Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1997

Тойота Литайс Ной 1997 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3136 л.с.
Расход топлива по трассе: 12л-по городу, 10л-по трассе л/100км
Название: Fieldtourer, 4wd Fulltime
Цвет кузова: Серо-синий
Цвет салона: Серо-синий
Машина была куплена в феврале 2008 года. При покупке исходили из следующих параметров:
1. Машина должна вмещать много людей
2. Иметь небольшой объем двигателя
3. Быть сравнительно небольшого размера
В принципе все эти показатели подходили для NOAH-а. Для сравнения Delica  и Elgrand оказались очень громоздкими авто.

После покупки радости не было конца потому что машину ходили искали целый месяц, и в один прекрасный зимний день «Вот Он» стоит красавец. Комплектация замечательная Двигатель 3S-FE (2 L) , на литье, два люка, релинги, спойлер. Слышали про этот двигатель раньше и отзывы были замечательные,  поэтому думали крайне мало. После покупки была произведена замена масла , всех фильтров, жидкости в автомате,  закачен фреон в систему кондиционирования . Затем стали производится работы по улучшению эстетического вида  машины. Установлено: зеленый неон под передний бампер, зелено- желтый мерцающий (в такт музыке в салоне)  неон под задний бампер, две небольшие неоновые подсветки в салон на магнитоле, насадка на глушитель, темная защита на фары(«очки»), накладки хромированные с вмонтированными поворотниками на зеркала. На Этом модернизация не будет закончена и в будущем автомобиль ждут значительные изменения.
   Машина очень удобная, комфортная, даже если в ней ночевать. Различная вариация установки пассажирских сидений очень понравилась. По скоростным данным машина превосходна, разгонял ее до 145, имея полный салон народа, но тут возникает небольшое неудобство- когда садишь полный салон, то места в багажнике остается крайне мало, можно положить пару спортивных сумок и гитару.

Всем владельцам таких машин Респект!!!

а че туманки неработают,во сколько встала машина.

Mich29
Колхозный тюнинг ИМХО.
Если на то пошло: в фары ксенон и подсветку под обоими бамперами не зеленую а белую, на крайняк синюю...А так как елка новогодняя...
А сам автобус ништяк...

Ярославль
А где бахрома над лобовым стеклом, оплетка на руль из меха, глухая тонировка и самое главное брызговики из придверных резиновых ковриков красного цвета??? Без этого низачет!!!

Vladivostok
Чё пристали !ништяк смотрится да и машина сама по себе хорошая!!Держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машина хорошая, зачем превращать ее в новогоднюю елку - непонятно.
АЗЛК 21412->AE100 ->RN3 ->C100->WK2
Олег29
Привет всем! недавно стал счастливым обладателем Toyota Lite Ace Noah 2001, 3S-FE, SR-50 полный (4WD). подскажите есть ли в данной коплектации авто, воздушный фильтр салона? если да, то где он находится и как меняется. Заранее спасибо!

Отлично!

Молодец! На первом верхнем снимке просто красавица.

г.Владивосток
машина хорошая, только без лампочек. И про расход прочесал

loss
Басик хорош 4WD супер!!!

DioniZ
Rom75, у меня такой же басик, пробег 160 тыщ, а расход такой же! честно! мне многие тоже не верят. В городе даже в 11 л укладываюсь, сам удивляюсь :)

Loss-красава! 5 баллов за TV на подголовниках!
Tim2212
Автобус хороший, но аппетит у него... Зимой у меня такой же 20 л. кушает, поменял кислородный датчик, стал где-то 18 л.

У ноаха салонный фильтр отсутствует. Была снята передняя панель из за салонного радиатора печки. Салонник обычно за бардачком переднего пассажира.SR-50 96г.
Езжу 3 года - расход реально 11 литров , хоть с массой хоть без .Зимой с прогревом конечно возрастает и до 15 - 16 . По трассе летит 150-160 легко ! При минус сорока после ночной стоянки заводится с пол- тычка , Лезет и по снегу и по гальке и по грязи ( глина ) и по песку на пляже ! Масло только синтетика , меняю часто - прошёл 80 тыщь , ноль проблем , машинка с 1997 года !!!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

LEXUS777
Класный басик !!! Красиво. Молодец !!!

Про 11 литров в городе заливаете братцы, при очень спокойной езде по городу 13 минимум, а зимой 17-18( после замены кислородного датчика)

народ подкажите пожалуйста на таком же бусе тока задний привод поменяли ремень ГРМ стал стучать движок даёшь больше оборотов стук пропадает. заранее благодарен
Амур @
Да я после долгих размышлений в выборе авто, пересмотрел уйму вариантов, мадели , какой год, по запчастям, по топливу, по дизайну, короче взял себе такого же басика один в один как на фото. На 550 км. перегона 60 л. меня лично такой апетит авто-устраивает. Я не знаю как пишут в отзывах расход 15-18-20!!!!!!!!!!!! да вы что ребята с дуба рухнули или у вас топливный бак прогнил? Смотрите свечи, при завышенном расходе не надейтесь что они новые или рабочие, проверяйте свечи только прибором МЕГАОМЕРом, любой электрик знает что это за прибор гарантия проверок свечей таким способом 100% дкмаете бред? спросите у старых электриков которые на производстве на заводах годами работали , век живи век учись! . И еще причина - расход завышенный может быть из-за подпаленной АКПП как говорят "диски ведут" , ну и на расход влияет манера еэды.

евгении
ребята подскажите у меня такой же ноах а с печкой замучился ....просто дует холодным и все что только не советовали ничего не помогло

Продажа Toyota Lite Ace Noah 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!