Дополнение.

Всем спасибо за комментарии, отзыв писал для пополнения базы данных о 120-м, фотографии выбирал из тех, что были, просто в тексте ссылался на машины отца и что бы это, не выглядело пустословием ,выставил и его авто.4500000 руб. много это или мало, именно столько стоят указанные здесь машины. Lx-470 (, брался у знакомого с пробегом 30000 км) за 1700000 руб. , Мерс (то же у хорошего друга с пробегом 68000 км) за 1000000 руб. ,машина 2001 года. Прадо за 1300000 руб. Для чего я это пишу. Что бы ни казалось как, будто мне хочется рисануться. Мы в основном стараемся брать машины б.у, исключение составляет Аутлендер. Я лишь хочу сказать что не обязательно тратить огромные деньги для того что бы ездить на хорошей машине. Для примера, GL-500 стоит, где то 5-6 лямов, вот и посчитайте что получается. Хотя я не противник новых машин, это лишь моя позиция .

По поводу DVD и камеры, тоже задумывался, может чуть позже поставлю.

Про номера. У нас в семье у всех такие, так получилось.

Про полный привод и раму. Сколько раз ездил по бездорожью но единственное что я делал, это блокировал межосевой при этом автоматически, по русски говоря отключается антибукс, а так действительно в откровенное болото не лезу.

Про розетку. До первого случая.

Надеюсь я хоть как то ответил на некоторые вопросы.

Про Мерседес указанный мной в отзыве хочу написать чуть позже, я не думаю что фото хорошей машины могут как то испортить данный отзыв и выглядеть пижонством.А так же добавляю ещё фото 120-го.