Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
3579
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
2.3
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: см.ниже л/100км
Руль: Правый
Название: IR-V
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться одновременно своим головняком и радостью. Так как я в следствии переезда и аварии купил себе премьеру 93 года , которая требует косметики да так ее и не получила :) то в последнее время была   очень актуальна проблема смены авто. прима конечно на палке - резвая , жрет мало. Но после того что было не катит ни как. Жиганский  аппарат :) в общем, продать я ее не могу! Два месяца висит объява в нете и газетах –двое звонивших.все! на балку продавать не еду т.к нет времени и желания скинуть ее перекупам , потому что ценник дают минимальный да и в обмен предложат шарабан только крашенный. Не хочу выглядеть долбоебом.
Пересмотрел кучу машин. Главное ценник. Корону премио откинул сразу- салон посмотрите машины 99 года и премьеры 94. однох..но. смотрел и цефиры и лауры, бля не то. Красиво, но качество…… короче все понятно и так. Демонов и Галантов отмел сразу - «джедаи» только в кино хороши :)
Осталась любимая тойота . и только Марк 2 и только твинтурбо. на 90 кузов уже не сяду. Но соток , чего то я не нашел. А новый кузовок даже не смотрел- дороговато и редко  турбовые встречаются. Но тут выручил дядя –главный поставщик япов в нашу семью. После звонка пообещал помочь с поиском. А так как он привез из Японии отцу Виндом (2001 года и трехкубовой двигой). - трехлетку, которая вообще не ремонтируется и ходит как с завода, то полностью доверился ему. через недельку звонок-мара(1JZ-GTE, 2500 cc turbo, JZX110, 2000год)  по очень хорошей цене, но без документов…даже не дав мне что то возразить он сказал –ВТСРЕЧАЙ!!! ждем-с…  а пока ищем документы. Нашли .пришлось ехать в Черембас .значит по доцам, он у нас  1986 годка. О как! Ну что, теперь к сути.
Дождались. забираем его с вагона народ вокруг оживился. Еще бы - черный перл, черное 17-е литье. красавчик! на стоянку его для начала.  Дорога с Вересовки расставила все по местам. четкий и очень уверенный разгон вплоть до 6,5тысяч.но в сравнении у старого марка разгон был более мощный. Ну да ладно…
Оформил и на замену масла. все жидкости очень светлые , фильтр на автомате не засран. так что  вполне нормально. Далее поставил полностью черные очки на перед и зад. Наглухо в круг затонировал, даже Лобовик. получилось очень агрессивно. салон хорош -  черный велюр, панель с деревянными вставками. мультимедийный монитор с кучей всяких опций. думаю перечислять не стоит. Магнитолу менять не стал. Проклеил салон ,сменил акустику в круг + 2 саба и на каждый по усилку. Звук великолепен .+DVD чейнджер на 12 дисков. вкинул сигналку с маяком. теперь машину можно по сети найти. Думаю, про ксенон упоминать смысла не имеет, так же как и о оптитронной панели. Салон по дизайну и удобству немного уступает Винде ,но это мое мнение. Так что 4+.
По кузову все стандартно. Цвет красив .черный есть черный. хотя  на винде отца как то не очень- смазывает светлый низ. По дизайну меня полностью устраивает. не знаю, пишут что под мерин закосили, ругают за некоторую безликость. так скажу – хают те ,у кого деньга только на премио вывозит и т.д.Вот ценник подымете на Марка ,поговорим, хотя опять все дело вкуса. Шильды стандарт. Таков же спойлер. короче красава!  Кузов 5!
Подвеска. в меру комфортна .очень даже предсказуема если с умом. свою лепту вносят катки на 17.меня устроило. По ходовке сменил сайленты. Все остальное в поряде. ходовая 4+.
Двига. блестит , сверкает и журчит себе по тихой. заводимся с первого качка хоть и ввт-и.всегда. сальники хороши , турбины не сопливят. В общем все просто блеск. расход: 13-15 по трассе и до 17-20л.в городе .прокатился тут на днях с морковкой в таком же кузове. я особо не торопился, ехал около 140.Обошел по трассе он меня и посигналил- мол давай движенье наведем. Ну думаю, давай. попался хороший прямик .немного отпустил его и плавно положил педаль в пол –спидак положил до упора. даже увел стрелку ниже отметки. Натянул дяденьку по самые гланды. Остановился перекусить в придорожном кафе. Тут подкатывает мой соперник. Подруга его губенки надула, смотрит из под бровей-ей казалось, что круче кастрюли ее другана только яйца у слона :)но уж извините…что мы кучерявее. познакомились с ним — он сам его только взял. открыли капоты, тут я думаю воду лить смысла нет. и так понятно. двухлитровый овощ. так с ним в две машины до Улановки дошли (ездил по делам).в планах на ближайшие 2 года Виндом в последнем кузове. отец поедет себе за таким в ноябре-уже привезен из Японии .3 литра. все возможные выебосы.
Вывод: хороший аппарат за свой ценник. все устраивает. цену  не скажу. фото вешать не буду –Иркутск это вам не это. Могут и угнать. и сигналка не спасет-у коллеги ебнули Хорька с такой же .не нашли…:(
писал для тех кто знает о чем я писал. господа корифеи пользования и тюнинга ,  мне все так же пох..ю до ваших острых и очень «актуальных» замечаний !всем кто меня понял огромный респект!удачи!есть  вопросы –кидайте сюда всем отвечу.Vaha- отдельный привет!
Всем удачи!!!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Mark II, 2000
4.5
17985
Toyota Mark II, 2000
Александр, Улан-Удэ
Toyota Mark II, 2000
4.8
25211
Toyota Mark II, 2000
13039613, Екатеринбург
Toyota Mark II, 2000
4.5
9986
Toyota Mark II, 2000
Сергей, Тамбов
Toyota Mark II, 2000
4.8
21844
Toyota Mark II, 2000
Сергей, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Mark II, 2000
4.7
45033
Toyota Mark II, 2000
13411167, Благовещенск

