Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Привод:задний
Кузов:110
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:9-11 л/100км
Название:Grande
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:беж
Было дело так.
В 2002 году я приобрёл первого своего японца а точнее японку .Ею была старенькая Toyota corona 1992года.Досталась она мне почти по блату другу нужны были деньги и он мне предложил забрать его тачку. Ну покатался я на ней три годка и думаю надо менять ведро на что не будь по свежее ну так как я хотел вложиться в 10тыс Бакинских взгляд упал на Toyota premio.Ну тут подфартило работка и  заработал я там немножко денежек.
Думал что взять теперь мой взгляд падал на ХАРЬКА, вероссу ну и на марковника .У моего кума тоже маркуша только в сотом кузове мне очень нравиться ну когда я увидел марка в 110 решил что у меня должна быть такая машина.Поехал я в салон.И вот стоит передомной ОН 110 кузов, серый металлик.И свет вокруг поблек,больше ни чего не интересовало.Всё решил брать поехали  оформили справку счёт обошлась 650 рубликов. Тут и застраховал. Потом поехали в ГАИ и через час получил номера. Ну вот жил он у меня уже 5месяцев решил погоняться с Camry 2005г порвал он меня  но Цивика рву в лёгкую. Есть большой запас мощности особенно на больших скоростях. Особенно когда включаешь с D вправо летит как напонуженная.
Мечта съездить на ней зимой на север к родственникам в Вологду. Усталость
После длительной дороги не чувствуешь. Сиденья удобные с электрической регулировкой по трём положениям. Ну и все я думаю .Збылась мечта идиота съездил в Вологду зимой и вот что получилось. Сейчас взял Camry 2006 года.

03.02.2007
а когда заржаветь успела?

через 2недели

03.02.2007
у меня тоже есть родственники в Вологодской области, тока думаю, если и поеду к ним, то летом, а шестой год , думаю, не хуже второго
03.02.2007
Дааааа,,,Вот вам и пиз-датые японцы-МЕТАЛЛ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО,машинка попахивает китайским ширпотребом!!!!
Лять!!! Жалко Маркушу!!!

04.02.2007Критик
Что случилось-то? Занесло, развернуло? Где-то звучало, у Марка не очень удачная развесовка на оси: на переднюю ось приходится 70% веса, на заднюю 30. А резина, видимо, для сырой дороги.

04.02.2007 Артем
Сочувствую автору . Тоже хотелось бы МАРКА

04.02.2007
На дороге всякое может произойти - главное что все живы и целы, а железо оно и есть железо - сколько еще его будет! Удачи на дорогах!

Если продаешь, то за сколько отдаш? 8-918-41-65-065 Краснодар

04.02.2007
Марки постоянно бьются. Было у меня 7 авто. Из всех только на Марк2 умудрился побывать в 2-х серьезных авариях. Остальные машины не бил:)!!!

04.02.2007
автору сочувствую но самое главное что остался жив,а заржавел значит стоял на улице и неменьше месяца но онже чуть налетом порылся потереш песком и весь налет ищез.to bb8 ты прав марки постоянно бьются у меня знакрмый ехал 60 на шипах и его крутануло и тоже бочиной в столб,пипец машине но всетаки умельцы вытянули

04.02.2007
котяра вонючий,а ты нахал! такое базариш.может выйти непонятка.Улавливаеш.На выпердышах сам езди.А марковника конечно жалко,серьёзная машина.Всем удачи на наших невдалых дорогах.

04.02.2007
Как говорят умные люди: почувствовал себя профессионалом/гонщиком -@!#$.й из за руля !!!! Поблагодари от сердца Бога, что именно так случилось, нам Бог такие уроки не зря даёт, надо это просто понять. За Марка: мотор 1G - это ведь двушка, для такого веса это хреновый мотор, расчитанный для пенсионеров, а ты какие то левые гонки устроил ..?? Сравнение с Цивиком меня улыбнуло капитально, как ты его *рвал*, да там походу девушка сидела, и вообще Марк с Цивиком сравнить это чуть ли не оскорбить всех Марководов, хуже только с ТАЗиком сравнить.

04.02.2007
Ребяты, зачем же хаять машину, если хозяин- @#%$%^б, зачем авто купил-то??? Хочется рвать всех- запишись в автоспорт, езди на стадионах. Итог закономерный- на фото. Не жалко денег и окружающих- рви еще. А 110-й Марк- хорошая авта, 160 кобыл-для пенсионеров??? Что за бред? Это что, ветка автогонщиков? ТОМ, не гавкайте на окружающих: хвост вырастет.

александр ты вобщем не туда попал-вали отсюда

05.02.2007
ТОМ убери пожалуйста свои комментарии и извинись, я точно знаю, что тебя через твою регистрацию в дроме, а также другими путями можно найти. Поверь, такие случаи я знаю и знаю что потом с такими люьми делают.

05.02.2007
Сколько будет стоить этот автомобиль? если Продается?

