Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чип

Поездив и обкатав какое-то время решил поставить чип, динамика у стокового нормальная но не более того, тем более потестив дилерский с чипом решение созрело.

Долго выбирал, рассматривал разные варианты, можно было поставить оригинальный но цена от 65 тр. под заказ и у нашего дилера в районе 80 тр., многовато...

Чипы с подключением только по топливу отпали, люди писали не прадо форуме что с ними машина дымила и вылезали чеки, вообщем искал тип подключения как у оригинала, наткнулся на Hopa-Tec, один из клубней на прадо форуме такой поставил и был очень доволен, подключение к топливной рампе и по давлению надува, как у оригинального, прибавка весьма ощутимая, +34 лс.+ 80 нм.

Купил чип у представителя в Москве, ставится всё элементарно, минут за 5 максимум, это в первый раз, потом можно ставить в течении минуты не больше, понравился как сделан, литой алюминиевый корпус, все разьёмы как родные, сделаны качественно.

Подключил, поехали, ба...., машину как поменили, разгон очень впечатляет, динамика обалденная, 0-100 км\ч в районе 9с., по трассе шикарно, обгоны вообще на раз, придавил немного педальку с 100 и уже 160 км\ч, заехал с 120м. 4л., до 100 км\ч уехал на корпус где-то, самое интересное упал расход где-то на 1.5-2 литра в городе и на литр точно по трассе.

По прошествии нескольких месяцев эксплуатации с чипом минусов не выявленно, заводится в мороз идеально, не дымит, едет очень хорошо, в городе коробка переключается чуть раньше на повышенную, разгон и эластичность на много лучше.

Вот видео разгона 0-100 км\ч, в машине 4 колеса, полный бак топлива, ну и пробег ещё не большой, сейчас накатал уже 4000 км, едет ещё лучше.

Старт со второй.

Противникам чиповки скажу только одно, стоит один раз проехать на чиповом и в стоковый больше садиться не захочешь.

Данные представителя в РФ: телефоны: +7(901) 530-7820 Олег Курбаткин

+7(926) 606-6721

http://mainz.es/ru/index.htm

Чип сертифицирован.

Инструкция :

http://mainz-motorsport.ru/downloads/Instruction.pdf



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром