Пробег 92000 км.

Пришло время рассказать про наш чудный автобус.

В этом году мы начали на нем активно передвигаться.накатали целых 12000 км.)

И вот что с ним делали на протяжении всего этого времени.

Снова поменял антифриз,масло в двигателе-3 раза заливал Eneos 5W30,тормозную жидкость,масло в раздаточной коробке,обоих мостах,в АКПП поменяю на 100000 км пробега,подвесной подшипник-разобрал сам и поменял внутри подшипник,все резинки в передней подвеске-рулевой наконечник с левой стороны,пришла пора верхних шаровых,а они идут только вместе с рычагом-и ценник на них не менее 10 т.р.,короче весело...вот и вопрос-копить деньги на новые,заказывать контракт или попробовать залить полимером?

Далее-проблем машинка не доставляет,ездила исправно,заводилась и в минус 32,стоя всю ночь на улице без автозапуска и возила меня и мое семейство куда мы хотели,ну что сказать-Тойота)

В паланх была и шумоизоляция и установки сигналки с автозапуском,но все поруши болт,прилетевший в кожух ремня ГРМ и пробивший его,вследствие чего,порвался ремень ГРМ и распредвал раскололся на 3 части,ничего страшного-ремонт и попадос по запчастям на 20 т.р. и жизнь продолжается)

Несмотря на все неурядицы автомобилем доволен,выложу новые фото,зацените.