгоград, за 1,800,000 руб плюс дорога 65 тыс, и еще уйдет на допы около 200 тыс, это Вибаста и т,д Отличие от Лексуса, ускорение чуть хуже, но и вес на 500 кг больше, машина жестче, Лексус мягче, хорошо заходит в повороты, кочки ему вообще не почем,, танк он и есть танк, тормоза по началу казались плохими чуть в машину не въехал, потом вроде привык, Прошел почти 6 тыс км, равных на трассе нет, газ в пол и все позади :)))Повредил тормозной диск правый почему то стал волнистый, человек сказал что я где то попал этим колесом в воду, буду менять, салон очень мне понравился, места на много больше чем в Лехи,Расход сильно удивил трасса 17-20 литров город 23-25, точно еще не определил городской расход, Мне кажется для трассы это много ? хотя я и топил под 160 км, Ну вот в кранце, Миша сегодня катался на нем, Огромное тебе спасибо Володя за помощь в юридическом плане, если бы не ты я бы наверно и не взял эту машину,

Иркутск 900
За эту цену трудно найти хороший авто, практически не возможно, за 2-2,100, тыс можно, опять же смотреть надо, такие варианты как у меня бывают один на миллион, Володя знает в чем загвоздка была, вот из за этого авто и не брали,

А я не побоялся, и взял, хотя опасность кидалова была процентов на 70,
Lexus

Заинтриговал. Что за загвоздка, почему так "дешево"? Почему нельзя нам рассказать?

Кредит надо было гасить

Ленинск-Кузнецкий
Олег, да какие обыды?? О чем ты?
Просто не срослось, звезды не встали ровно:))) Пересечемся еще и не раз! Меня все шальная мысль не покидает пригнать с тобой себе машинку с "запада" как нить :)))
По стоимости авто я был в курсе, я же преддоговор видел:))) Просто почему-то решил , что авто 2008, а не 2007г. не принципиально. Все равно цена очень хорошая.
По расходу. Ну так ты пишешь, что гнал 160. При такой массе, лобовом сопротивлении 17-20 литров это как пить дать. Прадо на 160 тоже обжора))). Я думаю что с расходом у тебя порядок полный, просто сейчас немного обгоняешь авто и начнешь ездить относительно степенно и средние показатели устаканятся. А вообще, если планируешь вкладываться в авто (т.е. оставляешь под себя) то поставь на него дорогое ГБО. Отобьется за 6 месяцев. зато знаешь как приятно вместо 2х штук при заправке только 1 платить!!!
Если помог, то это ГУД !!!! Мы должны друг другу помогать !!!
Делай добро и бросай его в воду... вернется с торицей!!!

Иркутск 900
Володя если честно был на измене, Представляешь заплатить деньги, а машина даже с учета не снята, Твой договор, хоть какие то надежды оставлял на возврат денег, Просто мужик реально честный попался, да и смысла ему меня кидать не было, Так как для него это копейки, Он известный коммерсант в Волгограде сеть магазинов Евро спорт, недвижимость, председатель какой то в администрации, Да и машин у него 3 штуки, Видели бы вы как он с нами прощался, обнялись как близкие родственники, реально мужик очень хороший и культурный, таких почти нет, это очень большая редкость, Его зовут Сергей, Сергей если читаешь огромное спасибо за машину и за хорошее состояние этого авто,

Иркутск 900
Вот пару фото из Волгограда, Скажу так, люди там очень плохо живут, в городе разруха, реально попал в 80 годы, цены просто жуть, дороги плохие, Трудно все это описать, но как сделали ремонт в 80 годах так больше и не делали, в гаи простоял с 9 утра до 17 вечера, все по старинке как раньше, здание все в упадке, видно воруют у низ руководители города по страшному,

S 555:
мысль не покидает пригнать с тобой себе машинку с "запада" как нить :)))
Володя без проблем пригоним, Забыл сказать от Самары до Челябинска заплатил штрафов на 8 тыс, вернее взятки, И главное за безобидные ситуации, Но везде попадал под лишение, за обгон запрещен и пересечение сплошной, притом скорость была 40 км в час, там просто ужас фуры друг за другом ползут кое-как, сами поедите поймете о чем я, Особенно лютует Башкирия

Ленинск-Кузнецкий
Был я в Волгограде пару раз :)))
Служил я в том районе, в г.Ахтубинск...
Но мне он тогда в далекие 80е показался очень симпатичным. Мамаев курган....
А на дальнобой-перегон видимо нужно запасаться липовым протоколом об изъятии в/у .... :))))
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Олег, поздравляю с покупкой!!! А с учетом того, что Нск занял 2 место по хреновости дорог после Башкирии, то в него лучше не заезжать ни на каком авто (целее будет)

Иркутск 900
Яна спасибо большое, молодец что заходишь на отзывы,

Иркутск 900
Парни а не кажется вам что с Сашей Ростов что то случилось ? я ему на электронку написал письмо уже дней 10 назад не ответа не привета,

да не дай бог!
просто приоритеты у человека поменялись... интересы.
Знать бы мобильный да звякнуть... но как то я не позаботился своевременно, что бы он у меня был.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Ну наконец-то вышла в онлайн статья-тест про Toyota Land Cruiser Prado, Land Rover Discovery, Lexus GX 460 и Chevrolet Tahoe. http://www.autoreview.ru/_arch... Всячески рекомендую, если еще не читали, там даже видео есть! Конечно с выводами можно и поспорить, но сами приключения и описания техники мне понравились.

Ленинск-Кузнецкий
...а про немца-велосипедиста как тебе? Вот это воля!!!

Надо отметить, что фотографии очень классные! Я статью эту давно прочел в газетном варианте Авторевю )))

Иркутск 900
класс статья, вот только про первое место я не согласен, надо было через год эксплуатации тестить, тогда реальная картина была бы, сто процентов или тойота или лексус первые места взял бы,
Lexus

Да, про немца вообще жесть.
А по поводу Land Rover, в журналах надежность не оценивают. Странно, что он у них вообще весь маршрут проехал без поломок (хотя модинг ветрового стекла все таки отвалился). Если б они такую машину в редакцию купили и через год-два расходы подсчитали, вот тогда да!

Иркутск 900
Небольшой отчет о поездки на Байкал в Усть - Баргузин, фото Прадо как раз от туда, Ездил на Всероссийский внедорожный фестиваль, Машин было примерно 200 штук, может чуток меньше, Были люди со всей страны и СНГ, веселуха была по полной, и дискотеки, на подготовленных джипах люди катали по бездорожью, короче неделя веселья, въезд был 6 тыс, если не на гадил 3 тыс возвращали, смотрим фото

12д

56пр

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо