Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще раз о расходе

Toyota Land Cruiser Prado 2012

, Хабаровск
Пробег: 63 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем доброе пятничное утро! Давно не обновлял отзыв, но неожиданно в комментариях ожила дисскусия относительно озвученного мною расхода в 12,8 литра. Прозвучало даже мнение, что автор лжец. Что конечно не очень приятно слышать(. Я уже говорил, что расход вещь очень относительная, на которую влияет масса факторов. 90% времени моих поездок это работа-дом. Дорога проходит в городе, но по разгруженной трассе с небольшим колличеством светофоров. Чтобы окончательно развеять все вопросы относительно моей правдивости я вчера снял весь маршрут на видео. Для чистоты эксперимента ролик я выложил полностью. Смотреть полностью долго и не интересно, но на перемотке можно оценить на сколько я прав.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

Комментарии

Николай
Шарыпово
Доброго дня, прадоводы. С Вашего позволения замолвлю словечко о расходе на ЛКП 2.7л. 150л.с. 95 кузов...В разное время года и условий передвижения мой авто радовал меня от 17.8л до 11.7л...владел 4 года,японец,руль-правый...вспоминаю с умилением...затем был 120-й, 2.7л.163л.с...тоже правый японец...+2л...все зависит от прокладки,состояния топливной системы,качества топлива и т.д...спасибо,кто уделил время для прочтения...тоскую о Прадике за рулем ix35 - не хаю...в своем сегменте достойный аппарат...но хочется мущщинского...это чувство незабываемо...хоть и пенсионер - пересяду пожалуй...ни гвоздя, ни жезла всем!!!
 
 
Ответить
Demis Мир
Привет московским дальневосточникам !
Мой прадик японской сборки (ноябрь 12 год) дилерский с таким же мотором и пробегом 70 тысяч так не ест, минимум 17,2 литров показывает в смешанном режиме городтрасса и не меньше, лью только АИ 95. Эксплуатация Камчатский край.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром