Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2004

Toyota Land Cruiser Prado 2004

, Новосибирск
Тема:

Кстати забыл указать расход 22.5 литра и до 24 литров в условиях городской эксплуатации, примерно так: 10 мин прогрев, 30 мин по небольшим пробкам, и так в течении дня(если двигатель не остыл то без прогрева). При поездке за город расход был в районе 14 литров(средний) На прямом участке обнулил комп, расход на прямой был 9 литров, потом в течении дня поднимался когда прибыл в город. Т.е. расход адекватный считаю, по сути половину времени машина работает на холостых. Когда кого-то жду в машине, то не глушу, люблю когда в авто тепло.

   

Прошло примерно 2 месяца с момента покупки. Какие впечатления. В Новосибирской области недавно были снегопады, дороги чистить не успевали, не говоря уж про дворы. Такого кайфа не испытывал давно, можно парковаться практически где угодно, ехать так же, где угодно. Пару раз играючи вытаскивал машины из сугробов, жигуленка и газик-будка.

Но погода установилась теплая, дворы почистили, снег на дорогах растаял, и теперь каждый жигуленок, каждый форд фокус, и другие авто лезут в щелки перед прадиком, наверно думают что дед едет)))) еще и запасное колесо сзади ни как не способствует солидности и восприятию как драйвовой тачки....

   

Прошло еще время, год наверно как я писал прошлое дополнение. Прошлые отзывы были немного пессимистичными, в этот раз повеселее.

Я не писатель, не блогер не стараюсь да и не умею описывать в красках все моменты владения данным авто, поэтому сухо попробую рассказать о владении прадиком, что изменилось за это время, что сломалось, что починилось.

Поломки, затраты.

За год из поломок, менял два раза лампочки в фарах, сначала одну в одной, потом одну в другой. Поменял мебельные войлочные штучки на подлокотнике что бы не дребезжал, вроде бы все....

   

Ничего интерестного не произошло.

Из поломок стал козлить, оказалась пипец насосу пнемы, насос починили, стало как было. Через 3 месяца насос издох окончательно.

Решено было выкинуть его, выкинуть всю пневму, поставить обычную подвеску. Пружины усиленые. Разницы в худшую сторону не заметил, только лучше стало, немного повыше стал, меньше крениться, голова не болит за пневму что что-то там сломается, отойдет проводок или забьется грязью.

По комфортности примерно как и раньше, кто там что пишет про нужность пневмы, не понимаю, пневму прадо считаю недопневмой, т.к. она только на задке....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром