Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Благовещенск
3.9
Toyota Land Cruiser Prado 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:0x л/100км
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем доброго здравия! Хочу написать свои впечатления о Прадо. Были у меня и Террано объемом 3,2 , Сурф 1KZ , Мицубиси Челленджер 2,8, Паджеро 2,8. Все дизельные машины. Все они по своему хороши, но не нравился  то салон, то посадка за рулем, кроме Паджеро у него и салон просторный и ходовка мягкая и внешне он не плох, двигатель вот 2,8 для него слабоват на разгон. Вообще мой взгляд всегда притягивал Прадик. Хотел 1KZ так как мне очень понравился двигатель когда я ездил на Сурфе. На разгон хороший, приемистый и «урчит» мягко, сердце радует.
Денег на безпробежный не хватало они стоили 31-34$ в зависимости от года и состояния, а хотелось что бы и глазу было приятно и тех. состояние хорошее. И вот в Интернете во Владивостоке нашел пробежный за 27$, поехал смотреть. Машина понравилась всем, хозяин видимо относился к нему с любовью. Пока до дома ехал 1,5 тыс. км. Всю дорогу пел, душа радовалась. По приезду домой почистил, помыл, заменил масла и как говорится «В добрый путь».
Добавил к внешнему виду немного никеля, поставил отбойник на люк и в общем все.
Насколько я знаю, не только по своему опыту, дизеля с большим объемом двигателя нашу соляру переваривают, только топливный фильтр менять чаще надо 2-3 тыс. км.. Так же не любят холодного запуска в зимнее время. Что бы избежать этого я поставил котел подогрева. И теперь проблем с запуском не стало и расход топлива стал одинаковый что зимой, что летом 10-11 трасса, 14-16 город. Рассчитываю так, заправляю полный бак, проезжаю 100-200 км.  И заправляю опять до отказа, потом количество заправленного горючего делю на пробег и умножаю на 100. Показатель точный.
Для экономии электроэнергии в гараже поставил таймер в 7 часов включает котел в 8 часов прихожу, двигун теплый.
По ходовой, весной заменил амортики и пыльник на левой нижней шаровой, так как зима была холодной до 40 мороза доходило, амортики и кончились.
Больше ни чего не делал все в норме пока. В общем машиной очень доволен, альтернативы ему не вижу, вот если бог даст может пересяду на 120й(если финансы позволят).
Я считаю Прадик это мужской автомобиль, а не паркетник.
Всем всего хорошего, удачи на дорогах.

Никому не разрешаешь курить?=) Ну на 4...
02.05.2009
Классная машина!!!
02.05.2009Микахаккинен

Мне отзыв не понравился. Только три.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
02.05.2009kirrik

Вижу ФМ модулятор в прикуривателе, удивляюсь я людям, прадик а на магнитофон денег не хватило...
02.05.2009yan7

Приморский край

Автор поставить спойлер,будет намного красивее.
02.05.2009moisei

Да Прадик точно не паркетник:) пять поставил! Всё таки Паджеро 2 красивее имхо.
02.05.2009DeniDV

К

03.05.200972

Новороссийск

Надпись Прадо я бы убрал
нет подписи
03.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Только из уважения к машине 4. отзыв на 3.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
03.05.2009
Если внемательно посмотреть на фото то можно заметить и TV DVD есть MD CD, а ФМ модулятор для удобства.
03.05.2009евгений-пилот

белогорск-черниговкапр.кр

хорош аппарат когда-нибудь пересяду земляку 5 ая пока на такие смотрю

03.05.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Да, цены конечно пипец стали(((((( прадик ништяк
03.05.2009Buch69

ирбит.свердловской

хороший авто, но цены цука пу нам зделал мля,за отзыв 4,филтр не часто ,через 2т,меняеш,хотя от соляры зависит.
я не ищу легких путей,мне лень
03.05.2009aqvarius2009

хороший прадо. Частор вижу в городе. За отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

03.05.2009
Хорошая машина!Земляку за отзыв 4,за машину 5.

04.05.2009Ravovod

Белгородщина

Нравятся Прадики. Но ещё больше Паджеро III. А если бы в третий Паджерик дизель 1KZ, то расшибся бы но купил:) Отзыв нормальный, но маленький.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
04.05.2009RoVеR

05.05.2009Corteez
Mafinka horosaja na samom dele,jezu na TLC 95 uze 4 goda,pravda salon serij uz ocenj,a motor 1KV-FTV ekonomnij i perjod jedit deistvitelno horoso

05.05.2009
Отличный авто! Мне нравится, у самого Prado 1KZ. За отзыв 5!!!

06.05.2009
kirrik. Музон кстати хороший стоит. Что такое магнитофон в Вашем, понятии, с кассетой (по определению) или с USB входом?. Машина на 5+. Всё в тему. Может кроме хрома на передних фарах больше хамелеоны нравица, да и смываются они. А вот на задних зачётная. Где брал? Стопы светодиодные +5 тож. У меня Зеркало такое же и оплётка, мля, как заводская компликтация}}}} Спойлер нужен. Но обязательно бери японческий. С китаем зае... Придётся зеркало снимать или пилить. А ещё автоЮдашкины плеваться будут. У Вас там есть тюнингоФФ, правда цену гнёт - барыга. И, уважаемый, не спали его своей печкой. У меня кореш чуть виц не спалил. Удачи

06.05.2009
Китайский спойлер в гараже валяется,вида машине не даст потомушто кривой,а во Владике спрашивал (подберут любой и по цвету и под зеркало)стоит 15-16 тысяч.Кател хоть и китайский но хороший,у меня все кенты таким пользуются пока пьфу,пьфу.Задний хром стоял.

06.05.2009
Виталий-Тайшет,черноту надписи (прадо)сам стерал или так было? Я сам стер.С переди как близнецы только решотка другая.Мне нравится.

31.05.2009TLC
Нормально вот тоже фотки из проспекта, редкие кстати, красивые

04.06.2009ВОР....

01.07.2009
У меня 2001 КД актив TRC при трогании с места и бывает на ходу слышны удары толи люфты в раздатке толи в переднем мосту,кто знает как с этим бороться?

03.02.2011север 86
Проверь цепь в раздатке!

18.12.2012Artoba

колумБийск

Красавец!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado