Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 2 л.с.
Купил иашину 3 мес назад, проехал уже 10 тыс. Машина мне очень нравится, не смотря на то, что в ней всего 97 лошадок. Марк попался мне "заряженный" по сравнению с другими дизелями: ABS, TRC, подогрев дворников, метла. После покупки поменял пыльники задних амортизаторов, стабилизирующие резинки. Это моя первая легковушка, да к тому же заднеприводная, до этого ездил на прадике 1KZ и различных микроавтобусах 4wd. Незнаю как я буду ездить зимой на заднем приводе, потому что летом он буксует почти ВЕЗДЕ, особенно на траве. Машина на мой взгляд очень мягкая. На скорости 180 плывет, как корабль (полторы тонны как никак). Зато на поворотах ведет себя не самым лучшим образом, задние колеса сильно подверженны заносу. Родной пробег 150000, двигатель масло не хавает вообще, даже если гоняю больше 160. Расход по городу 10 за 8. В будущем возьму хрустальный бензиновый Марк или Лансер GSR.
Опубликован 21 год назад

Старый Оскол Белгородская
предлагаю cefiro 1997 2 l на обмен фото в личку

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2