Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Костанай
2.9
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Grande Regalia
Цвет кузова: Pearl
Привет, Toyotaводы и Japanоводы :) Я уже оставлял свой отзыв 29.10.2006. Писал о десятимесячном владении авто, теперь через неделю будет год. Поздравил свою машину с днем рождения новыми фотографиями, их выложил специально для Вас. Фотографировал на мойке, поэтому одна из фигур – это мойщик Кобыл (ударение на О) Парень старательный :) Здесь выступает в роли Терминатора :)
Огромное Вам спасибо за комментарии и отзывы!

А мойщик с дистанционным управлением? я тоже хачу такую опцию

том
боже мой ,в чего же превратился арни(терминатор)видимо не на пользу ему губернаторство

Мне тоже нравиться марк2.У меня такойже,даже цветом.

Павел
Красавец!

да марк в этом кузове и в отличном состоянии просто красавец,автор молодец что содержит его в таком состоянии

Исходя из срока пользования мог бы и что нибудь побольше написать!

pgoloyad
много жрет. проверяй топливную :)

Молодец братан ,машина хорошая у меня такая точь в точь ,один вопрос часто залазиешь в ходовку ?

кока:
спасибо! в ходовке бываю раз в три месяца для диагностики. с приобретением как поменял обе задних стойки так и езжу - у нас дороги - :( мой мастер говорит, что ходовка у них (марк-чейзер-креста) неубиваемая. вот и итог-за год эксплуатации только стойки поменял - это после хозяев бывших грешок :)
спасибо всем за камменты!!!

pgoloyad:
летом - 10 на сотню :)

Deiv
Терминатор какой то таджикский!:) Наверно хочет освободить москву от своих родственников гасторбайтеров

грифон
У меня на markе такой же движок.
Люди подскажите !!!!,...Перестал тянуть,прыть ощущается только до 2.300-2.500 обмин,дальше только обороты выше а скорость практически не изменяется(пока не переключится скорость).
Я в панике!!!

У меня тоже такой аппарат уже третий год, за всё время менял только масло и фильтры. Сейчас планирую заменить нижние шаровые опоры, у этой модели по сравнению с предыдущей этот узел заметно слабее, вероятно расчитан на японские дороги.
Для грифона: Свою проблему ты описал довольно скудно, но судя по тому, что двигатель раскручивается, а машина не разгоняется - вероятно проблема в гидромуфте. Проверь уровень ( на работающем двигателе!) декстрона и его цвет. Проверь регулировку управляющего тросика ( идет от заслонки), на нём есть специальная метка. Возможно подгорели фрикционные
кольца в самой гидромуфте, такое бывает при буксовании в снегу или грязи, а также при буксировке других тяжёлых машин.

gigazavr
А глушара клёвая, продай Марка, а то у нас за такими пацаны гоняются.

Молодец парень сразу, видно что человек любит свою машину.Держи 5.

Спасибо Толян :)

За машину 5, отзыв вообще не о чем.
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

терминатор))

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2