Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Расход топлива по трассе: см.ниже л/100км
Название: IR-V
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться одновременно своим головняком и радостью. Так как я в следствии переезда и аварии купил себе премьеру 93 года , которая требует косметики да так ее и не получила :) то в последнее время была   очень актуальна проблема смены авто. прима конечно на палке - резвая , жрет мало. Но после того что было не катит ни как. Жиганский  аппарат :) в общем, продать я ее не могу! Два месяца висит объява в нете и газетах –двое звонивших.все! на балку продавать не еду т.к нет времени и желания скинуть ее перекупам , потому что ценник дают минимальный да и в обмен предложат шарабан только крашенный. Не хочу выглядеть долбоебом.
Пересмотрел кучу машин. Главное ценник. Корону премио откинул сразу- салон посмотрите машины 99 года и премьеры 94. однох..но. смотрел и цефиры и лауры, бля не то. Красиво, но качество…… короче все понятно и так. Демонов и Галантов отмел сразу - «джедаи» только в кино хороши :)
Осталась любимая тойота . и только Марк 2 и только твинтурбо. на 90 кузов уже не сяду. Но соток , чего то я не нашел. А новый кузовок даже не смотрел- дороговато и редко  турбовые встречаются. Но тут выручил дядя –главный поставщик япов в нашу семью. После звонка пообещал помочь с поиском. А так как он привез из Японии отцу Виндом (2001 года и трехкубовой двигой). - трехлетку, которая вообще не ремонтируется и ходит как с завода, то полностью доверился ему. через недельку звонок-мара(1JZ-GTE, 2500 cc turbo, JZX110, 2000год)  по очень хорошей цене, но без документов…даже не дав мне что то возразить он сказал –ВТСРЕЧАЙ!!! ждем-с…  а пока ищем документы. Нашли .пришлось ехать в Черембас .значит по доцам, он у нас  1986 годка. О как! Ну что, теперь к сути.
Дождались. забираем его с вагона народ вокруг оживился. Еще бы - черный перл, черное 17-е литье. красавчик! на стоянку его для начала.  Дорога с Вересовки расставила все по местам. четкий и очень уверенный разгон вплоть до 6,5тысяч.но в сравнении у старого марка разгон был более мощный. Ну да ладно…
Оформил и на замену масла. все жидкости очень светлые , фильтр на автомате не засран. так что  вполне нормально. Далее поставил полностью черные очки на перед и зад. Наглухо в круг затонировал, даже Лобовик. получилось очень агрессивно. салон хорош -  черный велюр, панель с деревянными вставками. мультимедийный монитор с кучей всяких опций. думаю перечислять не стоит. Магнитолу менять не стал. Проклеил салон ,сменил акустику в круг + 2 саба и на каждый по усилку. Звук великолепен .+DVD чейнджер на 12 дисков. вкинул сигналку с маяком. теперь машину можно по сети найти. Думаю, про ксенон упоминать смысла не имеет, так же как и о оптитронной панели. Салон по дизайну и удобству немного уступает Винде ,но это мое мнение. Так что 4+.
По кузову все стандартно. Цвет красив .черный есть черный. хотя  на винде отца как то не очень- смазывает светлый низ. По дизайну меня полностью устраивает. не знаю, пишут что под мерин закосили, ругают за некоторую безликость. так скажу – хают те ,у кого деньга только на премио вывозит и т.д.Вот ценник подымете на Марка ,поговорим, хотя опять все дело вкуса. Шильды стандарт. Таков же спойлер. короче красава!  Кузов 5!
Подвеска. в меру комфортна .очень даже предсказуема если с умом. свою лепту вносят катки на 17.меня устроило. По ходовке сменил сайленты. Все остальное в поряде. ходовая 4+.
Двига. блестит , сверкает и журчит себе по тихой. заводимся с первого качка хоть и ввт-и.всегда. сальники хороши , турбины не сопливят. В общем все просто блеск. расход: 13-15 по трассе и до 17-20л.в городе .прокатился тут на днях с морковкой в таком же кузове. я особо не торопился, ехал около 140.Обошел по трассе он меня и посигналил- мол давай движенье наведем. Ну думаю, давай. попался хороший прямик .немного отпустил его и плавно положил педаль в пол –спидак положил до упора. даже увел стрелку ниже отметки. Натянул дяденьку по самые гланды. Остановился перекусить в придорожном кафе. Тут подкатывает мой соперник. Подруга его губенки надула, смотрит из под бровей-ей казалось, что круче кастрюли ее другана только яйца у слона :)но уж извините…что мы кучерявее. познакомились с ним — он сам его только взял. открыли капоты, тут я думаю воду лить смысла нет. и так понятно. двухлитровый овощ. так с ним в две машины до Улановки дошли (ездил по делам).в планах на ближайшие 2 года Виндом в последнем кузове. отец поедет себе за таким в ноябре-уже привезен из Японии .3 литра. все возможные выебосы.
Вывод: хороший аппарат за свой ценник. все устраивает. цену  не скажу. фото вешать не буду –Иркутск это вам не это. Могут и угнать. и сигналка не спасет-у коллеги ебнули Хорька с такой же .не нашли…:(
писал для тех кто знает о чем я писал. господа корифеи пользования и тюнинга ,  мне все так же пох..ю до ваших острых и очень «актуальных» замечаний !всем кто меня понял огромный респект!удачи!есть  вопросы –кидайте сюда всем отвечу.Vaha- отдельный привет!
Всем удачи!!!

