Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Пятигорск
Toyota Mark II 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:8,5л -14,0 л/100км
Всем привет.Сподобился написать свой скромный отзыв,что получится ещё и сам не знаю.Количество лет за рулем своих машин-25.Езжу немного,15-20 тык в год(на работу и обратно,летом в Дивноморск на Черное море,это примерно в 450км от моего дома).Были машины:Москвич427,Ваз2106,Волга2410 на которой я проездил всего одну неделю,так как случайно прикупил ещё и Ауди80 по бросовой цене.Хозяину аудюхи срочно нужны были деньги.Обладая Волгой с пробегом 20тык и старой Ауди с пробегом около 300тык,появилась возможность невольно сравнивать эти две машины.С неуклюжей,прожорливой Волгой расстался на следующий неделе. Прощай без единой царапины Волга,здравствуй покоцаная Ауди(да ещё с разбитым боковым стеклом через которое бывшего хозяина, видимо за долги, и вынимали).Проездив на 80ке год купил 4х летнюю "сигару",на которой практически беспроблемно проездил 10лет наслаждаясь комфортом и надёжностью.Казалось с Ауди навсегда.Но очередной поход на авторынок за 6-7 летней машиной марки Ауди закончился ничем.Цена в 15 тыс.долларов мне оказалась не по корману,достраивал дом,денег лишних не было.(кто строился,тот знает).На рынке встретил знакомого.Разговорились.Ему недавно пригнали Марка,но ездить он на нём не может так как его жена снепривычки от страха постоянно при езде по городу наровит на руль залесть.Цена на 7ми летнего марка была в два раза дешевле, чем на Ауди.Примчался я домой,быстро в интернет.Всё, выбор сделан.Хрен с ним,что правый руль,привыкну.Конечно Марк для меня на тот момент был экзотикий.В городе их было несколько штук. Это сейчас сравнительно много.Короче,езжу на Марке третий год.Поменял надавно нижние шаровые,один наконечник и задние плавающие сайленблоки.Всё остальное стоит родное.Пробег на сегодня 180тык.Помнится на Ауди доставало гудение бензонасоса,когда сетка на нём забивалась мусором.(лечил перекидыванием с + на - проводов на бензонасосе т.к.сливной пробки в баке нет).В Марке этой проблемы нет,а пробка вдруг чего имеется.На ауди дважды менял кислородный датчик прои пробеге 170 тык.Недавно проверил на Марке,всё нармально.Даже удивительно.Мой вердикт-праворульные японцы надёжнее немцев.Америку я не окрываю.Просто делаю вывод для себя.Я может быть и не писал бы этот отзыв(не любитель я писать),если бы не одно обстоятельство.Товарищ мой отказался ездить на Опеле Зафире 2006года выпуска.Купил себе надавно Хонду Стрим С ЛЕВЫМ рулем.Мне пришлось на ней проехаться.Оказалоь это делом не простым.Так что "проблема" правого руля тема надуманная.ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ДЕЛО В ПРИВЫЧКЕ.Если бы водилы ощутили это на себе,вопрос о покупке машин с правым рулём для большинства решился положительно.Что касается МАРКА,то он сам вправе выбирать на кого производить впечатление,а на кого нет.Всё.Удачи всем.

20.12.2006
красавиц какой :)

20.12.2006
На сеня производит :)

21.12.2006Stalker_ST
Автор, за выбор 5)

21.12.2006
машинка блеск:) а что за кирпич? обычный силикатный?

"SUPPERSKII APPARAT" mark rulit

21.12.2006aivengo
Ах красавчик!

Классный дом - классная тачка! Молодца! 5

если уже долго катался с правой рукой, попробуй чайзер в сотом кузове

21.12.2006Владимир
Забыл добавить.На форуме прочитал, что у некоторых марководов была проблема со снятием сервопривода смешения потоков воздуха.(Приходилось демантировать"торпеду")Процедура эта на мой взгляд утомительная и дорогостоящая если делать на сервисе.Я сделал проще.Снял бордачёк.Отпилил две головки винтов,на которых крепится сервопривод(отвёрткой там не подлезешь)и вытинул его.При сборке вместо старых винтов поставил винты с головкой под ключ.

Мелеуз
Красивый зараза.

21.12.2006
Очень уважаю специалистов, но эта машина (на фото), выпущена до 1995 года (с 1995 года уже другие задние фонари, передняя решетка и т.д.), если сомневаетесь, зайдите на соответствующий "Владивостокский" сайт.

21.12.2006
Зачем народ обманывать?,- это же 1993 год!!!

21.12.2006
Для меня 1993 год моей машины-сюрприз.Буду разбираться.

22.12.2006
Sergej!проверил по кузову-май 1995год

Красавец марк! авто в отличном состоянии!!! береги! удачи!

Тачка - супер, только диски побольше поставь, а то эти несерьезные какие-то...

Тож такую хочу, но у нас в Казахстане вводят запрет на праворульки :'(

23.12.2006
2 duMoH: ХЕР они что запретят бери не сцы и катайся :))

А запретили же всетаки правый руль в Казахстане.

26.12.2006alex 940
машина супер только для богачей

Опытные марководы, подскажите пожалуйсто как правильно пользоваться овердрайвом на МАРКЕ 95 г.

Отзыв рулит:) так как у самого такой же красавец и тоже каждый год в Дивноморске отдыхаю. В общем 5:)

Тачка классная, сам на такой год уже езжу, только движок 2,5. Жалоб вообщее никаких. А для знатаков, МАРК2 в 90-ом кузове выпускался по 1996 г.(включительно).

04.01.2007
да к задней фаре люди прицепились, без прожилки она, а поворотник (с переди который) нормальный не белый, вот и делов-то. может@!#$битый и оптика сменена, а колесики и правда лучше побольше. я на своем дизельном 93года выпуска год как езжу, все никак отзыв не собирусь написать

12.01.2007
Mark 2 the Best

17.01.2007
серьёзный маркуша у тебя.вот себеб такого но нет смысла в нём для меня.торгую прибамбасами на рынке на тазики наши.Думаю взять себе ТОЙОТУ МАРК 2 КВОЛИС.как вы думаете уважаемые марководы,не глупо? подскажите кто что знает.всем удачи.

14.05.2008
Народ кто продает маркушу 90 кузове 2литровую. в Ставропольском крае ...не убитую. пишите на мыло doverie26@mail.ru Спасибо.

28.09.2009
Владимир, здравствуйте.. Хотелось бы узнать, вы собираетесь продавать своего Марка??? Если да , то за сколько???? Прошу ответ прислать на sender555@bk.ru

31.10.2009Sergey_86
марк ето самая крутая машина мечтаю о такой 90-ый кузов самый лудший

17.03.2010
вы че пцаны,приглядитесь получше к фонарю заднему там есть полоска!!!!!

30.09.2010
Всем марководам здрасти! Полоска на задних фонарях есть, её видно. У меня Марк 2 тоже 1995 года, и такая же самая полоска есть. А машинка супер!

Продажа Toyota Mark II