Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Пятигорск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,5л -14,0 л/100км
Всем привет.Сподобился написать свой скромный отзыв,что получится ещё и сам не знаю.Количество лет за рулем своих машин-25.Езжу немного,15-20 тык в год(на работу и обратно,летом в Дивноморск на Черное море,это примерно в 450км от моего дома).Были машины:Москвич427,Ваз2106,Волга2410 на которой я проездил всего одну неделю,так как случайно прикупил ещё и Ауди80 по бросовой цене.Хозяину аудюхи срочно нужны были деньги.Обладая Волгой с пробегом 20тык и старой Ауди с пробегом около 300тык,появилась возможность невольно сравнивать эти две машины.С неуклюжей,прожорливой Волгой расстался на следующий неделе. Прощай без единой царапины Волга,здравствуй покоцаная Ауди(да ещё с разбитым боковым стеклом через которое бывшего хозяина, видимо за долги, и вынимали).Проездив на 80ке год купил 4х летнюю "сигару",на которой практически беспроблемно проездил 10лет наслаждаясь комфортом и надёжностью.Казалось с Ауди навсегда.Но очередной поход на авторынок за 6-7 летней машиной марки Ауди закончился ничем.Цена в 15 тыс.долларов мне оказалась не по корману,достраивал дом,денег лишних не было.(кто строился,тот знает).На рынке встретил знакомого.Разговорились.Ему недавно пригнали Марка,но ездить он на нём не может так как его жена снепривычки от страха постоянно при езде по городу наровит на руль залесть.Цена на 7ми летнего марка была в два раза дешевле, чем на Ауди.Примчался я домой,быстро в интернет.Всё, выбор сделан.Хрен с ним,что правый руль,привыкну.Конечно Марк для меня на тот момент был экзотикий.В городе их было несколько штук. Это сейчас сравнительно много.Короче,езжу на Марке третий год.Поменял надавно нижние шаровые,один наконечник и задние плавающие сайленблоки.Всё остальное стоит родное.Пробег на сегодня 180тык.Помнится на Ауди доставало гудение бензонасоса,когда сетка на нём забивалась мусором.(лечил перекидыванием с + на - проводов на бензонасосе т.к.сливной пробки в баке нет).В Марке этой проблемы нет,а пробка вдруг чего имеется.На ауди дважды менял кислородный датчик прои пробеге 170 тык.Недавно проверил на Марке,всё нармально.Даже удивительно.Мой вердикт-праворульные японцы надёжнее немцев.Америку я не окрываю.Просто делаю вывод для себя.Я может быть и не писал бы этот отзыв(не любитель я писать),если бы не одно обстоятельство.Товарищ мой отказался ездить на Опеле Зафире 2006года выпуска.Купил себе надавно Хонду Стрим С ЛЕВЫМ рулем.Мне пришлось на ней проехаться.Оказалоь это делом не простым.Так что "проблема" правого руля тема надуманная.ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ДЕЛО В ПРИВЫЧКЕ.Если бы водилы ощутили это на себе,вопрос о покупке машин с правым рулём для большинства решился положительно.Что касается МАРКА,то он сам вправе выбирать на кого производить впечатление,а на кого нет.Всё.Удачи всем.

красавиц какой :)

На сеня производит :)

Stalker_ST
Автор, за выбор 5)

машинка блеск:)
а что за кирпич? обычный силикатный?

"SUPPERSKII APPARAT" mark rulit

aivengo
Ах красавчик!

Классный дом - классная тачка!
Молодца! 5

вик
если уже долго катался с правой рукой, попробуй чайзер в сотом кузове

Владимир
Забыл добавить.На форуме прочитал, что у некоторых марководов была проблема со снятием сервопривода смешения потоков воздуха.(Приходилось демантировать"торпеду&quo t;)Процедура эта на мой взгляд утомительная и дорогостоящая если делать на сервисе.Я сделал проще.Снял бордачёк.Отпилил две головки винтов,на которых крепится сервопривод(отвёрткой там не подлезешь)и вытинул его.При сборке вместо старых винтов поставил винты с головкой под ключ.

Мелеуз
Красивый зараза.

Очень уважаю специалистов, но эта машина (на фото), выпущена до 1995 года (с 1995 года уже другие задние фонари, передняя решетка и т.д.), если сомневаетесь, зайдите на соответствующий "Владивостокский" сайт.

Зачем народ обманывать?,- это же 1993 год!!!

Для меня 1993 год моей машины-сюрприз.Буду разбираться.

Sergej!проверил по кузову-май 1995год

Ramzez
Красавец марк! авто в отличном состоянии!!! береги! удачи!

VaDoS
Тачка - супер, только диски побольше поставь, а то эти несерьезные какие-то...

DuMoH
Тож такую хочу, но у нас в Казахстане вводят запрет на праворульки :"(

2 duMoH: ХЕР они что запретят бери не сцы и катайся :))

Robert
А запретили же всетаки правый руль в Казахстане.

alex 940
машина супер только для богачей

rib@k
Опытные марководы, подскажите пожалуйсто как правильно пользоваться овердрайвом на МАРКЕ 95 г.

Dafo
Отзыв рулит:) так как у самого такой же красавец и тоже каждый год в Дивноморске отдыхаю. В общем 5:)

Тачка классная, сам на такой год уже езжу, только движок 2,5. Жалоб вообщее никаких. А для знатаков, МАРК2 в 90-ом кузове выпускался по 1996 г.(включительно).

да к задней фаре люди прицепились, без прожилки она, а поворотник (с переди который) нормальный не белый, вот и делов-то. может@!#$битый и оптика сменена, а колесики и правда лучше побольше.
я на своем дизельном 93года выпуска год как езжу, все никак отзыв не собирусь написать

Mark 2 the Best

серьёзный маркуша у тебя.вот себеб такого но нет смысла в нём для меня.торгую прибамбасами на рынке на тазики наши.Думаю взять себе ТОЙОТУ МАРК 2 КВОЛИС.как вы думаете уважаемые марководы,не глупо? подскажите кто что знает.всем удачи.

Народ кто продает маркушу 90 кузове 2литровую. в Ставропольском крае ...не убитую.
пишите на мыло doverie26@mail.ru
Спасибо.

Владимир, здравствуйте..

Хотелось бы узнать, вы собираетесь продавать своего Марка???

Если да , то за сколько????

Прошу ответ прислать на sender555@bk.ru

Sergey_86
марк ето самая крутая машина мечтаю о такой 90-ый кузов самый лудший

вы че пцаны,приглядитесь получше к фонарю заднему там есть полоска!!!!!

Всем марководам здрасти! Полоска на задних фонарях есть, её видно. У меня Марк 2 тоже 1995 года, и такая же самая полоска есть. А машинка супер!

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Пятигорске