Александр, Улан-Удэ
13039613, Екатеринбург
Сергей, Тамбов
Сергей, Комсомольск-на-Амуре
13411167, Благовещенск

Младец,написано неплохо,а марковник машина харошая,ездил в 90 кузове

Корифей
Я тэбэ понил. Братела полный респект вау, нах, еуууу.
Фотки не размещаешь, опасаешься значит? Ездить то не боишься, а то поймают гденить и мафынку отымут?

Неплохо бы было увидеть фотки

Ага!Угонщики сидят на сайте и только ждут когда же кто-то инфу по хорошей машинке скинет,потом раз её по URL и угонят!Я скоро тоже отзыв напишу,но чтоб их злодеев ещё больше запутать,про 2106 буду писать которую лет 10 назад продал,НЕСКАЖУ ЗА СКОЛЬКО!

Станислав
А вот, если город на липовый изначально изменить и номера машины в фотошопе закрасить, то угонщика можно вполне ввести в заблуждение, марков то похожил не мало, зато красавца бы все заценили.

хе... а может фоток нет, так как и самого болида нету? увидел на улице, пришол домой, подр...л и отзыв накатал, тем самым поднял самооценку, типо "замечательный мужик ..." (c)

P.S. ничего нового не узнал, едициниццо!

Согласен с Сашо. Ничего нового нету. Машина не нравится. У меня ЧАЙЗЕР - вот это понимаю машина. А каво этот марковник всем уже глаза смазолил, на них у нас уже не смотрят.
P/S Ничего личного(просто был опыт с марком в 100-ом). Удачи на наших так называемых дорогах!

Песать о таком аппарате без фот- понты.А мы за общение без понтов.

зависть дело не очень хорошее.....отвалишь ценник з@!#$атый посмотрю на вас.то capell-рекламы насмотрелся?.то Сашо.ты такой умный .как тебя в детстве не украли? если машина не ломается?плохой отзыв? т ысам то на чем летаешь?

то Корифей.я сам мафынку могу отобрать .а ты не седи в сети и не трать свои драгоценные бабосы на такие вот замечания-денег на бензин не останется

фото я вам наверно скину.зацените.

@!#$ь,делишься с народом радостью .....и начинают

Любитель Маркообразных
"он у нас 1986 годка. О как!" -всем хорош год, кроме выплат по ОСАГО - гоняй аккуратней. Марк и Креста - классика жанра! сколько у меня их было. . . последней была Креста в 100 кузове продал недавно: Отзыв о Toyota Cresta - про продажу Отзыв о Toyota Cresta - про эксплуатацию а машину если угонят, то её фотки на сайте https://drom.ru явно будут непричём. . .их не по фоткам выбирают! а вобще-то машины 1986 года не угоняют - спи спокойно :)))

Роман, я с тобой согласен: "...этот марковник всем уже глаза смазолил, на них у нас уже не смотрят...", то же самое на кресту.
А у Диониса нервишки пляшут, весь какой-то ИГОЛКА. И хвастунишка-муравьишка. Добрее надо быть, и адекватным на критику. А так, зачем в форуме зависать, если нервы тонкие. И машинку по фотографиям не угоняют.

Где фотки-то, дионис. Заценим с паССанами. Или п...ишь на счет всего?

всем огромное спасибо за критику. фото пока нет-работа.

всем огромное спасибо за критику. фото пока нет-работа.и вообще я сам понял что отзыв довольно неудачен

норм.

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Иркутске