Список дополнений

Тойота Литайс Ной - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Сделал часть чего хотел. Установил резиновые уширители. Переварил правый дырявый порог. И продал в хорошие руки хорошему знакомому. (про пороги он знал!)

Желаю беспроблемной эксплуатации владельцу! И своевременного обслуживания этому замечательному автомобилю.

Пришла пора прощаться с бусиком.

Последние несколько лет пробеги стали маленькие, поскольку дом и работа находятся рядом. Ездили в большинстве случаев вдвоем с супругой. Подумалось - какой смысл возить воздух? Расход топлива опять же не радует да и годы автомобиля берут свое - почти 20 лет машинке.

Купил я себе весной Ладу Весту СВ Кросс, а автобус отдал немого "подшаманить". Переварили пороги, обработали мовилем, покрасили. АКБ не дожил до продажи несколько дней - поставил новую, старая продержалась 7 лет (Tiger Force кажется, 62АЧ, 540А пусковой), причем даже в эту зиму крутила двигатель при -28°С без ночных прогревов....

Итак, коротко по делу. Продал я своего ноаха.

В двух словах про эту машину,

из минусов:

-- недостаточная трансформация салона, а именно 3й ряд мешается в разложенном состоянии

а 2й в развёрнутом сжирает пространство между первым и вторым. Да и дверь изнутри открывать не удобно.

а тов и всё в общем то. -да это гон (скажите вы), -кому как.

из плюсов:

++ субъективно у всех они свои кому что нравится, для меня главное удобство в посадке, высадке,

приятный вид панелей кнопочки, лампочки и тд. ощущение от авто как от чего то родного и привычного....

Ну все басик ушел в другие руки, думаю, что заботливые. Как то не по себе, кошки скребут на душе сколько мы вместе пережили, сколько километров прошли, как я мечтал о нем, но это рано или поздно должно было случится. Все равно ухожу в армию, а после уже другие машины. За 7 лет в нашей семье впечатления только положительные серьезных поломок никаких машина всегда останется для меня как надежная, большая и красивая и самая первая. Но у меня всегда останется уменьшенная моделька в масштабе 1:24 так, что память о первой машине останется на всю жизнь.

Всех удачи на дорогах и любите свои машины и они ответят тем же.

Вот и все,закончилась наша семейная жизнь с нашим микроавтобусом,уехал он в Йошкор-Олу.

Удачи тебе с новыми хозяевами.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!