05.02.2007
руки тебе отрезать по яйца - за такое! машину беречь нада!
Горно-Алтайск
Что напали на человека, всяко бывает и не такие машины разбивают!!!

05.02.2007
Машину жалко, но с любым такое случится может и смолодым и с пенсионером. А отзыв сумбурный, а жаль о машине можно было и поподробнее написать.

05.02.2007на машину пох..
на машину пох.. тем более уже новую купил. сам-то не пострадал???

Задний привод...

Машину уже продал.

05.02.2007
Парни кто из Владивостока скажите ради интереса сколько будет стоить кузов новый под ПТС?

05.02.2007Волгарь
в общем приехал Толя

06.02.2007Киря
двойка, Анатолий, двойка...

знак. когда господь тебе посылает знак, оставляя в живых, береги не только новую машину камри, но и собственную жизнь.ну и сивиков тоже. и езжай лучше на моделях от NFS. побезопасней будет...

07.02.2007
Если будешь продавать то почем

07.02.2007
бедная машина....... жалко...

14.02.2007
а чё подушки не сработали?

19.02.2007
да тут и удар не фронтальный, да и были ли ремни пристегнуты. А машину жалко.

21.02.2007Татушник
Очень соочувствую!Я этим летом перевернулся на90-м.Спасибо заднему приводу!Скорость была 80,на щебень попал,асфальт хреново укатали .А как утебя получилось?Заранее спасибо!

22.02.2007
Ребята что на пярня накинулись ! у меня то же марк 2002 года. Уважаемый, а у тебя какой движок в марке если 1JZ-FSE ТО МОЖЕТ ПРОДАШЬ СТАРТЕР А ТО МОЙ ВЧЕРАСЬ СГОРЕЛ

28.02.2007
Машину уже продал.А дело было так ехал я с Питера в Москву.Шел снег гололёд ехал 60-70км за фурой с фуры снег упал и под колёса занесло вылетел на встречку и вот она десятка вехала...

01.03.2007прыжок
Эти marki как будто из пластмассы!!! Toyota по моему мнению полный отсой(японский жигулёнок)!!!

18.03.2007
Привет всем! При чём тут задний привод? у меня были марки и в 80 и в 90 и в 100 кузове сейчас, будет скоро в 110. Прокладка виновата, а не развесовка по осям! Кстати была мысль за те же деньги купить камри в 30 кузове, но прожила она не долго! Привод дело привычки и сугубо личное! Про мотор: были у меня и двушки и два с половиной! Конечно 2,5 веселее едет, НО!!! Внимание: в 110 кузове двигатель 2,5 литра - он D4!!!! Умные поняли о чём речь!!! а, 2 литра обычный WWTI - 160 кабыл по-моему достаточно. Да, про цивика: Кто на марке ездит - с цивиком сра@ь рядом не сядет :-) Чё с ним гоняться? Купите Tourer V и гоняйтесь.......С уважением ко всем!

27.03.2007Пержок
прыжок, Купите тагда себе ГАЗ 3110... Одножначно лучше этих жигулят!

21.07.2007
Всем привет. Да, не повезло тебе.Бывает.Сам попадал в подобную ситуацию.Занесло на гололёде и выбросило с трассы.Замял заднее правое крыло и разбил заднее стекло.В Китае ремонт обошолся в 12000 руб. Сделали идеально.А машина крепкая, надёжная.У меня 93 года,объём 2,5 литра, тоуреровская комплектация.Кто интересуется, могу продать.

19.11.2007
Да, жалко мафынку. У меня такой же, один в один - год выпуска, объем, цвет, литье, салон, только 4WD и передние повороты не на всю фару. Береги себя и машины!

17.01.2008Jordan455
Слышь! Прержок-прыжок! Ты сам то на чем ездишь??

29.01.2008
На марке надо ездить в аккурат,сильно не гонять,он не для этого создавался. Для быстрой езды есть куча других моторов. Надо ехать хде-то 40-60 км/ч и слушать Gungsta Rap на всю катушку,чтоб за версту слышно было!:)))))) ИМХО
07.09.2008Dобрый

пипец( а я всю жизнь круглый год по гололёду езжу на севере.((

07.01.2009
Д...@!#$ сразу видно,раз не говорит,как разбился,значит сам виноват,из-за таких де..лов нормальноые люди страдают!

06.02.2009макенс
Не можешь гнать,не гни пидали!!! Жаль марка, менять прокладку надо)))

15.06.2009dmitriy 22 rus

жалко , от этого никто не застрахован(((((
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

09.07.2009mcIVoR

жалко маркушу

16.09.2009MotoROKR

Интересно что из 10и после этого получилось ?

18.12.2009Cordia turbo

Ой. Жалко марка!!!!!

20.02.2010Withoutlove

Бедный марчок...
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

25.03.2011геннадий51

кстати, в городе появился еще один Краун- самолетище)))[quote=геннадий51] сори, не туда написал. сожалею , это дорога, с каждым может

02.04.2011миша333
жалко машину а вот камри зря взял марк икс куда лучше будет

28.02.2014ToXa 23rus

Краснодарский край