Комментарии

Младец,написано неплохо,а марковник машина харошая,ездил в 90 кузове
 
 
Ответить
Корифей
Я тэбэ понил. Братела полный респект вау, нах, еуууу.
Фотки не размещаешь, опасаешься значит? Ездить то не боишься, а то поймают гденить и мафынку отымут?
 
 
Ответить
Неплохо бы было увидеть фотки
 
 
Ответить
Ага!Угонщики сидят на сайте и только ждут когда же кто-то инфу по хорошей машинке скинет,потом раз её по URL и угонят!Я скоро тоже отзыв напишу,но чтоб их злодеев ещё больше запутать,про 2106 буду писать которую лет 10 назад продал,НЕСКАЖУ ЗА СКОЛЬКО!
 
 
Ответить
Станислав
А вот, если город на липовый изначально изменить и номера машины в фотошопе закрасить, то угонщика можно вполне ввести в заблуждение, марков то похожил не мало, зато красавца бы все заценили.
 
 
Ответить
хе... а может фоток нет, так как и самого болида нету? увидел на улице, пришол домой, подр...л и отзыв накатал, тем самым поднял самооценку, типо "замечательный мужик ..." (c)

P.S. ничего нового не узнал, едициниццо!
 
 
Ответить
Согласен с Сашо. Ничего нового нету. Машина не нравится. У меня ЧАЙЗЕР - вот это понимаю машина. А каво этот марковник всем уже глаза смазолил, на них у нас уже не смотрят.
P/S Ничего личного(просто был опыт с марком в 100-ом). Удачи на наших так называемых дорогах!
 
 
Ответить
Песать о таком аппарате без фот- понты.А мы за общение без понтов.
 
 
Ответить
автор
зависть дело не очень хорошее.....отвалишь ценник з@!#$атый посмотрю на вас.то capell-рекламы насмотрелся?.то Сашо.ты такой умный .как тебя в детстве не украли? если машина не ломается?плохой отзыв? т ысам то на чем летаешь?
 
 
Ответить
автор
то Корифей.я сам мафынку могу отобрать .а ты не седи в сети и не трать свои драгоценные бабосы на такие вот замечания-денег на бензин не останется
 
 
Ответить
автор
фото я вам наверно скину.зацените.
 
 
Ответить
автор
@!#$ь,делишься с народом радостью .....и начинают
 
 
Ответить
Любитель Маркообразных
"он у нас 1986 годка. О как!" -всем хорош год, кроме выплат по ОСАГО - гоняй аккуратней. Марк и Креста - классика жанра! сколько у меня их было. . . последней была Креста в 100 кузове продал недавно: Отзыв о Toyota Cresta - про продажу Отзыв о Toyota Cresta - про эксплуатацию а машину если угонят, то её фотки на сайте https://drom.ru явно будут непричём. . .их не по фоткам выбирают! а вобще-то машины 1986 года не угоняют - спи спокойно :)))
 
 
Ответить
Роман, я с тобой согласен: "...этот марковник всем уже глаза смазолил, на них у нас уже не смотрят...", то же самое на кресту.
А у Диониса нервишки пляшут, весь какой-то ИГОЛКА. И хвастунишка-муравьишка. Добрее надо быть, и адекватным на критику. А так, зачем в форуме зависать, если нервы тонкие. И машинку по фотографиям не угоняют.
 
 
Ответить
Где фотки-то, дионис. Заценим с паССанами. Или п...ишь на счет всего?
 
 
Ответить
автор
всем огромное спасибо за критику. фото пока нет-работа.
 
 
Ответить
автор
всем огромное спасибо за критику. фото пока нет-работа.и вообще я сам понял что отзыв довольно неудачен
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4555
норм.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром