Тойота Литайс Ной - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Зимы в Забайкалье суровые! Подогрев сидения просто необходимая функция. В прулях, кстати, почти не встречается, экономия, мать её

Я уже имел опыт использования на прошлом автомобиле встраиваемого подогрева сидений от фирмы «Емеля», который зарекомендовал себя

Комплекты данного производителя отличаются управляющими блоками, читай выключателями. Есть на два положения нагрева или четыре, кнопка включения или колесико, в едином блоке или два разных выключателя и т.д.

В прошлый раз я брал на 4 положения (колесиком)

...

Была мысль сменить коня на что-то новее, но взглянув на ценники решил, что этот автомобиль мне еще очень даже не надоел. Экономика то растет, помните же? Рубль дорожает, ценники падают, зарплаты все выше. Подтянем еще не много мелочей…

Так как АКБ стоит большего размера, то давно было необходимо доработать старые крепления, которым пришел пипец. Магазин крепежа запросто и надежно решает этот вопрос

Котел подогрева на 220В я не использую, была мысль его даже демонтировать, но отец посоветовал просто поставить кран, для отсекания этого контура....

В автомобиле с завода магнитола Toyota. На нее заведена камера заднего вида и CD-чейнджер, расположившийся в багажнике

Претензии к мафке появились практически сразу. Она крайне плохо ловила радио, а непродолжительно работая, нагревалась, после чего, с жутким звуком и вибрацией по всей консоли, включался её кулер охлаждения. При осмотре оказалось, что у кулера отломана одна лопасть, отсюда и проблема. Его заменил на подходящий по размеру с питанием 12V

Тут же по схеме приведенной ниже подключил AUX

...

Первым вложением в автомобиль была установка авто – сигнализации. Данная процедура проста в исполнении, каждый автолюбитель за пару вечеров после работы около любимого гаража под пивко способен с ней справиться, по крайней мере, на таком «выдержанном временем» автомобиле без всяких там CAN-шин и прочей электроники.

Я и сам не раз проворачивал такую затею на имеющихся авто, НО! Внимательный читатель заметил с первых строк, что статус у меня изменился на женатого человека, плюс малыш, хоть и растущий мужик, но пока не очень разделяет прогулки по ГК....

Продолжение дополнения "панель"

Попросили сделать фото обгонного зеркала.

Первое время оно держалось на присосках, но через пару лет присоски задубели, пришлось прикрутить шурупами к обивке, лишнюю пластмассу отрезал.

Не давно подарили мне динамики Pioneer, овальные, но место под них в НОАХе не оказалось, не много поразмыслив, затеял изготовить калонку к потолку. Сам процесс выложу позже, так как не все нюансы решены, так что пока вот макет.

Материал: фанера берёзовая, какой нибудь карпет или кожзам, ну и шумка. Детали из фанеры уже готовы, размышляю над системой крепежа что бы можно было без особого труда снимать и ставить.

PS. размер примерно 108Х40Х15

Всем привет, хочу поделится ещё одной самоделкой. Под водительским сиденьем установил инвертор 220в, но пользоваться им не так уж удобно, по понятным причинам. По скольку впереди одна розетка есть, вторую поставил сзади

провод пробросил по внутренней стороне панели. описывать что да как смысла не вижу, но показать удобное место стоило )) всем пока.

Вот такой интересный девайс я изготовил для НОАХа, показывает работу свечей накала, то есть наличие питания на шине свечек. Данный способ можно использовать не только на дизеле, лет 7 назад подобная штука показывала мне что содовый звонит )) удобно было, но это другая история.

итак фото:

Доброго дня всем. Решил слегка за тюнить нижний бардачок, так как места там мало, разве только для перчаток,

к тому же мест для всяких кнопок тоже маловато, вот и решение, сделать панель с доп кнопками.

Итак для начало план что, для чего и тд. Во первых розетка на 220в, во вторых пару кнопок.

далее смотрим фотки.

Кто спросит что за отверстие на фотке с инвертором, отвечу: туда вставляется гнездо (как прикуриватель) а в него

адаптер регистратора и включается тоже с кнопки, чтоб не тыкать рег в штатный прикуриватель и не резать провода на адаптере, то есть всё спрятано под панелями....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!