Прошел еще один месяц

Toyota Land Cruiser Prado 2004

, Владивосток
Пробег: 3 км
Темы: Другое

И снова здравствуйте! Когда писал отзыв не думал, что у некоторых людей такой узкий круг мышления. Мне 28 лет и родителей богатых у меня тоже нет, и чтоб купить эту мечту я 4 года собирал конструктора и в снег и в дождь и говорить о том какой неумный поступок купить такое авто конструктором,,,,,,,,,,,, Это так нахлынуло, а теперь про авто.

В эту зиму погода нас порадовала сначала одним снегопадом потом другим , а под конец вообще дождем полило поэтому дороги у нас только на таких авто и ездить.

Прадик показал себя как нельзя превосходно, правда закапывался уже 3 раза, хорошо брат на днюхю лопату подарил как нельзя кстати. Просто садился на брюхо жаль фотика небыло снега перед собой нагреб аж на капот валился и здесь как нельза кстате пригодился подьем авто, я сначала опустил его вниз, а потом поднял на верх и выехал. Вообще от машины получаю одно удовольствие. Кстате переделал телек штатный теперь показывает все каналы наши, оказавлось очень просто покупаешь ТВ тюнер за 4500 р и меняешь вместо штатного и все. Поставил ДВД сын очень доволен мультики теперь и в машине, да и самому интересно фильмы разные (мужские) посмотреть.

Короче машина действительно хороша, конечно можно и крузака купить или сигнуса, но в городе они проигрывают так как припорковать их проблематичней, а места в них ненамного больше чем в прадике. Кстате навороты по электронике очень даже помогают. Пишите нтересуйтесь, Только побольше позитива, а то вы какието злые не все но многие! ПИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!