Почти 2 месяца эксплуатации и 2300 км пробега.

Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Пермь
Темы: Фотографии

Как и обещал, добавляю несколько фото. В планах выехать в поле, устроить покатушки по снегу. Где-то читал, что нужно хотя бы изредка использовать внедорожные примочки.

Пока полет нормальный. Немного напрягают сверчки, большинство из которых после прогрева салона исчезает.

Втулки стабилизатора планирую менять 23, подарок себе сделал).

Текущий расход после сброса 16.3/100 км.

Вопрос к опытным прадоводам - используете ли вы антигели? Какие плюсы и минусы вы для себя отметили в процессе пользования этой химии. Знакомый автомеханик рекомендует заливать раз в 2 недели шкалик спирта для удаления конденсата из бака. 1 раз заливал, двигатель начинает работать очень громко и очень грубо. Поэтому пока больше не практикую.

В целом, пока все.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Ярославль
Какой, нафиг спирт, дружище?! Даже не думай!!! Ты бы ещё керосина плеснул, как дальнобои советуют! По антигелям - вещь стоящая и нужная. При межсезоне, т.е. переходе на заправках с летней на зимнюю и наоборот, а так же при сильных морозах заливай без сомнения. По стоимости - копейки, но помогает реально. Я 8 лет на дизелях, использую всё время HiGear (железная банка). Ни разу не подвёл меня, оч доволен этим антигелем. В 42 мороза никаких проблем с заводом не было... от слова абсолютно. Но и заправляюсь я только на хороших и проверенных. Да и антигели, видимо, левые не попадвлись, т.к. покупаю только в проверенных магазинах. Короче, антигели (не левые) зимой для дизеля сильно рекомендую. Пря всякую муйню типа керосина и спирта лучше забудь.