Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1996

Двигатель:дизель, 3000 куб.см
Расход топлива:город 13 трасса при 90 км/ч - 9 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:темно синий
Всем дароф! приобрел Прадика в декабре год машины 96 объем 3 л 1KZ.  До этого ездил на Паджере коротком 2,8 дизель, в принципе о Паджерике воспоминания хорошие, не подвел ни разу, где я его только не юзал и горы и степи, предложили хорошую цену вот и продал, Прадо сразу же привлек тем что салон больше, потом добавились плюсы- едет мягче на дороге уважают больше. На спидометре 145000 уверен что скрученый. Как приобрел сразу же поменял все жидкости и прошприцевал, масло залил Кастрол полусинтетику (до этого в паджер лил только ХАДО, но что то разочаровался в нем) вылезло в копеечку, но это как обычно с джипами бывает))) поменял оба сидения передние, левое не складывалось, а по одному не продают, это обошлось в 200 уе, поменял две рулевые тяги по 55 долл каждая, купил шноркель 85 долл, правда еще не поставил, остальное в порядке. Практически сразу поехал в горы проверить машину, едет замечательно, но резина стоит обычная, поэтому особо не порезвишься, сейчас заказал себе Copper грязевую 33*12,5*15 по 200 долл колесо, вот жду когда придет, но даже на такой резине оставил позади в непролазных топях сюрфа и сузуки, был с нами и паджер, тот проехал, но у него резина стояла грязевая хорошая. Короче машиной очень доволен, если все правда что про нее говорят, то значит горя знать не буду, чуть позже к осени напишу отчет подробнее, как никак впереди лето, пора загородних вылазок, а у нас в Казахстане, мест красивых дай Бог, только успевай вещи паковать, вот и поюзаю его как следует, потом сообщу что и как.
Всем очень большой удачи на дорогах, кто в гости соберется, бойтесь наших Казахстанских ГАИсов, они у нас деньги ооочень любят и брать по многу не стесняються. А лучше пишите, вместе покатаемся по красивым местам, останитесь довольны обещаю.

25.03.2009Сергей-Толстяк

Ульяновская обл.

Сообщений: 20839
Жду отзыва)) Машинка класс))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
25.03.2009Omich2009

5+++

25.03.2009
машину кстати уже переоформил, теперь номер городской, а то братья алматинцы скажут колхозник)))если не скажут, то подумают обязательно.
25.03.2009Микахаккинен

Кратенько так. На пять не тянет.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
25.03.2009DEN.khv

Про такую машину можно было и побольше написать!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001
25.03.200922 RUS

Паджеро на втором плане интересней выглядит ;))
25.03.2009Wittenberg

kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
25.03.2009Lel666

Большая деревня

25.03.2009
тем кто не доволен отзывом, я же написал что напишу еще к осени, что я вам могу рассказать за 4 мес эксплуатации? еще толком никуда не ездил, так первые впечатления вам написал. а сейчас лифтану его, шноркель поставлю, резину обую Куперовскую и паджер просто умрет на заднем фоне от зависти.
25.03.2009
Неплохой прадик! Почем брал?
25.03.2009EMTEC

Цвет хороший!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

25.03.2009Шелеховский

отзыв чего то не очень.... малоинформативно.
пошумим бл##ь!!! марк2
25.03.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992
25.03.2009
Пять земеля! Уверен не разочаруешся, и отзыв напишешь нормальный осенью. Не забудь фотоаппарат в бардачек положить, уж больно интересно.

26.03.200938TRANZIT_Александр

Молодец
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!
26.03.200938TRANZIT_Александр

Чистенько в отзывах которые пишут люди из Казахстана рассказывают на природу и о том как они отдыхают. Значит так и есть- Природа у вас высший класс;)
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!
26.03.2009tensor

Петропавловск, Казахстан

Нравится трёхдверка! За сколько взял?
Nissan Xterra, 2002, 3,3л.

26.03.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

ещё чаще из Казахстана рассказывают именно о Джипах - правильная у вас нация!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

26.03.2009Это я libra

Аххх!!! Харошш Паджерик!!!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
26.03.2009
Если брал как вторую машину под себя можно и лифтовать, а если на повседневку такого монстрика юзать..., хотя больно у вас горы красивые))) Пока 4. Да и вследующем отзыве фотки с природой нужны тоже))).

26.03.2009Old Dead

...если все правда что про нее говорят, то значит горя знать не буду.... не будешь, деньги то есть :))) горе тока без денег! отзыв ...никакой. 3.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

26.03.2009
Это 70-ые Пердосы для бездорожья хороши, а 95-ый сплошной гемор с ремонтом, если его усиленно укатывать по хорошему бездорожью.
26.03.2009
брал за 11000 долл очень повезло, как только свой слил паджер за 8000 тоже повезло кстати, горы у нас просто великолепные, природа потрясающая. Насчет 95 слышал что не боиться он бездора, машина крепкая, потому его и брал, если бы он сыпался и боялся бездора я бы не брал тогда, ездил бы на паджере и дальше. фото желающим могу выложить с поездок на паджере. на праде пока что хвастнуть нечем.

26.03.2009
ну или вот еще, жаль что больше 3 фот нельзя прикрепить.

26.03.2009Marcello

Сообщений: 2039
Фотки красивые!
Classic Crown...

