Сделал наконец то диагностику.

Сегодня сделал диагностику. Конечно официалы любят понаписать. Но вот что по-сути:

-ремень ГРМ (трещины)

-сайлентблоки

-пыльники и все резинки

-колодки

-чуть давит с рулевой

-и самое не приятное это подтекают две задних и одна передняя стойки.

В общем все как бы ровно, загнал к себе в сервис пока насчитали около 20000. Ну плюс еще масло с дикстроном надо менять, и тормозную заодно наверное, короче плюс еще 12000 где-то.

Начну искать стойки. Никто не подскажет как лучше и дешевле это сделать? Может кто привозил уже и сколько стоили? Блин пожалел что неделю назад не купил хотя б одну. Дядька какой-то добрый предложил на автомойке купить, на 200 крузаке. Грит ему уже она не нужна. Новые задние стоят около 25000 перед около 13000, но блин это не вариант совсем что-то((( Так что кто в чем поможет-буду рад! В остальном машина оказалась в очень хорошем состоянии и остается только вздохнуть спокойно и умиротворенно=) Еще буду раз если кто подскажет где лучше всего поискать какие то ремкомплекты на ту же рулевую..в общем любой информации буду рад. Сделал пару фоток.=)