Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

, Владивосток
Год выпуска:1995
Привод:задний
Кузов:GX-90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:Лето: город с кондиционеров - 11-12 л/сотня Зима: город - 13-14 л/сотня Трасса: 10 л/сотня при 130-140 км/ч л/100км
Название:Grange Limited
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый с цветными вкраплениями
Салон:есть подушка безопасности
Кузов:стандартная
Ходовая часть:никаких наворотов, кроме кнопочки POWER/SNOW... И это правильно - чем проще, тем надежнее!
Двигатель:6 цилиндров, 145, а по данным www.toyota.co.jp - 165 лошадей. Простой твинкамовский движок.
Впечатления только положительные. Категорически не согласен с мнением, как-то раз виденным в и-нете, что Марк покупает тот, у кого не хватило денег на Краун. За пять месяцев наездил на нем 13 т.км. Мой скромный личный рекорд - 5 часов 40 минут за рулем и 520 км без единой остановки. Усталости - ноль. Один, регулируемый по высоте, подлокотник многого стоит.
Дорогу держит прекрасно. Что-бы не говорили поклонники переднего привода, все-таки классический задний, меня намного больше привлекает. Выпавший несколько дней назад снег позволил мне проверить работу кнопочки SNOW. Крайне доволен, каких-либо трудностей связанных с гололедом и задним приводом не испытывал.
Что ремонтировал... Менял масло, поставил зимнюю резину, новые фильтра, свечи... Поставил новый ( в смысле так называемый "контрактный" ) радиатор. На старом треснула верхняя пластиковая крышка - решил не клеить, а просто заменить радиатор полностью.

03.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

19.07.2011Андreй

21.08.2011Лаймонд

24 rus

Airtrek 4 wd GDI - загадка

27.11.2011Кирюха_на_EDэхЕ

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

06.01.2012-=VетеR=-

17.05.2014momo

Самый первый отзыв про Марка!)) 13 лет назад! У меня тогда даже интернета не было)) 5
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Продажа Toyota Mark II