26.03.2009
для тех кто не из казахстана на последок выложу еще 3 а земели то эти места как облупленные знают.

26.03.2009
Фотки обалденные, таких мало не бывает, особенно зеленая вода! Кстати Александр, хочу брать на лето БФ гудрич а\т алл терайн, скажи сильно шумная или нет, ещё мне продавец сказал тяжелая подвеску разбивает, так ли это?

26.03.2009
зеленая вода это кольсайское озеро 350 км от Алматы насчет терейна резина мне не очень понравилась, на дожде сильно кидает по асфальту, а по грязи очень плохо едет, я бы тебе не советовал брать, я в этот раз беру Cooper грязевую

26.03.2009
вот полюбуйтесь еще фото из КЗ

26.03.2009Северобайкальск
На Байкале места не хуже

26.03.2009Саня Комса

прикольные фотки, на рабочий сто себе поставлю, отзыв на 4

27.03.2009
Прадик )))) классный!! и природа супер!!!

27.03.2009SUGDIAN

Хоть фотки к теме никакого отношения не имеют, но они действительно классные! Неужели этот раритет в виде Паджерика ты продал за 8000$? Ну и цены у вас! И ещё вопрос не по теме, всё время его хочу задать людям из Казахстана. Никак не могу понять, почему вы называете себя казахстанцами, а не казахами? К примеру, есть - узбеки, киргизы, таджики, туркмены, башкиры, татары, а почему вы то казахстанцы? Отзыв на 4.

27.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

прикольно, у моего отца тоже был пыжик коротыш(4д56) и потом поменял на прадо короткого 1кз, прадо конеш пободрей будет во всем, только назад залазить в пыже удобней было)))

27.03.2009
Для SUGDIAN ну потому что мы живем в Казахстане, а по нации мы то русские то уйгуры то казахи то еще кто нибудь, а казахи это коренные жители казахстана, хотя меня называли в Питере казахом, но мне как то фиолетово было, менталитет у нас уже конечно же другой чем у Россиян ближе конечно к Азии, вот так то. а Andreu$ отвечу ты совершенно прав, в Пыжа легче залазить чем в прадоса это факт!

01.04.2009pasha11

город 312

Привет соседям! Я с Бишкека сам. Машина классная конечно, но готовся лечить её детские болезни, дребезг и скрип передней понели и стук рулевой рейки. У меня такой же тока пятидверка, юзаю уже полгода его, так же есть Паджерик коротыш, так вот как ни крути паджерик в плане проходимости все равно лучше. Прадика как то жалко по@!#$ам гонять, а Паджерику всё пох... Удачи!
Т.ЛК Прадо KZJ95, 1KZTE, 98г
Subaru impreza wrx sti gdb 2002г

04.04.2009винт41

Елизово Камчатского кр.

Красивая природа у вас.. Но природа Камчатского края мало чем уступает. На эту тему наверно можно говорить бесконечно. А Прадос машина хорошая, у самого такой уже 3 года, только длинный, везде лазию-и на вулкакны, и на озера, проходимая машина, надежная. Проавда еще и от прокладки зависит... Ждем развернутый отчет.
TLC Prado 98г.

07.04.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

хорошая природа-слов нет
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

10.04.2009?????-??????
У меня тоже прадик 3х дверый 1998 года RX 1KZ, юзаю 2,5 года, сервис Тойотовский Астана Моторс, выдал вердикт замена тормоных суппортов и все. При этом мы ездим в горы на Капчике по пескам, не убиваем конечно, но кому как повезет видимо при покупке. в первоначальном виде был такой

22.04.2009
Алена привет! ты говоришь про первоначальный вид, а сейчас какой вид у него? ты его не лифтовала случаем? если да, то мне нужен совет, как его лифтануть под 33ю резину, говорит что обычными прокладками под пружины не обойтись, типа может выпрыгнуть шаровая и на гранаты большая нагрузка идет, если есть знакомые кто лифтует посоветуй. пиши на мыло Lexx-g@mail.ru

21.05.2009Duke_kz
Привет землякам!
...сейчас заказал себе Copper грязевую 33*12,5*15 по 200 долл колесо, вот жду когда придет...
Ну как? Поставил 15-ю резину на 16-е диски? Уж не домкратом ли растягивал, чтоб налезла? :) А в общем - не плохо написано...

14.08.2009
Ну как земеля??? Жду твой новый отчет!!! =) Когда будешь писать?

02.10.2009
Кому там пыжик больше нравится? вы шо ебанько?

03.11.2009
отзыв хороший но маленький!! Машинка супер! Сам хочу, присматриваюсь! Природа у нас ЛУЧШЕ ВСЕХ и знающие люди берут Тоyota!! Удачи на дорогах!!

05.07.2010Мурманск

Murmansk

природа обалдеть

07.09.2010Лукиш

Николаевск

простоватенький отзыв какой то :(
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

18.04.2011
любителям супер машины прадо посвящается, я объезжал вокруг фуджика 2 раза, если кто то скажет, что тупо подъехал сзади по сухому.

18.04.2011Микахаккинен

Прадо форева рулеззз))))!!!! Фотка на-ура!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

04.06.2012San4ezZz_xXx

Алматы

За 4 месяца эксплуатации хороший отчёт +5 тебе и твоей машинке земеля!
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

16.12.2012Artoba

колумБийск

Пять.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado