Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1999

Тойота Лайт Эйс Ной 1999 — отзыв владельца

Год выпуска:1999
Тип кузова:Минивэн
Кузов:sr50
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова:черный металик
Цвет салона:серый
Кузов:противотуманки, метла, ветровики, спойлер, губа на переднем бампере.
читаю я отзывы и удивляюсь - все довольны своими машинами.
я - нет.за пол-года эксплуатации и 32000 км было поменяно:
1 свечи
2 бронепровода - 2 комплекта (привытаскивании из 4-го целиндра обламываеться резиновое кольцо на наконечнике)
3 подвесной - завыл
4 шаровые нижние - после 10000- 12000км
5 и сайлентблоки нижние с ними вместе
6 амортизаторы вкруг
7 втулки на поперечных тягах стабилизатора 2 комплекта
в целях экономии (по глупости?) в марте поставил газ. ЗАМУЧАЛСЯ. то не едет, то жрет,то чихает.
один раз так пи!"№;%ло, что разнесло фильтр в клочья
МИНУСЫ - ХОДОВКА СЛАБАЯ, ЕСЛИ СПАТЬ, ТО НЕУДОБНО ОЧЕНЬ, ДВИГА ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ СЛАБАЯ
ВЫВОД: семейная машина для поездок по городу

а какой ГАЗ поставил, почем?

15.08.2006
Молодец! А то вечно читаешь отзывы все супер, класс, всех рву, устравивает полностью, не вижу ничего другого и это про дрова 10 летней давности. Надо быть объективней. Респект!

15.08.2006
попался тебе гиморой, либо сам такой . бывает причем чем свежее техника тем больше люди говорят что качество стало хуже.

15.08.2006
газ поставил пропан, оборудование итальянское (по моему lavatto),баллон - 60 литров вместо запаски. цена - 13000 руб. рекламировать контору не хочу, обойдемся без названия, находится на Троллейной

17.08.2006
В прекрасной семье "нюхов" попался тебе уродец. Бери аналогичный 2000-го и сравни. Потом отпишешь.

24.08.2006
У меня тако-же авто,движок 3S-FE жрет много масло.Нужно менять кольца,а может поменять весь движок?Нужен совет специалиста и телефон.Спасибо.

29.08.2006
мой тоже масло подъедал, но по трассе при скорости за 120, и дымил при запуске с утра(минуту-две). и вообще, цена капиталки = цена контрактного движка

Вот нафига народ берет дизеля? Стоимость почти сравнялась с 92-м, в обслуживании геморные. Сами себе проблемы создаете!!!

06.09.2006
А у меня есть знакомый, так говорит что у сотки тоже подвеска не к черту (он по Фабричной, да по Владимировской 130 ездил) интересно что ему купить, наверное вертолет, тому вообще пофиг до состояния дорог. А если серьезно то взяв неновую машину повеску через год не трясут только те, кто на педаль газа не давит, а прикасается к ней ;-)

один пишет: ничего не менял. только бронепровода, свечи, резинки, мортеры, да шаровые. тачка супер! другой пишет... : всё поменял. бронепровода, свечи, резинки, мортеры, шаровые! тачка оцтой! :)) кажись автор либо другие не юзал машины либо купил с оценкой 2 да и в екутии убил её?

10.02.2007
Привет парни, скажите пожалуйста: я сейчас рассматриваю вариант покупки литайса, 98 год, дизель 3-СТ. Возник ворос по салону, в данном варианте 7 мест, т.е. второй ряд состоит только из 2 сидений. Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько такой вариант удобен или неудобен по сравнению с тем, когда второй ряд сплошной?

отзыв рулез!!!!!!!!!!

13.07.2007
В первую очередь надо исходить из целевого назначения вашего (будущего) авто. Семейный авто для: город, город-дача, город-дача-рыбалка-охота, загород+1+2+... Город: -не хватает ему-таки правой дверки в салон (в 7-и местке вааще сидушка по СЕРЕДЬ ПРОХОДА стоит, досада!!!, убрал получилась 6-и м.). +радиус разворота в принципе нармальный, отсюда и манёвреность удовл. да чё там микроавтобус с габаритами обычного(нармального) седана. Город-дача: если до дачи асфальт ????. если средний грунт в принципе пойдёт(он ведь 2т. весит не считая тёщщиных фикусов, ..простите или фокусов со стиральной машинкой..) на чём мы остановились, да есть ведь авто с более слабой подвеской. ЖУТКИЙ грунт -кто-то предлагал варриан с верталётом, я полностью согласен. Город-дача-рыбалка-охота, мой совет -разделите назначения! микроавтобус(2WD-4WD) + джип, лучше советский(чтоб не жалко было долбить и быстро, дёшево чинить. сам я не рыбак, у меня дядька так сделал -горя не знает) Ну и т.д. Кстати спать надо в кемпенге, ну на крайняк "Гранд-Хайс" или как его там, короче дача на колёсах. а отдахнуть или покувыркаться "Нюха" в полне хватает. В остальном, у каждой машины есть свои плюсы и минусы. Только TOYOTA мне кажется поживучее многих авто.. (уазик(ru) и уазик(дойчь) не в счёт)

01.11.2007
Белгород
Всем привет.Уменя литайс Ноах,97год высокая крыша,вип салон.есть все кроме тв,и камеры.Машина супер.Но умнея недавно возникли проблемы.как то раз залил бензин аи 95 машина стало деркаться,начила загор красн ламп,примесь в бензине.Тут я поехал на диагностику мне мастер прочистел инжектр,смазал свечи ацитьоном,и добавил в бак его,и все ок стало.Но вскоре опять он начал троит при 1500-2500 обор а потом все ок.Дайте соВет.Заранее спасибо.

12.08.2009
привет у меня "НЮХ" 1999г.помогите разобраться с телемагнитолой