Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Вот и продолжается эксплуатация данного "крепыша"...

Авто очень живучее, подвеска все также "посылает" меня от "сервисменов", авто имеет тот же аппетит, что и на момент приобретения.

Расскажу о некоторых негативных моментах, а именно, это скрип водительской двери, внутри обшивки, при прохождении мелких и частых неровностей, думаю, залезу туда когда буду проклеивать салон "шумкой".

Также, вывел закономерность расхода топлива, от чистоты возд.фильтра.

По советам Собратьев, купил фильтр и осушитель компрессора пневмобаллонов - все сервисмены отказываются менять, писают, думаю сделать сам, т.к. в барЫжнуЮ Тойоту ехать не хочется (был опыт, сдуру заехать на сотке 1999 года выпуска сразу после покупки, на СТО (подвела самоуверенность что столько стоить работы не будут), думая о лояльности цен, влетел на замену ступичного аж за 7000 руб. и только за работу!!!).

Также, после получения мелких косметических дефектов (осень-зима), поставил на место левый порог и губу, все красилось, в том числе и бампер (ударил зимой), также починил дефлектор - камнем разбил.

Порог отдельная тема - не мог купить оригинал по приемлемой цене, в итоге - братья ближние (КНР) помогли, восстановили старый, благо что куска, которого недоставало, был в наличии (хранил) - склеили.

Вкруг - все обошлось в 12500 (братья из Паблик Репаблик Чайна делали).

Перевозя витрину изодрал боковой пластик в багажнике (сам виноват), купил на разборе за 2000 руб.

Резина используется Бриджи AT 694, также, до сих пор, б/у, все также эксплуатируется нормально - проколов и порезов нет, тьфу-тьфу-тьфу... Но мне если честно не нравится. ИМХО.

Салон - очень легко чистится, но и марается быстро - бежевая кожа/дермантин, самая потертая сидуха, естественно, водительская, хотя потертости только на крайней части, в данном случае авто - пруль, соответственно правая часть.

А так - проблем с авто нет, короче скучно его юзать, ну в том плане что в гараже с ним "не по зависаешь".

Воткнул ключ, поездил, вынул.

А и еще его - мыть надо и заправлять бензином (по поводу расхода не ною, т.к. считаю его вполне оправданным по формуле "удовольствие/расход".

А и еще - фотки салона скину на неделе, а то о5 забыл сделать...

Всем привет и пока!

А и диски Lodio Drive from Speed Stars достались с нормальной резиной за 50000, бился на ауке с Япошкой, т.ч. Судзука проиграл :)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром